Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 204 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
В принципе нормально, но зачем было менять местами новости и лабораторию? А так нормально, хотя и шрифт мне кажется великоват.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Сибирь
не, ппц, не могу на это смотреть.
шрифт нафига такого размера сделали ? Да еще и интервал разряженный...
для домохозяек подслеповатых ?
а, не, для консолей - за ними ж будущее :bandhead: :D :cry:
Даже CTRL+ролик_вниз в лисе слабо помогает.

еще картинок понашлёпали в Лаболаторию.... ролик уже сшоркался, вниз листать страницу.
Идея имеет право на жизнь - но пусть они во всплывающей подсказке появляются, эти картинки... а так - убогий 3дньюс.

может быть, стоит организовать http://www.overclockers.ru/old_style/ - для любителей старого доброго дизайна ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2004
Откуда: г. Самара
По привычке смотрю на новости в левую часть страницы, а там лаборатория.... очень непривычно..... Поменяйте взад :)


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Как показывает личный опыт пребывания в ынтернетах, новый дизайн ЛЮБОГО сайта не принимается 90% (субъективно, но смысл ясен) его постоянными посетителями. Остальным 10% просто похфиг.
В общем, данную тему закрываю. Есть хотите поговорить по-существу, создавайте новую тему, где вместо нытья предлагайте (чиста)конкретные предложения и осмысленные решения. Если нужно - со скриншотами, с разбором деталей, можно даже с сопоставлением других сайтов, как пример выдающегося дизайна и юзабилити. Тяжело? Ну так ныть все умеют, даже я.
Все остальные получат лично в подарок лично от меня бан на срок...
P.S.
В данный момент уже собрано некоторое количество замечаний, которые мы рассмотрим прям сегодня.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 204 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan