Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
lesnik75 писал(а):
достаточно написать десяток осмысленных сообщений

karabas80 писал(а):
Все ясно! Придется уходить на другой форум!

"No comments". :lol:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.



Партнер
 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Airt_Reg
Так точно. Аж плакать хочется - поколение скачанных рефератов, ё-моё.

Настройки конференции возвращены на прежнее состояние.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
lesnik75 писал(а):
Настройки конференции возвращены на прежнее состояние.

А не могли бы вы вернуть, чтобы гости не могли смотреть тему?


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
master-pro писал(а):
lesnik75 писал(а):
Настройки конференции возвращены на прежнее состояние.

А не могли бы вы вернуть, чтобы гости не могли смотреть тему?

Мог бы, но это решение не всем удобно.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
lesnik75 писал(а):
Мог бы, но это решение не всем удобно.

почему? все поддерживают эту идею.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
master-pro
Когда так говорит юниор, я еще понимаю. Но тебя в поиск отправлять....
Смотри "О конференции:аналитика, пожелания, критика".

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
С 16.08.2010 ветка про конкурсы переносится в закрытый подфорум флейма под названием "Курилка"!
Незарегистрированные пользователи не смогут просматривать данную ветку!


 

master-pro писал(а):
С 16.08.2010 ветка про конкурсы переносится в закрытый подфорум флейма под названием "Курилка"!
Незарегистрированные пользователи не смогут просматривать данную ветку!

:abuse: Тогда уж и пиши только Junior и Member и т.д. Имеют доступ просматривать данную ветку! :writer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2010
хотя, если честно - зря:
1. процент "халявщиков" относительно мал, поскольку о таких форумах мало кто знает (я и сам случайно наткнулся на эту ветку)
2. думаю, процент незарегистрированных "халявщиков" - тоже мал, поскольку либо скоро стают зарегистрированными, либо читают и другие похожие форумы
3. здесь также есть полные халявщики (смотрим одну-две страницы назад, и видим Супер Шмель и Goder55, которые напрямую просят ответы, даже не утруждаясь, ни поиском по форуму, ни тем более, поиском по сайтам производителей)
4. здешняя ветка не одна в рунете, есть и другие, причем в некоторых конкурсах (в комментариях) иногда так и пишут (мол, ищут ответы на 2-3х форумах).

вывод - ну, пускай будет греть вам душу мысль, что шансы вы себе подняли, но это точно не даст существенного роста. возьмем пример 3dnews - пускай увеличится шанс с 1/6000 до 1/5500, но уж точно не до 1/2000. не забывайте и об обычных читателях ресурсов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2010
Откуда: г. Миасс
master-pro, зря вы так.
Я вот зарегистрирован давно, но количество сообщений еще не успел добрать до необходимого.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2010
Откуда: Воронеж
:?: Обидно, досадно, да ладно... Читаю этот форум лет 5, зарегистрировался меньше месяца назад=))) Про ветку с конкурсами узнал на прошлой неделе, когда ответы на вопросы конкурса искал=))) Так что теперь будем так же самостоятельно искать=)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Киев
Ну если вы такие справедливые, то снесите ветку вообще- пусть все сами ищут ответы-- тогда шансы у всех уравняются.

Весь форум читаю очень давно. Конкретно ветку по конкурсы с весны, кризис.. :-) , но читаю не ради халявных ответов, а ради проверки результатов ибо не всегда есть возможность вовремя зайти на сайт конкурса и посмотреть.

_________________
Who wants to live forever?


 

А я в ней просто смотрю ссылки на новые конкурсы... Обидно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
master-pro писал(а):
С 16.08.2010 ветка про конкурсы переносится в закрытый подфорум флейма под названием "Курилка"!
Незарегистрированные пользователи не смогут просматривать данную ветку!



потому что нет статуса что ли? .... можно поподробней написать как получить доступ к этому форуму. спасибо.


 

Пусть сделают хотя бы новый форум с ссылками конкурсы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2010
FRaKTaL писал(а):
А я в ней просто смотрю ссылки на новые конкурсы... Обидно.

Не обижайся :tooth:
Лучше пиши "умные" мысли в форуме, тогда и тебе доступ откроется. Ты своими мыслями поделишься, а люди конкурсами ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Чтобы стать джуниором, нужно написатьв сгео лишь несколько сообщений! Это быстрее, чем сидеть и ныть, обижаться на всех..
Если вы не халявщики, вам не будет сложно набрать несколько сообщений для статуса.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Drake2000 писал(а):
master-pro, зря вы так

Не надо на меня всё сваливать - это мнения большинства камрадов из ветки. Все надоело искать ответы, тратить время, и ничего не выигрывать.. Потому что есть хитро*опые товарищи, которые ничего не делая, выигрывают!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2010
master-pro писал(а):
Не надо на меня всё сваливать - это мнения большинства камрадов из ветки. Все надоело искать ответы, тратить время, и ничего не выигрывать.. Потому что есть хитро*опые товарищи, которые ничего не делая, выигрывают!


насколько я видел ту ветку (пока не закрыли), то это было мнение 2-3х человек, никак не большинства.

да, и вы не допускаете варианта, что выигрывают не только "хитро*опые товарищи", но и чесные люди, которые и без форумов отвечали?


 

McFlyH писал(а):
Ну если вы такие справедливые, то снесите ветку вообще

Ну если вы такой справедливый, сделайте свою открытую ветку. Создайте конкуренцию и посмотрим какое общество выживет, закрытое или открытое.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
master-pro писал(а):
Чтобы стать джуниором, нужно написатьв сгео лишь несколько сообщений! Это быстрее, чем сидеть и ныть, обижаться на всех..
Если вы не халявщики, вам не будет сложно набрать несколько сообщений для статуса.

Угу, я ещё прошлой ночью начал очередной отлов накрутчиков. Спасибо за "добрый" совет.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan