Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 332 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

ырг писал(а):
Вы, извините, психически здоровы? Нормальный человек личную жизнь, а уж тем более такие подробности интимной жизни, выкладывать и обсуждать не будет.

Вопрос о моём здоровье не коим образом не касается безосновательного бана. Согласны? Кроме того, это интернет, оплот свободы. Я тебя никогда не увижу, а ты меня.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
UrI писал(а):
это интернет, оплот свободы.

ахахахахахахаха!!!!!! :haha: :lol: Всё с Вами ясно.

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

ырг писал(а):
ахахахахахахаха!!!!!! Всё с Вами ясно.

Я рад, что тебе весело. Но к причине моего поста это не относится.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Что делает с людьми интернет :bandhead:

UrI не вдаваясь в детали, в ваших сообщениях реально много грязи, да я понимаю что жизнь у вас такая, и уже у многих она такая, но всё же это ещё не общепринятые нормы (и слава богу, очень надеюсь что они таковыми и не станут), так что 3.14 тут в принципе можно применить (хотя согласен, что натянуто, всё же например мата почти нет :) ).
Что касается свободы и анонимности в интернете - может быть, только вот форум открыт в том числе для поисковиков, сообщения остаются тут чуть ли не навечно, Вы правда думаете что если кто-то реально захочет Вас вычислить - то это будет так уж сложно? Не говоря уже о том что вообще кому-то так интересно читать про Вашу личную жизнь со столь интимными подробностями, на компьютерном форуме? (нет, я даже знаю кому интересно, но мне всё равно кажется, что не место этому здесь)

з.ы. модераторы то похоже уже своё мнение высказали, баном, и судя по слегка завуалированным оскорблениям - поступили верно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
Anvin писал(а):
Что делает с людьми интернет

и не говори... При Ельцине такого не было. :lol:

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
ырг писал(а):
При Ельцине такого не было

А при Брежневе даже ПК не было. И о ужас! Мобил тоже небыло. И телик был не у всех. А теперь по телику в каждой комнате и один маленький перед кошкой. :-)
А по теме: Бог (модератор), он не в хаме (конференции), он в душе. Нет надёжней модератора, чем сам человек.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2012
-в конференциях народ не сидит, посты трут, выясняешь все через личку. критика "а у меня от вашей факи одни глюки и командная чето не то выдает" игнорится.
полно рекламы и надерганных с других сайтов полезных советов- толпа практиков малоадекватная-один орет "горячо" другому еще холодно.
:scare: годный ресурс для нуба-почитать. всю жись видюхи гнал-а тут столько открытий, ну конечно инфа-какую систему и насколько, хотя инвфа есть на топиках офф сайтов ати и нв, гуглоперевел и вперед! производитель не рекомендуют, но одобряе-сгорит новую купишь.
попытка отговорить: "у тя 2 года гарантии, зачем +10фпс при 56, уменьши свет и тень и гамайся" не принимаются-трут.
со мной так начальник не говорит, если накосячу крупно, как местные "асы". руавта :crazy: какая то. и все это при цензуре. + о нарушениях по рекламе тож не слышали, потому как норм рекламу повесить тож крайне сложно, фик поймешь какая контора ответственна. типовая накрученная площадка-региональная эффективность 0. смысл платить, если все сожрут сети, коими сайт обвешался? набивать клиентуру соседу...+смски комполюбам в стопицот раз эффективнее, проверено.
3 ника и и сплошная аналка. господа-если говорить, то до конца. в споре найдем компромисс
пример: велору кто бы не нес ахинею-всегда найдется 3,4 компромисса, и каждый решает сам.
тут модеры-через одного полуграмотные недосамоучки, рано им решать есть ли от поста польза. 12 лет компы собирал-сейчас несколько отстал от жизни, затоком строку помню_.
вместо инфы с офф сайтов рекламные тизеры печатают!!! понимаю надо продать, и пусть днс, юлма и санрайз обогащаются(ппц даж сайт спонсорский-форменные бичи!), но шоб открыто спамить в тех форуме!? :super: :applause: :facepalm: где ваша цензура?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
sergo86 а о чём пост вообще? Как-то не понял. Модераторы дураки? Ну, новых набрали, видать поумнее прежних, которые ещё до сокета А уже гнали не один годик. Но и эти не устраивают? Давайте новых, ещё моложе и ещё умнее. Цензуры захотелось, порядка? Так давайте, покажите пример на личном опыте.
"И каждая лягушка мечтает стать подводной лодкой." (с)

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2012
для особо непонятливых-в посте ярко и эмоционально указано на кривую модерацию.
а крива она потому, что цель сайта прямо вытекает из целей рекламодателей-кушай свежее, трать бабло.
здоровая умеренность тут явно не приветствуется, зато в тех ветке полно неумеренно влюбленных фанатов, орущих "бумер!, мерин! мой быстрей!" и копипастящих свежий русскоязычный рекламный контент. может хватет банеров и ссылок?
а если человека оскорбляют фразы с 3.14( литератураное ругательство кое где в рунете)от некого малолетнего композадро_ну вы поняли, ему поможет не цензор, а выключение сети-пусть пойдет ирл, воздухом подышит. уважать надо прежде всего себя, глядишь появится уважение других.
личная модерация-есть редкая гниль, пользы точно не принесет.


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
sergo86 Прочитал ваше первое сообщение, не понял, на что конкретно вы жалуетесь. На модерацию? Рекламу? Спам? Может, стоит писать более конкретно?
Какой "свежий русскоязычный рекламный контент", какие "банеры и ссылки"? Какая "личная модерация"?
Ну а литературное ругательство от факта своей литературности менее ругательством не становится.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
sergo86 писал(а):
для особо непонятливых-в посте ярко и эмоционально указано на кривую модерацию.

для особо непонятливых я тоже прямо написал о смене модераторского состава и "линии партии". Опять же, цензурирование и модерирование - слегка разные вещи, не находите? ;)

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
ырг писал(а):
цензурирование и модерирование - слегка разные вещи, не находите?
Одно есть подмножество другого. Модератор решает, о чем писать можно, а о чем нельзя.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
Друзья, за создание новой темы в курилке "Путин: За или Против?", я получил сообщение в личку следующего содержания:
Цитата:
Тема сообщения: Вам вынесено предупреждение От: donnerjack Отправлено: 08.12.2012 2:34 Кому: Safer2
. Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: Путин: За или Против? #10329669. 3.9. Флуд, создание политической темы вне "Курилки". Пятый пункт правил "Флейма". 2 недели. Safer2

5. Запрещается создание новых тем политической направленности без предварительного разрешения модератора.

(Путин вор?) Данное предупреждение автоматически снимется: 22.12.2012 3:34 Количество предупреждений у вас: 1. Когда количество предупреждений станет равным 3-м, ваш аккаунт будет заблокирован до автоматического снятия одного из предупреждений.

Правомерно ли это? Тема была создана в курилке.

_________________
Athlon 2 x4 3000@3600/ Radeon 5830@960/1200/4gb озу DDR3 1666


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Safer2
Еще не было случая, чтобы действия администратора (модераторов-то почти никогда) были признаны неправомерными. И ваш едва ли станет исключением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Safer2 хочется кал на вентилятор бросить?самоутвердиться?или что?тема глупа и неуместна

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
Evil_Side , при чем тут это. Тему закрыли и я спрашиваю, правомерны ли действия администратора. Я ему в личку написал, прошли сутки, ответане было. Потом написал сюда. Тема "цензура на конкуренции" имеет много общего с моим вопросом, поэтому в тему написал.
Цитата:
. 5. Запрещается создание новых тем политической направленности без предварительного разрешения модератора.

Вот этот пункт откуда взят, тыкните носом если не сложно.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Abdalla ,
Цитата:
Safer2 Еще не было случая, чтобы действия администратора (модераторов-то почти никогда) были признаны неправомерными. И ваш едва ли станет исключением .
Вы молитесь на администраторов?))))

_________________
Athlon 2 x4 3000@3600/ Radeon 5830@960/1200/4gb озу DDR3 1666


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
sergo86
Вам в политики надо. По существу ничего не сказано, зато очень эмоционально и выразительно.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2012
4e_alex так уже :-)

по существу? кое кто длинные предложения не усваивает? попробовать тезисно с примерами?
_ сайт популярный-ломятся толпы новичков, гуру вяло тыкают в факу. ответы на очевидные траблы полно, индивидуальный косяк системы фик решат. если много орать и бегать по темам, просто будут удалять посты. юзер дупел полный-накрутил так, что система не запускается-а ему еще и посты трут. было с моим племянничком))

зато завсегдатаи вывалят невозбранно кучу рекламного навоза в технич раздел и норм, модер спит.

80% местного шаманства не нужно, впечатление, что цель сайта-угробить побольше железа для увеличения продаж. конспирологично? а вы подумайте сколько живет видяс +25% производительности-у мя полгода, разных марок. те гарантия офф(раньше 2 года максимум давали) гоним через 6 мес оно крякает или плавно дохнет-берем новую.

предупредить что хороший, эффективный гон- видяха на год максимум не удосужатся, что начинать надо с апа систем охлаждения и питания походу тож большинство не знает. зато новинки всех брендов облизаны, и где купить понятно. по старому железу вообще тем нет, ток актуалка и супер свежак. чесно, конференция по полезности смахивает на треп в ХБТ.

поймите, я за хорошую рекламу! сам размещал и мучился что фигово работает. философия сайта не для людей, а для Боблогреба и модеринг этому способствует.
полно годных примеров в сети, где реклама продуктов и услуг сочетаются с грамотной, терпеливой средой. там нет цензуры, при этом не посоветуют поставить паленые колодки на супербайк. и втюхивать будут ттх и результаты тестов живучести, а не рекламные проспекты.

политика ресурса рулит в кильватере сетей. факу прочел, ликбез сделал -го на серьезные ресурсы со знающими людьми.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
sergo86 писал(а):
попробовать тезисно с примерами?

Попробуйте. А то даже на второй раз не получилось.
sergo86 писал(а):
80% местного шаманства не нужно, впечатление, что цель сайта-угробить побольше железа для увеличения продаж.

Название сайта прочтите. Вообще, если от разгона железо часто умирает, то это обычно указывается в FAQ. Как и относительно безопасные пределы.
sergo86 писал(а):
зато завсегдатаи вывалят невозбранно кучу рекламного навоза в технич раздел и норм, модер спит.

Примеры где?

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
А почему мою тему про вселенную, законы физики, всякие не состыковки в этом деле сначала из флейма в курилку, а потом вообще прикрыли?
Тема 2+2=
Из-за того что кто-то слово Библия написал? Или из за обкуренного человека написавшего одну фразу не понятно о чем?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 332 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan