Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Может быть стоит поднять Teamspeak 2 сервер на мощностях "Оверов", думаю найдется много групп единомышленников из зарегистрированных пользователей ресурса которые захотят общаться в режиме реального времени в играх или еще где...
А то получается, для того чтобы заиметь постоянный канал, нужно регистрироваться на сторонних ресурсах и просить канал там.
Что скажет администрация ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2010
Lek, можно поднять и на мощностях участников...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Gulftown можно в принципе, но требуется постоянно держать комп включенным, я не готов.
Потом, я обращался к администрации. Вы она? Хотите поддержать? Я рад, ставь +1. Лишь бы написать? Меточку офф пожалуйста. Против? На основании чего?
Гугл показал что масса ресурсов держит сервер, и после заполнения небольшой анкеты дает постоянный канал пользователю.
Вот подумал, может и нам перепадет :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
+1...Довно пора. А то и "тим спирит" подорван..Как то болотисто всё стало. Серёга, я - за!!!С меня бирушка за идею!

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
почему не третий? почему не вентрилло или скайп? аська чем не угодила,ведь поди у всех есть,вполне удобно и быстро для связи. если в ТС больше 10 человек то там обычно уже бардак начинается и не понять кто и что говорит.
если учесть что в горячих обсуждениях на конференции в письменном общении и так сообщения появляются чуть ли не 1шт в минуту, то что будет в тс, там просто тупо все будут друг друга перебивать и тольку будет ноль,я считаю.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
LuftHunter отлично, значит пользоваться им будут лишь немногие, сквад в баттлфилде, мини чат с кем-то ...
LuftHunter писал(а):
там просто тупо все будут друг друга перебивать и тольку будет ноль,я считаю
А мне интересно как считает администрация, у многих есть и работает а у нас нет, по моему это несовсем правильно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Москва
Lek Идея хорошая, но для канала TS желателен канал в 1Mbit, так как возможная посещаемость будет в районе 200-300 юзеров online. Да и честно, если на канале более 10 человек, это стоит гам и толку нет, а в общем канале будут по началу сидеть десятки человек. Предлагаю более простое и разумное решение: чат с выделенные сервером, как пример ichat или аналог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Я не настаиваю именно на TS. Что нашел то и предложил, прога вроде работает, естественно есть и недовольные... Будет шум, будет гам....да пусть будет, если вы читали мою запись посвященную идее создания, то наверное должны были понять, что создаются отдельные каналы, каналы постоянные. Т.е. они не теряются при выходе из клиента последнего пользователя, что там внутри ... шум, гам, шашки онлайн или вирт.секс вам не все равно, хотят галдеть пусть галдят, все равно повесят пароль и вы туда не попадете. Постоянный канал поорать в интернет :lol:, другое дело что завести именно постоянный канал на сервере может лишь человек зарегистрированный на ресурсе, регится там только из-за этого? Я считаю overclockers хорошим местом, и был бы рад если и мы имели бы такую возможность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Lek писал(а):
по моему это несовсем правильно...

это совсем не правильно...так точнее. и почему молчат админы?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2010
Lek, я просто к тому, что это не то, ради чего стоит дергать администрацию. Могу предложить попробовать поднять у себя, посмотреть, что получится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
динамический айпи :( , борюс...
а чего ее не дернуть то ???
а потом что вы заладили, у себя, у себя... у всех не у себя а мы кривые-убогие ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2006
Откуда: Москва
Gulftown писал(а):
это не то, ради чего стоит дергать администрацию

а по поводу чего дёргать? война в Ираке? Глобальное потепление? Крах мировых финансовых институтов?

_________________
Если за всё в жизни платить,то деньги могут закончиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2010
Lek, у мну статический. :)
Дерните - расскажете о результатах. У себя - чтобы посмотреть, надо ли это кому-либо вообще.

Плюш, по этому поводу тоже нет смысла. :) Поверьте, все уже в курсе этих вопросов. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Россия, Липецк
Фото: 11
Ненужная нагрузка на серверное железо.

_________________
Гнал, гоню, и гнать буду)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2010
Ну, может быть, и нужная. Но эту нужность надо доказать...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan