Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Название компании Defender в переводе с английского означает "защитник". Первоначально основанной стратегией компании была защита ... SENSORED.... Торговая марка Defender возникла в 1990 году. Затем стратегия компании распространилась также и на защиту компонентов компьютера от электрических помех и воздействий окружающей среды. С 1992 года компания Defender занимается обустройством компьютерного рабочего места.

Цель Defender – сделать каждое рабочее место удобным и эргономичным. Объединяя под собой множество различных товаров, Defender предлагает все из мира компьютерных аксессуаров. Сегодня Defender – это мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и расходные материалы, сетевые фильтры и уничтожители бумаг, гарнитуры, микрофоны, компьютерные блоки питания, кабельную продукцию и многое-многое другое. С помощью продуктов Defender можно оградить себя и свою технику от грязи и пыли, помех и скачков напряжения в сети, от некачественного звука, болезни кистей рук и неудобства на рабочем месте.

Компания "ТОР" является единственной крупной компанией в СНГ, специализирующейся на дистрибуции исключительно компьютерных аксессуаров. Начиная с 1992 года компания "ТОР" поставляет продукцию Defender, которая хорошо зарекомендовала себя на российском рынке.

Компания "ТОР" проводит викторину по продукции Defender. Викторина проводится в период с 30 октября по 11 ноября. Подведение итогов – 12 ноября.

Викторина Defender



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: Владивосток
Что значит "Зимние" картинки? Горы в снегу при зелёной траве и листве считаются за зимнюю картинку?
Не люблю такие разночтения!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Новосибирск
Последний вопрос - жесть. :tooth:

Medison ведь написано же в кавычках ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: Владивосток
Всё равно не допираю... Зимние в кавычках - значит летние что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Я так понял -
зима - значит снег. Снег в горах круглый год. Снег на не горе я увидел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Medison писал(а):
Что значит "Зимние" картинки? Горы в снегу при зелёной траве и листве считаются за зимнюю картинку?
Не люблю такие разночтения!


Ребята, викторина не техническая. Соответственно вопросы там довольно простые. Подходить к ним следует как к обычным человеческим вопросам.

"Зимняя" картинка - имеется в виду что на ней изображена зима :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: Владивосток
Снег на горах считается за зиму? Ведь по идее он там может весь год лежать, а посути там трава зелёная. Получается, что картинка не зимняя? Но снег ведь есть, а это принадлежность к зиме.... Значит картинка зимняя... В вопросе не спрашивается какое время года. А спрашивается сколько "зимних" картинок...
Вопрос в том, подразумевается ли то, что наличие снега на картинке указывает на "зимнюю" картинку.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Тверь
Я что-то так и не понял какие картинки считать "зимними" и как вообще понять слово "зимние"? Почему оно пишется в кавычках?
В моем понимании существует несколько вариантов понятия слова "зимние" в кавычках:
1. Летние
2. Лето, но где-то на заднем фоне зима
3. Просто зимние, т.е. зима (в таком случае почему в кавычках)?

Ребята, переименуйте вопрос попонятнее, плиз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Новосибирск
Medison, Schturman Не напрягайтесь - тут простые ассоциации: зима значит снег. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: Владивосток
Wild1
Зима значит снег, даже если он на заднем фоне и плохого качества? Как на 2 картинке например.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Харьков
Вопрос действительно не совсем коректный, просто на фоне предыдущих викторин, где неоднозначность вопросов просто превалировала, хочется конкретики. Обидно "погореть" на вопросе про "зимние" картинки.


 

кусок Швейцарии вообще не картинка -а flash анимация!! 8-)
короче вопрос 15, тоже зимний, а точнее - "отмороженный"! :D
Смените формулировку - например на "сколько зимних пейзажев в контенте промо сайта ...." хотя тож бред :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Откуда: Vladivostok
Как маркетолог, хочу сказать "маркетологам" из "ТОР" и "Defender"ребята, не жалейте денег на нормальные призы, то , что вы предлагаете, не серьезно...

Далее...
Цитата:
8) Про какую акустическую систему Defender 2.0 в одном из обзоров было сказано: "звучит именно так, как приличный комплект из усилителя и полочных акустических систем настоящего класса Hi-Fi"?

Застрелитесь...Просто застрелитесь..Приличный усилок и полочники сегодня стоят минимум 1200$....Хотите сказать что ваша...не знаю что..стоит этих денег? Вы думайте башкой, прежде чем писать подобные тупые вопросы...
Один бездарь сделал обзор и вы ему поверили...(хотя какая разница, лапшу на уши потребителям надо вешать, чтобы они покупали товар)...

Цитата:
Цель Defender – сделать каждое рабочее место удобным и эргономичным.

Забыли добавить слово "стильным"..Это сейчас модно...:D

_________________
Nec A11/Luxman C05/Nakamichi MB1/Coral DX-Eleven


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Volgograd
To coralsea
К чему столько эмоций? Это реклама и маркетинг. И если бы про мою продукцию так сказали. я ни за что бы не стал открещиваться от подобных заявлений. А эта "акустическая система Defender 2.0" и на самом деле довольно хорошо для своей ценовой категории.
А акустика класса Hi-Fi...хм... не многим-то и нужна, лично мне хватает стереопары и за 500$.

_________________
Mass Effect II - подготовка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: Саратов
я так думаю, что если трава зеленая, то это не совсем зима :)
а если бы имелись в виду картинки со снегом, то и вопрос звучал совсем по другому

_________________
Сейчас я вас настигну, вот тогда и похохочем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Новосибирск
Vasilisk ХВАТАЕТ? Хых, у меня С-90 и ничо так играют, мне нравится! Тут имхо вопрос в возможностях.

_________________
Как я заливал дроссели на матери: http://people.overclockers.ru/bobkab/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Беларусь г.Лида
Посмотрел на призы - перехотелось даже вопросы читать... Гофном дефендер был - гофном и останется, хуже, что на оверах такие чудо викторины на главной страничке уже, совсем рядом с лабораторией...
2 CoralSea: да уж, вопрос про Хай-Фай акустику "Дефендер" - это жесть... "В каком из обзоров". На самом деле, готов забиться, что любая Дефендеровская акустика отсосет не нагибаясь у старых добрых S-90, и даже у Веговских АС-50, а претензии на звание "Как Hi-Fi" - это просто смехотворно... Курите бамбук, короче, вместе со своими мегапризами!

ЗЫ: Не удержался, нашел статью, прочитал... Жестко... Жестко глубоко, имхо, автор статьи засунул язык вылизывая задницу какого-то представителя торговой марки "Дефендер". Но 5.25 дюймовый широкополосник, твитер, "похожий на шелковый" :) никак не смогут обеспечить 50-20000, не говоря уже про линейность АЧХ, хотя бы отдаленно напоминающие аналогичные характеристики "ХайФай наборов ценой в пять-шесть раз дороже".... Есстественно никаких замеров произведено небыло (А если и были, то читателю их, онечно, не показали, дабы не портить впечатление от мегабожественной стереопары с функцией караоке с настоящей фунццией "эхо"!!!), и такое громкое заявление - не более, чем "пук в лужу".
В общем - просто противно... Гадкое ощущение от викторины, и еще более гадкое от прочтения вышеуказанной статьи...

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
@nanas
Совсем молодёжь озверела.... Сейчас дедушка тебя по заднице отшлёпает... ремнём... за оскорбления Defender.... :).

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Беларусь г.Лида
Блин... Стебаться - так стебаться... Посмотрел описание призов - вещь!! Ребята, должен признать, что обхаянный мною обзор на самом деле был примером скромности и сдержанности в отношении мегабожественной продукции мегабожественного производителя... Описание первого приза - и О БОЖЕ!!!! как я мог жить без таких колонок!!!:

Цитата:
Описание
Представляем новую линейку акустики – системы BLAZE, несомненно, одни из лучших среди всей 2.1 акустики на российском рынке! Defender Blaze 60 – топовая позиция во всей линейке «блистательных» моделей. Помимо лучшего звучания, у акустической системы есть цветной дисплей и два микрофонных входа, что, несомненно, ставит ее в ряд акустики, предназначенной для DVD.

Особенности:
Деревянный корпус колонок
Магнитная экранировка корпуса, позволяющая расставлять сателлиты рядом с монитором
Настройка низких и высоких частот
Цветной дисплей
2 микрофонных входа


Обратите внимание, с какой скромностью приводится описание модели, все эти эпитеты "несомненно лучшие", "блистательные" и тд...
И просто вдумайтесь:"Помимо лучшего звучания, у акустической системы есть цветной дисплей и два микрофонных входа, что, несомненно, ставит ее в ряд акустики, предназначенной для DVD. " ВОТ!!!! ВОТ ПРИЗНАКИ акустики предназначенной для ДВД: лучшее звучание (бугага), цветной дисплей и два микрофонных входа!!! А я-то, дибильчик, думал, что для ДВД как минимум 5.1 акустика нужна, и пульт управления, чтобы к ентому самому ДВД не бегать каждый раз громкость повертеть, а цветной дисплей и два микрофонных входа ну просто нафиг не упали.....
Ну а дальше просто радуга инноваций в особенностях:
Цитата:
Деревянный корпус колонок
Магнитная экранировка корпуса, позволяющая расставлять сателлиты рядом с монитором
Настройка низких и высоких частот

Эти ребята умудряются экранировать ДЕРЕВЯННЫЙ корпус колонок, чтобы саттелиты мона было поставить рядом с монитором! Про НАСТРОЙКУ низких и высоких частот даже вспоминать не буду, уважаемые маркетологи, замените этот пункт на "Регулировка тембра НЧ и ВЧ"
Элементарное отсутствие понятия об описываемом товаре - вот отличительная черта маркетинга компании... Чтобы прочувствовать это, просто посмотрим описание второго приза:

Цитата:
Описание
Defender Blaze 30 – трехкомпонентная акустическая система с сабвуфером среднего ценового диапазона с отличным звучанием. Из всей линейки Blaze колонки имеют лучшее соотношение «цена/качество». Из дизайна акустики можно особо отметить подсветку сабвуфера – две вертикальные светящиеся «палочки». Низкие частоты системы Defender Blaze 30 звучат просто потрясающе!

Особенности:
Деревянный корпус колонок
Магнитная экранировка корпуса, позволяющая расставлять сателлиты рядом с монитором
Настройка низких и высоких частот
Подсветка сабвуфера

Опять же обратите внимание на этот перелив эпитетов: "Отличным звучанием", "Лучшее соотношение", "Звучат просто потрясающе"... Приходится согласиться, на фоне символа 90-х - магнитофона "Интернационал" акустика свучит действительно потрясающе. Спасибо, поблевал.... Особо хочу отметить две вертикалные светящиеся палочки - их, видимо можно вставить в светящиеся дырочки... Это, видимо, самый главный элемент данной акстической системы. Опять таки, обратите внимание, как здорово экранированы деревянные корпуса сателитов...

Ну а третий приз ваще жесть:
Цитата:
Описание
Компактная акустическая система Defender SPK-330 предназначена для прослушивания музыки с ноутбука.

Колонки не требуют источника питания и установки звуковой карты на компьютере. Они легко умещаются в сумке рядом с ноутбуком. Корпус акустической системы имеет магнитную экранировку. Питание и аудиосигнал осуществляются от одного USB-кабеля.

Особенности:
Магнитная экранировка корпуса
Работают без источника питания
Не требуют установленной звуковой карты на компьютере
Легко умещаются в сумке с ноутбуком

Технические характеристики
Динамики: 40 мм х 70 мм широкополосные (2 х 2 Вт RMS)
Диапазон частот: 150-20000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Совместимость: Windows 2000/ NT/ ME/ XP и более поздних версий
Размеры: 77 x 163 x 76 мм


Лень уже много набирать, но господа маркетологи, вам не кажется, что здесь как-то много муйни полной написано?
Во-первых - зачем писать"не нужна звуковая карта", если в любом компьютере она все равно есть, и причем практически 100 процентов, что она лучще, чем кодек встроенный в вашу божественную мегаколонку

Во вторых - такой диапазон частот вашим картавикам если тока приснится, реально он не шире чем 350-12000

В третьих сопротивление - если уж вы его указали (что само по себе тупо) то уж укажите, чьё это сопротивление? Вашего USB штекера???? Потому как к компьютеру кроме ентого самого штекера ничего не присоединяется...

В общем, я бы порекомендовал Defender-у сменить-таки штат маркетологов, потому как существующие просто не имеют понятия о том, что именно они продают и для чего это надо...

_________________
#77


Последний раз редактировалось @nanas 04.11.2007 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Киев
пока отвечал на вопросы уть не рухнул со смеху. трава у них конечно же забористая, но от призав каке бы они не были отказиватся не хорошо.

_________________
Чем лучше всё складывается, тем больше оснований для опасений.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan