Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
я тут посмотреь архив лаборатории с января до июня...

Зачем столько обзор всяких там кулеров, водянок...? Зачем?
***
Не лутше ли было тестировать
видеокарты/материнские платы/процы ВСЕХ ценовых диапазонов?
***
какой смысл в большом количестве обзоров топового железа?
всякие максимусы... корсары доминаторы.... такое впечатление что обзоры некоторые - "для галочки"
***
теперь приходиться лазить на всякие тхг, ферры, 3дньюсы, хоботы, топмодсы, чтоб почитать обзоры среднего/народного железа... :gun:
на фцентре кстати отлично все...

а на оверах лутше бу протестировали 4850 или печь 280.. неужели не достать было? :( вон на фцентре уже продаюся....
на 3дньюсе же потестили! http://www.3dnews.ru/video/gtx280/

***

а вообще берите пример с Gljukats
у него всегда все статьи отличные, главное вовремя, удивляюсь даже почему его статьи не появляются в лаюоратории((( :weep:
во как раньше было... http://www.overclockers.ru/lab/archive/2003-08 :up:
Добавлено спустя 1 минуту, 32 секунды
и ещё, а почему у нас нет тестов с азотом? один был и все(((
чем оверы хуже других? ;)

_________________
<<ATI OverClan>>



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Вы можете взять G200, написать статью и, при должном качестве, думаю, D4E не будет против ее публикации в составе "Лаборатории".
А 'поорать' ... ну продолжайте, БАН Вас уже ждет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
serj писал(а):
А 'поорать' ... ну продолжайте, БАН Вас уже ждет.

Цитата:
Пожелания и критика
Обсуждения общих вопросов по сайту, хорошие пожелания и здравая критика :)
Модераторы Mech, lesnik75, Александр (aka J-34)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2003
Откуда: Запорожье, UA
serj
на мой взгляд Headman не для "поорать" данный топик написал, а для более менее внятного ответа со стороны лаборатории. я с ним согласен на 100% если раньше с тестами было все ok, то на данный момент больше, чем просто взглянуть на название очередной работы желания нет. ТОП это интересно, но топ покупает в лучшем случае 5% от всех покупателей, а вот мидл - это совсем другой вопрос.

Цитата:
БАН Вас уже ждет.

не слишком ли предвзято?

_________________
Счастлив тот, в ком детство есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
crazybunik писал(а):
ТОП это интересно, но топ покупает в лучшем случае 5% от всех покупателей, а вот мидл - это совсем другой вопрос.

+984 вот я том же :beer: не все могут позволить себе брать топовое железо :insane:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Киев
Headman частично согласен, частично нет, но одно могу сказать точно - оверы(сайт всмыс.) уже не те, что были раньше.

_________________
Creative, 1С - в топку.
Я человек положительный. Мне на все положить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2003
Откуда: Запорожье, UA
KOSSAK
Цитата:
оверы(сайт всмыс.) уже не те, что были раньше.

это уже обсуждалось, жаль что так получается :(

_________________
Счастлив тот, в ком детство есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
Актуальность и полезность статей лаборатории overclockers.ru для рядового овера или просто "железячника" с недавних пор стремится к нулю. (исключения бывают, но КРАЙНЕ редко) Почему - не знаю, но это печально.
Мне кажется, люди ждут подобные статьи:
http://www.overclockers.ru/lab/25201.shtml
http://www.overclockers.ru/lab/18767.shtml
http://www.overclockers.ru/lab/15862.shtml
... к примеру. :) При желании можно найти ещё много хороших и полезных статей и обзоров.

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2003
Откуда: Запорожье, UA
funki
согласен!
правда тема заглохнет как и все предидущие и кроме "погонов" :wink: думаю ничем другим не закончится

_________________
Счастлив тот, в ком детство есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
Ну дек... :), "благополучие муравейника, зависит от трудолюбия муравьёв" :).
Господа
Ну, чтой-то за "агрессивные переговоры" ... нужно учитывать специфику коммерческого ресурса и хотя бы минимальные, какие-то аспекты психологии :). Ну вот, как пример... построения диалога [в качестве шутки].
Цитата:
Вы можете взять G200, написать статью и, при должном качестве, думаю, D4E не будет против ее публикации в составе "Лаборатории".А 'поорать' ... ну продолжайте, БАН Вас уже ждет.

Уважаемы господин - модератор, хочу отметить, что в последнее время наблюдается тенденция уменьшения увлекательности обзоров комплектующих. Как рядовой пользователь нашей удивительной конференции я должен выразить обеспокоенность в связи с данным вопросом. Осмелюсь заметить, что написать действительно качественный и увлекательный обзор, может лишь специалист высокого уровня, ну или по крайней мере "толковый человек". Уровень подобных индивидуумов в последнее время стремительно снижается и в связи с этим снижается и общий показатель увлекательности обзоров. Мы - рядовые пользователи, должны более тесно сотрудничать с модераторским составом в рамках повышения качества информации в данной конференции. Только тогда, общими силами нам удастся поднять уровень знаний утерянный в настоящее время, а с поднятием уровня знаний рядовых пользователей, мы получим в конечном итоге толковых специалистов которые в свою очередь продолжат наше общее дело по развитию данной конференции. Не могли бы Вы в рамках "нашего общего дела", сосредоточить своё внимание на следующих вопросах .... [перечисление].
З.Ы: Вот как-то так :). [фиг с ним с ЖК я не обижусь]

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2003
Откуда: Запорожье, UA
RUMPELSHTICTIK
Цитата:
З.Ы: Вот как-то так . [фиг с ним с ЖК я не обижусь]

мда, сильно сказано, я только с дистрибами могу так переписываться, а почемуто в форуме даже об этом не подумал :applause:

_________________
Счастлив тот, в ком детство есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
crazybunik
Смысл в том, что администрация и пользователи должны работать сообща, требовать нужной информации, как минимум не политкорректно. В этом плане serj прав, но методы убеждения у него "жёсткие" это не новость. Так же как и требования пользователей чересчур ну "наглые, что ли" :). Данный пост - это консенсус в данном вопросе :). Но, а в случае сотрудничества выгоду получают и пользователи и администрация. Вполне, вроде, здравомыслящая критика и пожелание [имхо]

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


Последний раз редактировалось RUMPELSHTICTIK 20.06.2008 16:32, всего редактировалось 1 раз.

 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
RUMPELSHTICTIK
Уважаемый, а о чём писать? Действительно интересные вещи выходят раз в месяц в лучшем случае, а при грамотной маркетинговой политике - без которой сейчас ниодна компания не выживет - полная информация уже доходит по "слухам", так, что зачастую скорый обзор не представляет никакой полезной информации, а полноценный подготовить имея железку на руках не более пары дней нет возможности, по крайней мере при сегодняшней организяции Лаборатории.
RUMPELSHTICTIK писал(а):
Мы - рядовые пользователи, должны более тесно сотрудничать с модераторским составом в рамках повышения качества информации в данной конференции.
Ну так докажите ЭТО собственным примером! Возьмите под крыло пару веток и там прободите "политику партии", а кричать может каждый! Судя по Вашей последней сотне постов, приложить свои знания и умения в Конференции Вам негде: всё больше "Клан Дедов" - а покричать горазды!
RUMPELSHTICTIK писал(а):
Только тогда, общими силами нам удастся поднять уровень знаний утерянный в настоящее время, а с поднятием уровня знаний рядовых пользователей, мы получим в конечном итоге толковых специалистов которые в свою очередь продолжат наше общее дело по развитию данной конференции.
Где "утерянный"? Средний уровень подготовки/осведомлённости Участников упал сильно, по сравнению с тем, что было. Соответственно изменился и сайт. Что в этом плохого?
RUMPELSHTICTIK писал(а):
перечисление
Будет? Иначе:
serj писал(а):
БАН Вас уже ждет

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2003
Откуда: Запорожье, UA
W124TH
Цитата:
Средний уровень подготовки/осведомлённости Участников упал сильно, по сравнению с тем, что было. Соответственно изменился и сайт. Что в этом плохого?

Вы считаете это нормальным?

Цитата:
Будет? Иначе: serj писал(а):
БАН Вас уже ждет


я что то не понимаю у Advanced member`ов пугать банами это стиль жизни в конференции или как?
З.Ы. Сразу прошу, если я задел Вас и вы собираетесь дать мне предупреждение и т.д. прошу в данном топике указать как и за что, т.к. если Вы есть модератор, то ваших действий я не обсуждаю, а лишний раз залезть в инфо и посмотреть кем Вы являетесь мне просто не хочется.
З.Ы.Ы. что то чем дальше тем больше я разочаровываюсь не только в сайте но и в конференции, т.к. конференция создана для обсуждения, а не для запугивания и по совему горькому опыту я замечаю, чем выше звание у пользователя конференции, тем чаще он может позволить себе грубить


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
crazybunik, прочитайте его подпись. Вы умудряетесь второй раз на те-же грабли.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
W124TH писал(а):
Уважаемый, а о чём писать?

О железе, которое покупает "рядовой" пользователь, например тестов RAM совсем мало... вот уже видеокарты появились 4850, можно и обзор сделать...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
psilocebin, только не говори, что не видел темы "Протестируйте пожалуйста..."


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
serj писал(а):
Протестируйте пожалуйста..."

Тему видел, но тестов нет.


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
crazybunik
crazybunik писал(а):
Вы считаете это нормальным?
Да. Если кто-то объяснит мне, что есть норма.
Новых Участников в Конференции прибавилось, а их общий уровень подготовки, т.е. тот утовень, коотрый позволяет СЕГОДНЯ заниматься разгоном - упал. Это лишь следствие маркетинговой политики Компаний играющих на этом рынке. Специфика сайта не изменилась - изменился контенгент.
PS. Не думал, что Участнику Конференции с тремя сотнями постов придёться объяснять с кем он имеет дело. :(
PPS. Я не грублю. Если в вашем высказывании есть конструктивные мысли по реорганизации/улучшении работы Сайта, то я этому только рад. Но, к моему величайшему сожелению, ничего конструктивного я не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты, 46 секунд
psilocebin
Итого: первый за 18 постов повод позволяющий не закрывать ветку.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: Волгоград. обл.
Зачем просто тестить железо здесь? Простых обзоров много на других сайтах. Статьям лабы стоит больше соответствовать ранеепринятой тематике сайта, а не рекламировать топовое железо. А новости, чем они оверские? Обычные новости, как на всех сайтах, только с набившей оскомину фразой в конце "...остается только надеятся на хороший разгонный потенциал...". Просто смешно :( а вот настоящую оверску новость, что Феном разогнали на воде до 3.7 http://www.thg.ru/technews/20080618_163554.html я здес не увидел :( Самое полезное, что есть сейчас на этом сайте это форум и персональные страницы :(

Да, ждет нас бан.

_________________
Am386DX-40|Am486DX2-66|K6-2 200|Pentium P-III 500|Athlon-C 1330|Athlon 64 3200+|Pentium Dual-Core E2140|Core2Quad Q6600|Phenom II X6 1055T|Ryzen 3500X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 93 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan