Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 152 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Megagad, это "веяние моды" - прогресса, а так как сайт перестал быть только для оверклокеров, то такие новости для технического сайта вполне приемлемы. Ибо, при желании, и их можно разогнать. :-)

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
nemo_72, так Megagad и предлагает их разогнать, подальше. ))
Влияние мобильщины(с)Megagad не только в конференции. В статьях жесткие ограничения на размер картинок, что дико их корежит.
Попробуйте сделать preview с таблицы или любого другого графического элемента ... выйдет размазанная клякса с 'надписью' "нажми меня". :facepalm:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
nemo_72 писал(а):
Ибо, при желании, и их можно разогнать.

К сожалению, чувствую тот день когда их "разгонят" настанет ой как не скоро.
serj писал(а):
Megagad и предлагает их разогнать, подальше. ))

Угу, "сраным веником" :) Чтоб бежали и воняли.
Вот честно - 70% новостей щас или "полный бред"(вести из псевдо-лабораторий), или "мобильный бред"(ГАДжити, ноуты, планшеты, смарты, и самый смак - кто на кого в суд подал). Стоящих новостей по железу и оверклокингу вообще почти нет.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2006
Фото: 1
Огромная просьба, убрать под спойлер комментарии по поводу сообщений в ленте новостей software и hardware. Ей богу, утомляет пролистывать, за частую, бестолковые комментарии, чтобы добраться до списка новостей. Или список новостей перенесите вверх, чтобы он располагался непосредственно после самой новости, а уж комментарии пусть будут в ж... в смысле, внизу страницы =)
З.Ы. Если не туда написал - перенесите сообщение в более подходящую ветку форума.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Megagad

Цитата:
Пожелание для новостей - казнить всех "любителей мобильщины во всех проявлениях". Ну или на кол их. Я пришёл на сайт ОВЕРКЛОКЕРОВ, а вижу новости про "ноутбуки/планшеты/смартфоны" и прочее-прочее-прочее. Особенно убила новость про "преобразователь тепла в холод" - это уже не лезет!!!


Пишите петицию администрации проекта. ВСЕ новостные темы согласуются с администрацией, если вдруг всплывает новость неугодная "политике партии", об этом сообщается и больше подобных новостей не всплывает. То есть, еще раз, новостная лента нацелена на массового миллионного читателя, а не на два с половиной "оверклокера", которые все новости сами знают наперед. Новости по мобильной тематике читаются хорошо, оцениваются хорошо, все остальное ваши личные проблемы.

Попрошу также писать подобные замечания в одну тему, в которой уже все 100 раз обсудили, а не по всему форуму и по третьему кругу.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2006
Фото: 1
Easy Rider писал(а):
Огромная просьба, убрать под спойлер комментарии по поводу сообщений в ленте новостей software и hardware.

Ну не хотите, как хотите. Мы и сами не лыком шиты =)

Для всех кого парят комментарии в лентах новостей. Все что вам нужно сделать, это добавить в Adblock вот этот фильтр:
||forums.overclockers.ru/viewtopic.php?*
Проверил на Мозиле и на Хроме, все комментарии в ленте новостей режет на ура, при этом сама конференция остается не тронутой. При желании или от нечего делать, можно зайти и почитать, кто там чего гениального накомментил =)
З.Ы. Все-таки adblock это страшная сила. Интернет просто преображается до неузнаваемости!
До
#77

После
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Здравствуйте

Планшеты, "читалки", принтеры, GPS-навигаторы, смартфоны, Айфоны, Айподы, Айпэды, "Айуспехи" - всё это не разгон. Название сайта не подразумевает под собой ничего из перечисленного мной. Почему в последнее время Оверклокерс.ру (вчитайтесь) стал писать об этом? Сделайте для этого отдельный раздел, например, "Мобильные устройства" или "Устройства в сборе", впрочем, видеокарта тоже устройство, но я думаю понятно о чём речь и без всякой мишуры... Когда я слышу слово Hardware, я не представляю планшет в голове, а представляю материнскую плату или на крайний случай DVD-привод, но не как не планшет или ридер, нет. Это не совет, это КРИК ДУШИ. Я думаю, со мной согласятся многие, что вы отдалились от темы разгона. Пора что-то менять.
И напоследок вопрос на засыпку: Новости IT-рынка - что это? Зачем это отделили от новостей? Впрочем и там есть свои "Мобильные устройства".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2004
zmiko писал(а):
Я думаю, со мной согласятся многие, что вы отдалились от темы разгона. Пора что-то менять.

+1

Но я руководстуюсь простым правилом - не интересно, не читай. Так что все новости посвященные мобильным компьютерам я пропускаю. Жаль лишь что оверклокерской тематике из всего этого сонма новостей посвящено не так много.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
Прошу поправить основную страницу сайта (overclockers.ru). При разрешение 1280х1024 строка сверху "Сайт работает на сервере «здесь могла бы быть ваша реклама» // Серверы размещены в датацентре компании Наука-Связь // Воскресенье, 11 сентября 2011" растягивает экран и появляется горизонтальная строка прокрутки.

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
ага, поправили. спасибо! :beer:

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт использует неверную кодировку для тэга <title>. В статье http://www.overclockers.ru/hardnews/43580/Alpenf_246_hn_vypustila_processornyj_kuler_Himalaya.html в заголовке браузера написано "Alpenfцhn выпустила процессорный кулер Himalaya". Если посмотреть исходный код страницы, там сам текст нормальный (...<h3>Alpenf&#246;hn выпустила процессорный кулер Himalaya ...), рендерится как Alpenföhn, но в начале страницы в теге title "<title>Alpenfцhn выпустила процессорный кулер Himalaya :: Overclockers.ru</title>".

Может стоит поправить? Или это баг конкретной страницы?

_________________
BE VIGILANT.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2011
Не знаю у одного у меня такой неприятный баг в Goggle chrome - читаю любую новость, дохожу до комментов, начитаю их скроллить вниз,
ползунок скролла начинает убегать вниз как будто там внизу бесконечная страница и через пару секунд страница автоматом прыгает в
начало статьи, и что бы прочитать комменты надо заходить по ссылке на форум. Проявляется на двух машинах на одной XP на второй семёрка.
В остальных браузерах всё нормально работает.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
RazorJeka
Иногда приходят сообщения о такой проблеме, но у меня никак не получается воспроизвести данный глюк.
Chrome всегда последний. На данный момент 13.0.782.220, тут тоже никаких проблем не наблюдаю.
Возможно, что дело в каком-то расширении.
Что установлено дополнительно в хром?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2011
Mech писал(а):
RazorJeka
Иногда приходят сообщения о такой проблеме, но у меня никак не получается воспроизвести данный глюк.
Chrome всегда последний. На данный момент 13.0.782.220, тут тоже никаких проблем не наблюдаю.
Возможно, что дело в каком-то расширении.
Что установлено дополнительно в хром?


специально отключил все плагины, оставил только флеш, яву, гугл апдейт и Default Plug-in - Версия: 1
Provides functionality for installing third-party plug-ins.
Хром естественно последний, все плагины тоже обновлены.
Ещё включена синхронизация хрома.
Только что проверил - в режиме инкогнито всё нормально работатет...


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
RazorJeka
Ну теперь включай по очереди плагины.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2011
Mech писал(а):
RazorJeka
Ну теперь включай по очереди плагины.


нормально работает только в инкогнито, даже с плагинами
а в нормальном режиме не отрисовывает строку со счётчиками, копирайтами и что у вас там ещё внизу, с симптомами что я выше описал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
У меня такой же баг. Помогает отключение javascript, только тогда прокрутки сообщений форума вообще не остается...
Отключение плагинов не помогает.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Пишите подробно - какая операционка, версия хрома, какие антивирусы/фаерволы/проч.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Windows 7 Pro x64 / Microsoft Security Essential / Windows Firewall
Chrome 14.0.835.163 m (тот же баг был и в предыдущих версиях)
Страница продлевается до бесконечности вниз, примерно каждые 10с происходит перезагрузка страницы.
В режиме инкогнито всё ок.

Плагин JavaScript Errors Notifier показывает ошибку
SyntaxError: Unexpected token h [http://www.overclockers.ru/hardnews/43636/Ustrojstvo_dlya_sozdaniya_illjuzii_prikosnoveniya.html:1]


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
kittenruПримерно такая конфигурация софта. Проблем нет.
JavaScript Errors Notifier ошибок не выдаёт.
Консоль с ошибками пуста.
Попробуй очистить кэш


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 152 • Страница 7 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan