Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Alexx
Цитата:
никаких новых мнений
Что имеется в виду под "новым мнением"?

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D



Партнер
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Alexx
Цитата:
сначала выкладывается статья на перс. страницах, затем коллективно обсуждается и исправляется


Коллективное обсуждение и исправление невозможно. Посмотри на сегодняшние обсуждения статей - у каждого своё мнение и только в частностях оно совпадает ещё с кем-то.

Цитата:
Статьи станут ОДНОТИПНЫЕ по тематике и написанию.


Не станут, именно потому, что не будет коллективного написания и исправления. Автору указывают на ошибки, слабые, непроработанные места, а не пишут статью за него. Ему исправлять недочёты и его дело, каким образом это сделать. Откуда однотипность? Какие шаблоны?
Соверы экспертов рекомендательные, а не обязательные, поэтому хорошая статья обязательно появится, а у плохой есть шанс дорасти до хорошей. Однако, если автор не сможет дорастить, то статья или не появится, или будет опубликована, но тогда мы все увидим, что автору указывали на ошибки, предлагали решения, однако он не смог или не захотел исправить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
Doors4ever
Цитата:
Не станут, именно потому, что не будет коллективного написания и исправления

Может и так. Согласен.

_________________
Не всё так плохо как есть на самом деле....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2003
Откуда: [Omsk Team]
Alexx
Цитата:
А тем кто считает что это скучно (мол нету новых статей на главной, а только с персоналок), то они не правы.

Почему не правы? Я считаю, что статью пусть и вылизанную второй раз читать уже не то...

Цитата:
Я против обсуждения статей в закрытом форуме... Т.к. эта ветка будет варится сама в себе, никаких новых мнений. Статьи станут ОДНОТИПНЫЕ по тематике и написанию. Многие статьи, даже хорошие, будут забракованы, т.к. не будут соотв. шаблону. Это будет похоже на нашу эстраду, когда мнение некоторых людей решает всё, а действительно хорошие вещи пропадают...

Ой-ой-ой... зачем же нас считать такими плохими? Ведь рецензором, как я понял, может стать любой. Пополнение рядов рецензоров "новой кровью" никто не отменяет.
К тому же статьи будут не писаться, а оцениваться. Поэтому не вижу причин по которым статьи станут "ОДНОТИПНЫЕ".
Выкладывать на ПС? Да пожалуйста, я вот выложил. Птому как на ПС можешь выкладывать что хочешь, а на Сайте должны быть по настоящему интересные, грамотные статьи. Смысл дубляжа статей с ПС на главной?
Забраковали? Выкладывай на ПС, с удовольствием почитаем, если оно того стоит...


Цитата:
Это всеголишь моё ИМХО
да ладно тебе...
Ни я неи ты не являемся официальными лицами, так что кроме как нашего личного мнения ничего не можем говорить :)

_________________
... подумал я.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2003
4upuk
Цитата:
Почему не правы? Я считаю, что статью пусть и вылизанную второй раз читать уже не то..

Это только тебе не интересно, большинство не ходят на ПС и стати на главной странице, для большенства будут впервые увиденными.
Цитата:
Ой-ой-ой... зачем же нас считать такими плохими?

Да ладно, не так всё плохо :)
Цитата:
Птому как на ПС можешь выкладывать что хочешь, а на Сайте должны быть по настоящему интересные, грамотные статьи

Именно, поэтому кочевать на главную - должны только самые хорошие и стоящие.
Цитата:
Смысл дубляжа статей с ПС на главной?

Как я говорил, на ПС ходит только группа завсегдатаев, а сайт не только для них, а для ВСЕХ. Именно для всех и предназначена главная страница.

_________________
Не всё так плохо как есть на самом деле....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Doors4ever
Цитата:
Необходимо желание

Желание - то, я думаю, есть у многих, но кто-то не знает, а кто-то стесняется сказать...
Тем, кого ты считаешь "достойными", можно даже просто кинуть ЛСку. Ну, примерно как "приглашение в модераторы".
Хотя можно кинуть просто линк на это обсуждение...
Я думаю, будет лучше, если первую "команду критиков" наберешь ты сам. Ведь с чего-то начать надо!
А дальше, наверное, люди уже начнут предлагать свои кандидатуры сами.

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Я пригласил желающих


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Москва
Хорошо, что идея получила одобрение. Думаю, основная цель - облагораживание не слишком благородных материалов - будет так или иначе достигнута.

_________________
There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Doors4ever
Это уже какой-то бенчмарк напоминает...
Что-то вроде "Know Your Own Rank On Overclockers"... :-)
Многие рвутся в закрытый форум чтобы первыми читать все новые статьи...

Мне вот интересно, за невыполнение обязанностей наказания будут?
Ну, допустим, человек, входящий в состав группы, либо не критикует статьи, либо просто говорит "всё круто", он будет исключен?

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Цитата:
Мне вот интересно, за невыполнение обязанностей наказания будут?
Ну, допустим, человек, входящий в состав группы, либо не критикует статьи, либо просто говорит "всё круто", он будет исключен?
Пока не придумал ничего


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
Я выражаю свое согласие в вышесказанным и желаю принять участие в критике :)
На сайте бываю каждый день, утром и вечером :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2004
Только ногами за мою статью не пинайте :fingal: , все-таки первый раз пишу !


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
3a_AMD
Пиши хорошо, и пинать не будут. О какой статье идет речь ?

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
О статье, которая выложена в Рецензиях. Предлагаю удалить последние три сообщения в этой теме, включая моё.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 94 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan