Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Мурманск
Как я и думал. Тему про религию никто закрывать не собиратся. Значит есть заинтересованные люди среди администрации, а значит правила конференции написаны не для всех. Интересная ситуация. :-)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
VioLance писал(а):
Как я и думал. Тему про религию никто закрывать не собиратся. Значит есть заинтересованные люди среди администрации, а значит правила конференции написаны не для всех. Интересная ситуация. :-)

вера это типа тоже разгон мозга, Нельзя же тупо верить в гипотезу эволюции которую навязывают в школе. А вообще я за закрытие темы о религии ввиду того там можно встретить оскорбления в адрес самого Нашего Создателя а это имхо не есть гуд для самих тех людей которые такое пишут.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
VioLance писал(а):
Просто указал на явное нарушение правил и тему с явно "бредовой" направленностью.

Этой бредовой направленностью живет добрая половина земного шара. С добрым утром.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Everlast82 писал(а):
там можно встретить оскорбления в адрес самого Нашего Создателя

Давай только сопли тут развозить не будем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Everlast82 писал(а):
вера это типа тоже разгон мозга, Нельзя же тупо верить в гипотезу эволюции которую навязывают в школе.

Это твое мнение, отличное от мнения других между прочим.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: Мурманск
Airt_Reg писал(а):
Этой бредовой направленностью живет добрая половина земного шара. С добрым утром.

Не буду спорить. Пусть живут дальше. Но вот только правилами конференции такие бредовые темы запрещены. Точка. Обо всем этом я писал выше, потрудитесь прочитать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
VioLance писал(а):
Но вот только правилами конференции такие бредовые темы запрещены.

Бредовость понятие субъективное.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Железобетонная тема))) Просто клубок противоречий...
Мое имхо что часть одминсостава рубит все по правилам,мотивируя тем что оверы-это форум для оверов,и книгам тут места нет,рофл,тогда как другая поощряет открытие некоторых тем чтобы,цитирую,"выпустить пар",но при этом закрывая другие паровыпускательные или не очень темы.Кому тема про МФК помешала,воистину?
При таком подходе мне крайне странно видеть такое (пусть мб и внешнее) единство админсостава.по всей логике они должны друг другу глотки перегрызть.
Тот же Mike (кажется) уже пардон дедушка,и я думаю он в разы умнее подавляющей части форума+он еще и советского поколения человек,т.е. как минимум интересная и разносторонняя личность.Ему скажем интересно мб будет пообсуждать ту же религию или МФК....
Хотя тенденция такова что никто из старой гвардии тут не появляется))) ИМХО.
Так что позиция админсостава немного противоречива.Если рубить,то рубить все,но пардон какая посещаемость будет у форума? кто будет сидеть на форуме где кроме слов "Проц,видяха,азот и гребаный стака" ,а,ну и "гугли" нельзя ничего и сказать?. Значит надо дать народу место где можно выговорится,та же флудилка.Ладно,закрытие темы про "А почему мне не дают девушки?!" ,хотя и тут можно поспорить,но закрывать актуальные а главное-активные темы,это минимум неуважение.
Хотел бы я посмотреть как отреагирует модератор оверклокерс.ру если у него посреди обеда выдернуть из-под носа тарелку с едой,или посреди "раздумывания" в туалете выкинуть его из этого туалета (опционально в зависимости от темы)...

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Только что перечитал все эти правила:
viewtopic.php?f=9&t=39069
и что называется ушел в покат.ну например,мой случай-согласно правилам,человек может заработать бан,только набрав три ЖК,и снимается он после того как одна из ЖК теряет срок действия.Каким же макаром банхаммер банит сразу и на произвольные сроки?) ладно,внизу есть строчечка что есть так же общие правила конференции,однако не написано какой раздел правил приоритетнее,в случае же их равнозначности в ряде вопросов можно найти вагон противоречий.
да и запомнить правила КАЖДОГО раздела...это проще дум на найтмаре пройти...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ну и что толку, ничего не понимают... а ведь все банально.. возрастное.

вот I.N., например, - предельно адекватен. возраст. :tooth:
не хватает мудрости житейской модераторам, и ничего удивительного в этом нет.

совершенно естесвтенный процесс - сначала подросток противопоставляет себя миру, спорит, холиварит, троллит, создает бредовые темы... потом взрослеет, и в нем просыпается компульс. он ощущает себя частью системы, и начинает защищать ее интересы, мыслит категориями "правильно/неправильно", при этом максимализм пока сохраняется. эти вот ребята и рвуться в модеры с особой прытью - им так внутренне комфортно. они же и спорят с первыми с позиции "как надо".
но мир - не белое и черное, нет безусловно правильного и неправильного. и только познав силу возмужавший модератор способен постичь, какую тему действительно стоит закрыть, а какая имеет право на жизнь вопреки всему. :tooth:

кроме шуток, совершенно верно было подмечено: в доме должен быть сортир. если в доме не будет сортира - сортиром будет весь дом.
но это лишь часть ответа. дело не только в выпускании пара.
форум живет, пока у него есть приток читателей и/или приток тем и идей. и хотя у тематического форума с этим полегче, на одном притоке идей еще ни один форум не продержался. а читателей привлекают не только и не столько тематические разделы - они нудны по факту, и потребность обычного человека в них сильно ограниченна. читателей привлекают темы энергонасыщенные - там где много эмоций, скандалов - именно эти темы поддерживают любой форум.

для чего существует раздел "флэйм"? ведь не для тематики же! нельзя же закрывать там темы, которые явно не противоречат правилам, только на основании того, что модератор не понял, о чем тема, или не согласен с автором. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
Rodyanin писал(а):
только на основании того, что модератор не понял, о чем тема, или не согласен с автором.

примеры, линки - в студию.

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
ну и что толку, ничего не понимают

У них план по раскрываемости по закрытию тем горит. :tooth:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
I.N. писал(а):
Вы не пробовали задать себе один очень простой вопрос: а куда пойдёт весь "невыпущенный пар", если его там не выпускать? Ответ один и он очень прост: в Тематику.

Я-то полностью согласен! Мой пост почти ту же идею выражал, только с другой стороны. Я больше переживал по поводу мелких тем. Фанатство и религия (ветки в смысле) меня не беспокоят.

ырг писал(а):
примеры, линки - в студию

Должность штатного архивариуса администрацией не планируется? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
примеры, линки - в студию.

Навскидку-один человек открыл тему про постапокалипсис НО в такой его ипостаси которая на форуме еще не рассматривалась.Ветка была закрыта спустя 5 минут с уничижительным комментарием "Иди играй в фоллаут\читай "Почтальона"".Врать не буду,не помню,но мне кажется это был именно Ырг,то есть вы.

Подключил ПМ.переписка с вами сохранилась.Я не знаю насколько этично выкладывать ее тут без согласия второго лица,так что приведу лишь пересказ.Суть сводится к тому что по вашим словам ветка,как бы интересна она не была,обречена на заполнение троллями,что приведет к ее закрытию,т.е. ее проще снести сразу.
По такой логике,Ырг,идите прыгните из окошка-один хрен когда нибудь помрете,так лучше уж заранее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
давно пора на недельку весь флейм к чертям закрыть.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
Freeman,Doc писал(а):
По такой логике,Ырг,идите прыгните из окошка-один хрен когда нибудь помрете,так лучше уж заранее...

не боимся за оскорбление модератора бан получить? Или строим из себя мученика?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Freeman,Doc писал(а):
про постапокалипсис НО в такой его ипостаси которая на форуме еще не рассматривалась.

и в тех 2-3 темах, на которые я дал линки, естественно, про это тоже не говорилось? Этот вопрос уже давно закрыт и рассмотрен. Повторяю :
Rodyanin писал(а):
только на основании того, что модератор не понял, о чем тема, или не согласен с автором.

где и в чём я не понял о чём тема и несогласен с автором? линки.

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось ырг 01.02.2010 22:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
ырг, развивай в себе чуство юмора.
Например, пригласи Freeman,Doc прыгнуть в паре.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
Freeman,Doc если Вы, и многие другие не в курсе, Обжалование действий модераторов производится не здесь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
serj нет, я по-джентельменски пропущу его вперёд и буду консультировать по мере исполнения сего пируэта. ;)

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
не боишься, что тебя обвинят, будто ты назвал женщиной?

Извините за offtop. Я тут просто хотел сказать - вы бы обороты сбавили ...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
serj отнюдь, правила хорошего тона распространяются и на других джентльменов, не только на дам.
Просто в очередной раз смысл темы извратили до неузнаваемости, и даже развернули на 180 градусов.

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
не боимся за оскорбление модератора бан получить? Или строим из себя мученика?

я только что из него О_о
И никаким оскорблением тут и не пахло,я вас лично уважаю.
У нас модеры странные пошли,одного на Ты\Вы назвать-оскорбление,над другим чуточку поподтрунивать-оскорбление О_о

Цитата:
где и в чём я не понял о чём тема и несогласен с автором? линки.

Я же расписал.Закрывать тему через 5 минут после старта с комментарием "Иди читай такую-то книгу,там все расписано" это неправильно. Давайте мы каждому новичку который создает тему с глюками компа будем писать "Иди гугли,там все расписано"? О_О

Цитата:
не боишься, что тебя обвинят, будто ты назвал женщиной?

Да,за пропуск вперед можно и так.Ээээй,Ырг меня вперед пропустил,он меня оскорбил!!! :D :D :D

Цитата:
нет, я по-джентельменски пропущу его вперёд и буду консультировать по мере исполнения сего пируэта. ;)

Нет уж спасибо,мне пока помирать неохота)))

Цитата:
если Вы, и многие другие не в курсе, Обжалование действий модераторов производится не здесь.

Вы задали вопрос,я на него ответил.Обжаловать действие которому месяца 2-уже как бы бессмысленно)))

А тема создана автором дабы решить вопрос с массовым и неоправданным закрытием тем)))

Хотя блин,че я тут распинаюсь,меня то почти все устраивает,кроме кривых банов)))

Цитата:
Просто в очередной раз смысл темы извратили до неузнаваемости, и даже развернули на 180 градусов.

Обижаете,на 270.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
Freeman,Doc писал(а):
Обжаловать действие которому месяца 2-уже как бы бессмысленно)))

и более того, оно уже было обжаловано. Именно поэтому ни к чему тут ещё раз свои застарелые обиды поднимать.
Freeman,Doc писал(а):
тема создана автором дабы решить вопрос с массовым и неоправданным закрытием тем)))

тема создана автором дабы решить вопрос с разнобоким чтением и применением Правил разными модераторами к разным темам. Лично мне, как внимательно прочитавшему первый пост, это очевидно. Почему это не столь очевидно остальным - непонятно... Очевидно, что пост они не читали, а просто прибежали опять изложить не к месту свои жалобы. Авось тут заметят...
Вот, одного уже заметили - как результат, теперь все ссылки на варез и обменники буду удалять без предупреждения, скажите спасибо "герою".

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
и более того, оно уже было обжаловано. Именно поэтому ни к чему тут ещё раз свои застарелые обиды поднимать.

Я-ЛИШЬ-ПРИВЕЛ-ПРИМЕР-КОТОРЫЙ-ВЫ-ЗАПРОСИЛИ
я кажется не говорил "откройте эту тему")))

Цитата:
тема создана автором дабы решить вопрос с массовым и неоправданным закрытием тем)))

Которое происходит вследствие
Цитата:
разнобоким чтением и применением Правил разными модераторами к разным темам.

Это не одно и то же?)))

Цитата:
Вот, одного уже заметили - как результат, теперь все ссылки на варез и обменники буду удалять без предупреждения, скажите спасибо "герою".

Штеуд ему судья,а мне вот крайне интересно-тут ктото кидал ссыль на патч sli под интеловые чипсеты младше х58. Это нарушает правила,считается взломом?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan