Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 302 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Брест
Дон Хуан писал(а):
Мод пока нерабочий.... Раз движки одинаковые, то и здесь будет та же трабла.

Ну это в принципе одно и тоже.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- & *AMD OverClan*



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
новый дизайн просто ужас...в глазах ребит..сочетание цветов отвратительное!!!!!!почему нельзя использовать новый движок и старый дизайн??????Верните старое оформление!!!
ЗЫ: новый движок жрет больше трафика..это очень заметно..не у всех есть анлим(у меня его нет) и поэтому расход трафика очень чувствительно бьет по кошельку!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
master-pro писал(а):
новый движок жрет больше трафика

Вроде заработало сжатие.. с утра первая страничка почти 100 кБ , сейчас 30.. если 10 оперой с доп сжатием - еще меньше..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
GARFIELD писал(а):
Когда я привязываюсь к чему либо, форум, сайт или еще что, то мне хочется стабильности, а эти рвения за новым по-моему ни к чему.

Так именно стабильностью-то тот движок и не отличался :( (ИМХО). То 504, то уведомления не приходят, то ещё что-нибудь...

_________________
Вечность пахнет нефтью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2009
Цитата:
То 504, то уведомления не приходят, то ещё что-нибудь..
не встречал такого ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Россия
Только зашел на форум, глаза сразу разболелись.
С трудом разбираю, что написано.

Сижу под Win7.
Слазил в настройки ClearType.
И так, и эдак - все равно шрифты мутные.
Отключил ClearType нафик - еще хуже.

Прибавил размер шрифтов в браузере - более-менее.
Но елозить постоянно прокруткой, чтоб прочитать пару постов - это как за 14" монитором сидеть.
Не нравится новое оформление совершенно.

Может по-старому и несовременно уже форум выглядел, но мне нравилось так, как было раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Мск
Ну и жесть, старый был в сто раз лучше и удобнее
Зачем столько место под аватары, текст уехал в середину страницы, читаешь как стихи :spy:
Верните старый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: EMEA
ну и модернизация :insane:

_________________
исследование потоков внутри корпуса: http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... t=#5737015


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: из манги ¦0
maloy333 писал(а):
Ну и жесть, старый был в сто раз лучше и удобнее
Зачем столько место под аватары, текст уехал в середину страницы, читаешь как стихи :spy:
Верните старый

Ну да, старый лучше и все такое... просто люди привыклы к старому (привыкнут и к новому). Например с моего забугорья теперь форум работает куда быстрее, 503ек еще не получал, а раньше сплошь и рядом. Для аватар конечно да, слишком много места!! Хотя и настройки говорят "Максимальные размеры в пикселах; ширина: 100, высота: 80, размер файла: 6.00 Кб.", то зачем там так много места пустого?.. Как вы сказали, посты что стихи читаешь, даже при экранном 1920х1200 выглядит не очень.
И еще, когда на Лисе используешь "Ctrl"+"-" получаешь вот такой баг
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Мда... вот уж сюрприз. Заглянул, авось конференция заработала... если честно, имхо дизайн отвратный. Как писали ранее, глаза разбегаются, просто какоето тошнотворное влияние новый дизайн на меня оказывает. Ладно все ети закругления, но цвета то такие зачем было делать? Зачем вобще было чтото менять?! Лично для меня ето уже не первый пример таких "улучшений". У нас форум провайдера с год тому назад так же проапгрейдили, я к новому дизайну так и не привык. Только здесь перемены ещё более разительные, на старом форуме все было предельно просто и ясно, ничего лишнего и в то же время он не выглядел куцыим. А етот просто какойто ущербный, дань моде?
Верните нам прошлую конференцию, я надеюсь оверклокерс все ещё серьёзный сайт? Зачем эти попсовые примочки? Люди котрые здесь зависают этого точно не оценят!

_________________
[url=http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=305843/]Grand Theft Auto: Chinatown Wars на РС через эмулятор[/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
главная страница абсолютно нечитабельна

_________________
Есть видеокарта AGP? Присоединяйтесь к нам http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 36&start=0


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Чернигов
AndySkywalker писал(а):
главная страница абсолютно нечитабельна

Совершенно согласен.
Пока дочитал 3 стриницы, глаза дико разболелись :weep: это невыносимо, верните старое оформление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Moscow region
Вот раскричались :) Чего пристали к стандартному скину ПХПББ3? Сначала хорошо бы техническую часть подкрутить, а потом уже скины ставить.
liviorn писал(а):
И еще, когда на Лисе используешь "Ctrl"+"-" получаешь вот такой баг
Изображение

Тоже наблюдаю такой баг. Только ctrl- не использовал вроде. На стандартном масштабе то же самое.

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, у него нет цели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2009
А мне нравится новое оформление.

И вообще
1. оно не новое. Одно из дефолтных оформлений форум-движков;
2. в принципе - глубоко по барабану на оформление =)) Главное чтоб работало.

_________________
If ignorance is bliss, then slap the grin off my face.
Solomon Torvus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
Чего пристали к стандартному скину ПХПББ3?


Это они докатились до таких стандартных шкур??

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Киев
Новый дизайн ужасен... Очень любил этот форум, дизайн был великолепен. Теперь это что-то ужасное, не иначе... Ни что-то конкретное, а все в целом... Сделайте подалуйста голосование за возможность вернуть старый дизайн.

P.S. Если не будет возможности использовать старый дизайн - переезжаю на украинский аналог, там хоть что-то более-менее удобоваримое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2005
Ленточки "в сети" малость смахивают на траурные перевязки на портретах. Сменить бы их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Новый дизайн просто ужас! Читать трудно, сосредоточиться трудно! Вообще жесть! Всегда раньше обожал оверов среди всех подобных сайтов и всегда было пирятно читать форум, а сейчас буду заходить сюда лишь при сильной нужде, ибо читать противно.
Я понимаю, что привыкнуть можно ко всему, но зачем привыкать, если можно сразу сделать хорошо. А ХОРОШО - это то как было раньше. Или новый движок не позволяет включить старый дизайн?

_________________
HDD SeaGate 7200.12 500gb: STALKER 22 сек, Left4Dead 20 сек, COD4 8 сек
RamDisk DDR3 1600 8gb: STALKER 9 сек, Left4Dead 8 сек, COD4 3 сек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
ну вот, теперь оверы стали походить на сотни тысяч унылых гамно-форумов :(

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2006
Откуда: из деревни
Оформление не нравится, Мелко, как-то все в разные стороны разбегается, цветовая палитра просто убийство глаз и мозга.

_________________
Не спеши...а от успеешь. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 302 • Страница 3 из 16<  1  2  3  4  5  6 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan