Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Москва - Липецк
Clay Allison статус жуниор, не отличительная черта школьников. Я на 4м курсе вуза, а статуса у меня нет вобще (а я то не школьник :-) ), потомучто нашел этот ресурс недавно. И вообще статус не показатель, бывает школьники нафлудят себе нормальный статус за неделю.
P.S Род занятий - Магистр - это что вообще значит?) Школьник тоже может себе магистр в профиле написать :writer:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
да закрыть форум да и все :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Rusl писал(а):
Clay Allison статус жуниор, не отличительная черта школьников.
О! Пророк со своей истиной пришёл. Уважаемый, не надо передёргивать слова из моих постов. Я лишь сказал, что:
Цитата:
Всё это вместе (но не по отдельности)
Не по отдельности, Rusl, доходит до тебя? Или ты и дальше будешь огульно утверждать, что я считаю всех новичков школьниками?
Rusl писал(а):
Магистр - это что вообще значит?
То и значит. ;)
Rusl писал(а):
Школьник тоже может себе магистр в профиле написать
Может. Но от этого он им не станет. Вот один человек, 6 лет назад заявил, что он "ПроФФесор", однако в реальности он им не является. ;)
Rusl писал(а):
бывает школьники нафлудят себе нормальный статус за неделю.
Здесь, сейчас за такое банят. Однако если вы действительно что-то знаете и делитесь здесь своими умными мыслями, то статус быстро прийдёт к вам автоматически.

Rusl, и вообще у вас счётчик НА НУЛЕ. История ваших сообщений показывает всего ДВА поста - в обеих вы со мной спорите. Приходит логичная мысль в голову - не слишком ли рано ты начал качать права? :-x

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
basbas1 писал(а):
да закрыть форум да и все :-P
Обратите внимание - это первый и единственный пост человека на форуме. Наверняка это чей-то бот. Возможно ранее забаненного. Вот Я против таких паразитов и нахлёбников, которые не успев прийти начинают гадить везде.

_________________
Я пью borjomi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
А счетчик Clay Allison магистра :lol: - 1693 (Наиболее активен в форуме: Флейм) :D .

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
cure72, ну и?.. Что с того? Да 1693 сообщения из них 900 во флейме. Кстати счётчик глючит, я бы не относился к его цифрам всерьёз. Наверняка постов во флейме у меня НАМНОГО больше. И не во флейме вероятно тоже... Он у меня ещё с переезда на новый движок не показывает реальных цифр.

_________________
Я пью borjomi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Clay Allison
Без обид,но твое презрительное отношение к джуниорам ,как-то снобизмом прет.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
cure72 писал(а):
но твое презрительное отношение к джуниорам
Моё "презрительное отношение к жуниорам" есть только у тебя в голове. Короче говоря - это твоё воображение. ;) :insane:

_________________
Я пью borjomi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Тема закрыта.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan