Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Что сегодня с главной страницей? Открыл 6 вкладок, три прогрузились, три так и не смогли, т.к. вылетело окно о нехватке памяти. Три с половиной вкладки отожрали 7Гб озу. Загрузка проца 100%.
Зы: хром 68. На других сайтах всё норм.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Seln писал(а):
Три с половиной вкладки отожрали 7Гб озу. Загрузка проца 100%. На других сайтах всё норм.

давно так.. не исправляют, вешает мой браузер со всеми вкладками, даром не нужно такое счастье, перестал заходить на сайт. У вас правдо хром.. я через ИЕ.
Причем это ед сайт кто умудряется так вешать браузеры.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Inego, вчера вечером вроде всё более-менее в норму пришло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
И опять двадцать пять, эта фигня. При открытии одной единственной вкладки с сайтом overclockers.ru проц секунд на 10 уходит в 100%-ую нагрузку, да так что мышь виснет. Затем он медленно начинает отжирать оперативку и успокаивается только когда отжирает 2,5 Гб. Проц при этом грузится от 50 до 98% В простое все весит 1,2гб. Браузер чистился, расширений посторонних нет, вирусов в компе нет, Обновлений не было, настройки не трогались Вообще в компе ничего не трогалось. На остальных сайтах всё идеально и по-прежнему. Субфреймы прыгают друг за дружкой по очереди. То один отживает проц и память по максимуму, то другой. Вход во vk не выполнен. Если их (субфреймы) завершить, то всё встает на свои места: нагрузка с проца спадает полностью и память занята в пределах нормы. Но вот ваши рекламные простыни убиваются и вместо них появляются черные прямоугольники. На чем вам там рекламу пишут, на гуслях? При входе с мобилы вообще всё печально. Это звездец товарищи!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Seln писал(а):
Inego, вчера вечером вроде всё более-менее в норму пришло.

Seln писал(а):
И опять двадцать пять, эта фигня. На чем вам там рекламу пишут, на гуслях? Это звездец товарищи!

:haha: чет ржу.. но могу помочь!
Туда не ходи, сюда https://m.overclockers.ru/ ходи. Но я уже и сюда перестал ходить.. благо других ресурсов полно, с удобным безглючным интерфейсом.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Inego писал(а):
чет ржу..

Я уже тоже угораю с них.
Inego писал(а):
Туда не ходи, сюда https://m.overclockers.ru/ ходи.

Зенаю, но не вставляет меня моб интерфейс.
Inego писал(а):
Но я уже и сюда перестал ходить.. благо других ресурсов полно, с удобным безглючным интерфейсом.

И вот ты здесь.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Ничего подобного не наблюдаю.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Проверил в Яндекс.браузере без входа профиль - всё пучком. Но он рекламу гнобит получше. В хроме в режиме инкогнито без входа в профиль - проц грузится меньше, озу не отжирается так . Похоже сраная контекстная реклама на оверах мозг е..ет мне. Блокеры включишь - кот скулит на экране. :D
Это получается, чтобы нормально на оверы зайти, нужно идти врубать игровой или рабочий комп. Но я ведь имею гордое звание диванного эксперта и не могу себе позволить участвовать в обсуждении вопросов высоких технологий, не сидя на удобном диване перед телевизором с беспроводной мышаклавой со слабого медиакомпьютера. :D А уж для одного единственного сайта открывать второй браузер на нём - это вообще жир. Это форменное безобразие! Я буду жаловаться !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Seln писал(а):
И вот ты здесь.)

я подписан на эту тему поэтому уведомления на емаил приходят.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Inego писал(а):
я подписан на эту тему поэтому уведомления на емаил приходят.

Это хорошо. Вот ты прочитал, выслушал меня и мне полегчало, поскольку я не остался со своим горем наедине. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Иваново
Да не только у вас сайт тормозит и жрет кучу ресурсов, на мобиле пока загрузится 2-3 раза переобновится, читать не удобно.
А когда 3G вообще мрак, пока реклама не загрузится никакого текста нет.
Просто гениально они придумали со своими анти-адблокерами, из всего трафика сайта полезной инфы процентов 10.
Почему отключение рекламы работает только в конференции? Я бы задонатил сайту, пусть мне отключат рекламу везде)

_________________
Z80 3,5MHz -> i8086 4MHz -> Duron 1300MHz -> Athlon 1800MHz -> Core2Duo E6750 2666MHz -> Core i7-920 4000MHz -> iPhone 6 Plus 128Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan