Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 302 • Страница 4 из 16<  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2005
Откуда: оттуда [В.О.]
раньше было лучше.. привычнее как-то =(



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2009
А мне даже очень НРА!
Стало проще читать, так как меньше стало отвлекающих элементов. Легко смотрится!
Но вот линейка аватар и правда надо бы поменьше сделать... А так все супер!

И ещё одна маленькая проблемка при расширении 800 пикселей на IE8 на WinXP

#77

Текст сообщения начинает "заползать" на линейку аватар, так что читать форум оказывается проблематично на КПК/PDA и подобных устройствах с низким расширением экрана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2004
Верните старый дизайн, он во много раз был лучше!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Сейчас вообще нечего найти что тебе нужно не получается (визуально) . :insane:

_________________
Жизнь одна- задумайся .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
А почему модеры и админы не отвечают ничего? Такое ощущение, что тема создана не чтобы принять какие-то меры, а просто чтобы народ выпустил пыл и успокоился.

_________________
HDD SeaGate 7200.12 500gb: STALKER 22 сек, Left4Dead 20 сек, COD4 8 сек
RamDisk DDR3 1600 8gb: STALKER 9 сек, Left4Dead 8 сек, COD4 3 сек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
с новым дизайном наверное очень редко буду посещать.Да и думаю посещаемость в общем от нового дизайна может значительно уменьшится .ЗА эти дни ну не как я не смог привыкнуть .Прям раздражает ... :( :weep:

_________________
Жизнь одна- задумайся .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Раньше, при старом оформлении, почему-то сидеть на конференции было в кайф а сейчас захожу только если что-то надо. Хотя может это к лучшему.... меньше будет разборок разных. :-)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Голосуем "за" или "против" нового оформления
viewtopic.php?f=27&t=319769&start=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
Everlast82
+1 раньше часами мог просто читать разные темы, а сейчас такого желания вообще нет. Может это звучит смешно, но как-то не уютно стало на конференции, всё в холодных сине-голубых тонах, раньше как-то теплее было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Убогенько как-то, а еще розовенький можно ))))) абзац просто. Это не ап а даун грейд скорее.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
Присоединяюсь к вышесказанному. Абсолютно не нравится текущее цветовое решение. От просмотра списка тем просто в глазах рябит. Главная нечитабильна вообще. Подсветка подфорума/темы при наведении курсора только отвлекает. То же самое скажу и про подсветку ссылок красным цветом при наведении курсора - не надо таких контрастов.

Основной шрифт сообщений надо бы сделать покрупнее (как было). Все эти "закругления" и голубые рамочки на техническом форуме, ИМХО, совершенно не в тему. По поводу большого пустого поля вокруг аватара - я так понимаю, что дело в строке "Зарегистрирован". Как вариант - саму дату регистрации перенести на следующую строчку после надписи "Зарегистрирован". Соответственно, и ширина поля уменьшится.

Как уже писали выше, перенос списка последних тем очень неудобен. Также, неудобно, что нельзя просматривать профили из-под гостевого входа. Я так понимаю, что ничего секретного в них нет, а логиниться каждый раз, чтобы посмотреть конфиг чьего-то системного блока, очень неудобно - я, например, постоянно просматриваю конфу с разных компьютеров, и очень часто не со "своих".

В общем, чем ближе дизайн будет к старому, тем лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Киев
Kiril__777 писал(а):
Голосуем "за" или "против" нового оформления
viewtopic.php?f=27&t=319769&start=0

Немного странно поставленны пункты опроса
например меня в принци новое оформлени может устроить, еслиб в нем ничего не глючило
у меня же оно нечитабельно, текст сообщений расположен криво и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2007
А я уже привык к новому дизайну :-) старый уже поднадоел за столько лет

_________________
L-B-H Team l-b-h.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Питер
Дизайн действительно изменился в сторону, простите, гламурности. Глюков хватает. Например смайлы порой не вставляются. Иногда правда вставляются через Предпросмотр.
Но если по делу... Вот не видел бы старого оформления форума - то и не говорил бы ничего. Да и большинство здешнего народа тоже, по большому счёту, придираются. ИМХО. Меняться всегда тяжело.
Попробуйте посадить за комп кого-нибудь из тех, кто не знает старого форума. И потом спросите - что не так? Уверен, что ответ будет вроде: -"как у всех".
Так что предлагаю не категорически хаять всё и вся, а по существу. Важна конструктивная критика, а не девичьи слёзы: "верните букаФкииии..."
У меня на освоение нового форума ушло пол-часа. Всё, что ощущается - смена цветов с красного на голубовато-серый. Наверное, через неделю-две даже и думать об этом не буду.

_________________
1995год-S3 Virge-Matrox G200-Riva TNT2Plus (Rip)-GeForce 4Ti (Rip)-GeForce 5600 (Rip)-Radeon 9800Pro-Radeon X1950Pro-Radeon 4850-Radeon 6950


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: dk
Wohr писал(а):
как у всех

вот именно! Как у всех. Форум потерял свою индивидуальность, раньше оверов можно было узнать из тысячи форумов за удобный и продуманный дизайн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2008
CyberTronics писал(а):
хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу

Слушай.

_________________
Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Хабаровск
Доблый день) Новое оформление, как смена обстановки - все хорошо и радует глаз, НО...Куда подевались профили участников?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
Ale_Norman
Над сообщением висит ник((!)дублирующая информация!) и дата со временем, на ник нужно кликать. Можно также кликать на аватары.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: C-137
TrouBleRosSales писал(а):
не встречал такого ...

Повезло значит, редко на форум заходил видимо (судя по колличеству постов), полистай тему Глюки конференции, там полно жалоб на это.
gromit писал(а):
Ленточки "в сети" малость смахивают на траурные перевязки на портретах. Сменить бы их.

На чёрные :haha: ...

_________________
Вечность пахнет нефтью...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 302 • Страница 4 из 16<  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan