Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
Всё правильно сделали, давно стоило закрыть.

Лично я, очень давно читаю сам сайт, как и форум. Но до определенного времени не был тут зарегистрирован. Сделал этот манёвр не ради темы про конкурс, ибо в них я не учавствую, а за ради доступа во весь флейм, потому как некоторые темы безмерно доставляли, спасибо участникам дискуссий.

Почему не писал - потому как считаю себя ламером и мои познания это позор на фоне 95% посетителей форума, к сожалению.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Мытищи
MadJack писал(а):
Всё правильно сделали, давно стоило закрыть.

Лично я, очень давно читаю сам сайт, как и форум. Но до определенного времени не был тут зарегистрирован. Сделал этот манёвр не ради темы про конкурс, ибо в них я не учавствую, а за ради доступа во весь флейм, потому как некоторые темы безмерно доставляли, спасибо участникам дискуссий.

Почему не писал - потому как считаю себя ламером и мои познания это позор на фоне 95% посетителей форума, к сожалению.


Позор мне! Я даже не знаю кто такой ламер!

_________________
Если человеку предоставить свободу действий, он наверняка выберет наихудший вариант


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Varvar-ZaMKADych писал(а):
Есть ли у Вас техническая возможность не пропуская на форум, посвященный викторинам, гостей и "молодых" пользователей, показывать на экране список актуальных викторин?

В этом случае списки правильных (или неправильных) ответов приходящие не видят, а в викторинах, согласно своим силам участвовать могут?

Спасибо.


Можно создать тему-объявление в доступном для всех форуме. Только смысл?

q11
Учтите: я любого обнаруженного мною любителя поиграться со счётчиком буду БАНить сразу и бессрочно. Без каких-либо разговоров.
Тема "помогите выиграть железку" не настолько важна для Конференции, чтобы позволить ради неё захламлять Конференцию пустым флудом.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Блин, жуниоры, ВЫ ДОСТАЛИ!!! :gun: :-x

_________________
Я пью borjomi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
I.N. писал(а):
Тема "помогите выиграть железку" не настолько важна для Конференции

Но она самая популярная во всей Конференции ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
karabas80 писал(а):
Все ясно! Придется уходить на другой форум!
Скатертью дорога! Плакать по таким как ты тут точно никто не будет. :lol:

_________________
Я пью borjomi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
master-pro писал(а):
Но она самая популярная во всей Конференции

В плане премодерации - да.

I.N. писал(а):
Учтите: я любого обнаруженного мною любителя поиграться со счётчиком буду БАНить сразу и бессрочно. Без каких-либо разговоров.
Тема "помогите выиграть железку" не настолько важна для Конференции, чтобы позволить ради неё захламлять Конференцию пустым флудом.

Первый пошёл
Код:
I.N.  20 июл 2010, 01:02      Заблокирован пользователь по причине "Накрутка счётчика для доступа во Флейм."
»


Clay Allison
Clay Allison писал(а):
Скатертью дорога! Плакать по таким как ты тут точно никто не будет.

Воздерживайтесь от откровенного хамства.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Varvar-ZaMKADych писал(а):
Позор мне! Я даже не знаю кто такой ламер!
Вот, вот. Наконец-то ударили по паразитам!
#77
Ведь не секрет, что нубы это главная беда форума, после того как забанили явных троллей.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
I.N. писал(а):
Воздерживайтесь от откровенного хамства.
Это скорей ИРОНИЯ, а не хамство. Просто смешно, когда человек с нулём на счётчике и вчерашней датой регистрации "корчит мину" в стиле "пора сваливать".

_________________
Я пью borjomi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Clay Allison писал(а):
Это скорей ИРОНИЯ, а не хамство. Просто смешно, когда человек с нулём на счётчике и вчерашней датой регистрации "корчит мину" в стиле "пора сваливать".


Это не ирония, это действительно хамство.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
I.N. писал(а):
Первый пошёл
Я вам аплодирую за это. :applause:
Меньше народу - больше кислороду! :dance: :-)

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Clay Allison писал(а):
Блин, жуниоры
Съешь свои слова обратно. Твоя нервозность - это проявление недостатка питания. Скромно надеюсь, что своими гневными словами ты насытишься и подобреешь :)

master-pro Хех, да, любопытная у тебя тема. :-) (хоть мне и не интересная сейчас и ранее :oops: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
KrAzY писал(а):
Твоя нервозность - это проявление недостатка питания.
Не надо играться в психолога, уважаемый KrAzY. Я просто рад, что началась хоть какая-то чистка от нахлебников, трепачей и глорихантеров. :gun:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
KrAzY писал(а):
проявление недостатка питания
Кстати, у меня идеальный вес для моего возраста и роста. ;)

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Мытищи
Наверно слишком пафосная фраза получилась.
Только я новичок, и действительно не знаю особененостей терминологии.
Поэтому (пока) слова ламер, флуд и тому подобное для меня требуют пояснения. Надеюсь в дальнейшем не вызывать гневных откликов в связи с моей безграмотностью.

_________________
Если человеку предоставить свободу действий, он наверняка выберет наихудший вариант


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Varvar-ZaMKADych
http://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0 ... 0%B5%D1%80
http://www.google.ru/search?q=%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4
Ну а обсуждать это здесь, в этой теме - есть оффтоп

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Цитата:
20 июля 2010 г. 0:15 пользователь <robot@overclockers.ru> написал:

Здравствуйте, overgamer!

Вы получили это уведомление потому, что ваше сообщение в теме «A4 Tech X7
Series Game Mouse» на конференции «Конференция Overclockers.ru» было
отклонено модератором или администратором.

Сообщение было отклонено по следующей причине:

Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Накрутка счётчика для доступа во Флейм.


Я так понял, что это сообщение теперь будет отсылаться всем у кого статус Junior, даже если пост был оставлен в соответствии с темой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Clay Allison Я про то, что все мы были джуниорами, и так огульно ругаться не стоит.

Для гостей можно доступ и оставить. Чтобы люди знали, что они получат бонусом к участию в оверклокерс.
А для новозарегистрированных - пусть доступ ограничивается. Чтобы не было соблазна регистрироваться только для флейма.
В конце концов, даже если совсем флейм грохнуть, часть людей останется, никуда не разбежится. Хотя конечно уже не так интересно будет...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
overgamer писал(а):
Я так понял, что это сообщение теперь будет отсылаться всем у кого статус Junior, даже если пост был оставлен в соответствии с темой?

Нет, его будут получать только те, кто действительно занимается накруткой.
Писали исключительно в ветке "ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Выиграй железки!)", а тут вдруг вчера, после закрытия Флейма, неожиданно заинтересовались остальными ветками Конференции и начали там активно писать?
Не верю (с)

Ваше сообщение (и не одно) было отклонено мной.

KrAzY писал(а):
Для гостей можно доступ и оставить. Чтобы люди знали, что они получат бонусом к участию в оверклокерс.
А для новозарегистрированных - пусть доступ ограничивается. Чтобы не было соблазна регистрироваться только для флейма.

Получим попытки накрутки счётчиков, а не "участие в Конференции", что, собственно, уже имеем.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
С данной темой, как и с доступом новичков во Флейм вообще, достаточно спорная ситуация. Окончательное решение как поступить будет принято позднее.
Возможно, будет принят какой-либо альтернативный/компромиссный вариант.
Пока просто наблюдаем за ситуацией.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
KrAzY писал(а):
Clay Allison Я про то, что все мы были джуниорами, и так огульно ругаться не стоит.
Это всё равно, что сказать - "Все мы были детьми"... А я в ответ скажу, что кто-то так и не повзрослел. То же и с жуниорами. Есть нехорошие личности, которые ничего не знают И ПОЭТОМУ имеют ноль на счётчике. Это "вечные жуниоры" - паразиты, которые засоряют конференцию.
Вот есть ветка про кодирование видео. Так там сидит сейчас чувак, который упрямо и бездоказательно утверждает, что XVID не хуже h264. Он там засорил ветку и продолжает флудить. При этом он не знает, что бывают файлы .avi с тремя и более звуковыми дорожками. Он нубит и накручивает себе счётчик. Я против таких людей выступаю. Против нубов которые НИФИГА не знают и только всё захламляют своим цифровым раком! :-x

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Цитата:
а тут вдруг вчера, после закрытия Флейма, неожиданно заинтересовались остальными ветками Конференции и начали там активно писать?

Я и не отрицаю, но а как же мне теперь стать активным участником конференции, если все мои сообщения будут блокироваться?

Цитата:
Писали исключительно в ветке "ВНИМАНИЕ! КОНКУРСЫ!!!Выиграй железки!, а тут вдруг вчера"

Ага, т.е. я могу просто завести новый акк, начать отписываться в других темах, получить статус Member и потом смогу заходить во Флейм?
Таким методом мне кажется Вы только больше флуда и получите.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
q11 писал(а):
так все-таки сколько?

Можно напостить и десяток, важно прошли премодерацию ;) а для этого они должны быть осмысленными, а не ради счётчика.
Хотя, как быть overgamer и другим принципиальным читателям - даже не знаю, загвоздка в том, что от премодерации новичков уже как то не хочется отказываться (ибо работает), но если новички пишут в разделах с замороженным счётчиком - то их посты не засчитываются даже после прохождения премодерации (это ИМХО техническая проблема и поправима в принципе, но не скоро руки дойдут), в итоге имеем то что имеем.
Оно может и не приятно, когда заставляют что-то делать, но немножко поднять свой уровень никому не повредит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan