Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Шурик

Цитата:
не прогрессируете, устраивали бы какие-нибудь конкурсы с дорогими призами, ваш сайт однообразный,


Вот оно - прогресс - это конкурсы с дорогими призами! :) Уважаемый Шурик! Если Вы разуете свои глаза, прошу прощения за выражение, то обнаружите, что по этому параметру наш сайт Вам должен очень нравится :)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Шурик
Цитата:
Ну, я бы не сказал, что у вас язык подвешен... мне ваш сайт не очень нравится, потому-что у вас в новостях одно и то-же (например: система водяного охлажления, уж это (как) мне кажется на любом нормальном сайте найти можно, да и статистика разгона тоже не нужна, как вы пишите: "каждый экзимпляр гонится по разному"...)

Тематика оверклокинга - очень хорошо, однако до западных (или восточниых) сайтов вам ещё далековато, вы стоите на месте, не прогрессируете, устраивали бы какие-нибудь конкурсы с дорогими призами, ваш сайт однообразный, заходя на него можно предугодать, про что там будет написанно, только кулеры и системы водяного охлаждения и усё...


Я с вами не согласен категорически.
1. Язык подвешен у сайта хорошо. Если это можно применить к сайту. Особенно, если учитывать, что им занимается довольно узкий круг людей.
2. Статистика разгона очень нужна. Хотя бы для того, чтобы знать, каков максимум у твоего проца. Отклонения же обычно небольшие.
3. Сайт прогрессирует качественно...т.е качество материалов растет. Насчет призов - а вы что, за призами на сайт ходите ? Странно...
4. Однообразия инфы я не вижу. И не видят его еще 10000 посетителей в день.


www.Оverclockers.ru!

Молодцы ребята, так держать! Хотелось бы сказать вот что: ваш сайт помогает не наступать на грабли. Я, увы, поздно о нем узнал.

Спасибо за внимание!

Оverclocking forever!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Клайпеда, Литва
re: BEZONE: GF4 ti4600 по вашему дорогой приз? понимаю радеон97000про, или вообще какую-нибудь профессиональную карту... , как мне кажется, вы должны получать приличную деньгу (незнаю с чего там, с рекламы например (правда на вашем сайте я её не видел))?

Однако, мы отклонились от темы, я высказал что хотел (сказал, что по моему мнению надо дороботать, что лишнее, что мне нравится и/или нет...), однако Lexagon похоже так на меня (на те пять звёздочек, что я написал) обиделся, что закатил разговор совсем на другую тему (если я кого обидел - извините)...


 

Hardware News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
Шурик
Цитата:
Ну, я бы не сказал, что у вас язык подвешен...

Цитата:
охлажления

Цитата:
предугодать

Да я бы тоже про Вас не сказал, уважаемый Шурик, что язык Вам подчиняется :)...

А про заголовки новостей мы учли Ваше пожелание. Так лучше?
http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1037203127


 

Цитата:
А про заголовки новостей мы учли Ваше пожелание. Так лучше?
http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1037203127


Дорогой Lexagon, эта статья появилась на сайте http://www.dansdata.com/ уже почти месяц назад, неужели ты (или вы) её так долго переводили на русский язык??? Дааа, чё скажешь - overclockers.RU (или новости с опозданием на месяц)

Обращаясь к Администратору: "это у вас все ньюс-мэйкеры так работают, или только данная персона???" Эх, а кто-то там iXBT ещё критикует...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Moscow
Mech
>И учтите - noname видеокарт в статистике не будет
Договорились, не очень то и хотелось :-)
Если не тягость, как (хотя бы примерно) ты её себе представляешь?
Карты лепят, как кому в голову придёт. Атишек разных немеряно, родные, не родные, ретеил, оем. ДжеФорцев гора, чипы разные, типы памяти тоже, есть и вовсе мутанты типа Asus8420S у которых плата от одной карты, а память от другой. Думается такие ещё на Ti4400 чипах появятся, только с точностью наоборот, чип ух, а память ах. Не слишком большая база получится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Шурик
Цитата:
re: BEZONE: GF4 ti4600 по вашему дорогой приз? понимаю радеон97000про,


Шурик, а Вы так хорошо уверены в своих писательских способностях, что готовы претендовать на 9700? Это раз. Второе - покажите мне, где за хороший материал Вы еще можете получить единоразово столько денег? Это не розыгрыш - это честное соревнование, где шансы человека получить что-либо напрямую зависят от его трудолюбия, а не от фортуны.

Цитата:
как мне кажется, вы должны получать приличную деньгу


Вот уж это, простите во-второй раз, не Ваше дело. За каждую деньгу нам приходится работать, даром они нам не даются. Если считаете иначе - всегда можете попробовать себя на нашем поприще и получить "приличную деньгу".

Гость

Цитата:
Дорогой Lexagon, эта статья появилась на сайте http://www.dansdata.com/ уже почти месяц назад, неужели ты (или вы) её так долго переводили на русский язык??? Дааа, чё скажешь - overclockers.RU (или новости с опозданием на месяц)


Скажите, Вы уже читали этот материал на русском раньше? За месяц он успел потерять для читателя актуальность?


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Pilot
Не хотелось бы открывать все карты раньше времени. Просто ждите :).

Что касается новостей за день - попробуем сделать в еще этом году...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2002
Откуда: Russia, Kirovsk
Цитата:
Что касается новостей за день - попробуем сделать в еще этом году...

Mech, я не устаю удивляться твоему оптимизму :-).
Цитата:
Вот уж это, простите во-второй раз, не Ваше дело. За каждую деньгу нам приходится работать, даром они нам не даются. Если считаете иначе - всегда можете попробовать себя на нашем поприще и получить "приличную деньгу".

Абсолютно с тобой согласен... Всем было предложено попробовать себя на ньюсмейкерском поприще, дерзайте.

_________________
Гнали, гоним и будем гнать...


 

Hardware News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
Гость
Цитата:
Дорогой Lexagon, эта статья появилась на сайте http://www.dansdata.com/ уже почти месяц назад, неужели ты (или вы) её так долго переводили на русский язык??? Дааа, чё скажешь - overclockers.RU (или новости с опозданием на месяц)

Уважаемый Гость, я и сам прекрасно осознавал, что статья не новая, но при написании новости использовался лишь фрагмент статьи, остальное - мой авторский текст. Мы не гонимся за гигантами новостной индустрии, которые выдают новости со скоростью света - у нас более узкая тематика.
Гость
Цитата:
"это у вас все ньюс-мэйкеры так работают, или только данная персона???" Эх, а кто-то там iXBT ещё критикует...

От лица "данной персоны" позвольте заявить, что по содержанию одной статьи одного автора не стоит делать заключение о компетентности сайта.


 

Предлагаю колонку новостей в мире сделать за весь день а не отдельно по заголовкам

Предлагаю тестировать не только процессоры и материнские платы но и коснуться звуковых карт и супер оригинальных колонок потому что обычными кубиками уже никого не удивишь

И самое главное пожелание так как число компьютеров на душу населения все растет а компьютерных фирм в городе не так уж и много и у них аортимент корпусов стандартный . Хотелось бы чтобы появилась колонка по моддингу корпусов с подробными рассказами о том как все это делается я например хочу вырезать окно в корпусе и поставить туда неоновую лампу так вот а я не знаю какую лампу и как вырезать и какое стекло я думаю что если это будет реализовано то в рекламе на других сайтах можно указывать вроде практические советы по доработке корпусов и тп

С глубоким уважением к создателям сайта (( DjEvis )) (рабочий комп фирмы)

djevis@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: Череповец
Мне нравится дизайн/оформление сайта, все на своих местах. Чувствуется стиль.
Но мне кажется, нужно посерьезней поработать над наполнением. Файловый архив очень маленький, хотелось бы найти там все, что связано с разгоном, мониторингом, тестированием. Может какие-то русификации, faq-и...
Новости из лаборатории очень интересно читать, по-больше бы всяких экспериментов. Новости вообще нужны всякие, про кулеры, это понятно, но и о программщине, планах компаний, просто приколах, и все с фотками и ссылками.
Побольше бы любительских статей про всяко-разно. Когда на сайте остается один официоз, то пропадает чувство комфорта.
Все у меня побольше бы да по больше бы…. Прямо гигантомания какая-то. :D
С удовольствием читаю литературные вступления в новостных статьях, это придает любой новости свой overclockers-кий колорит. Ранее предлагали выдавить из названий статей все человеческое.. :roll: не поддерживаю, это же не справочник по сборке компьютера. Очень правильно указывать цены на железяки в конце статьи. Можно было бы приду мать какой - то свой рейтинг по типу “Наш выбор” или что-то подобное.
И пока последнее.. :wink: когда приходит по почте “Уведомление об ответе в конференции”, неплохо бы, чтобы ссылка в письме открывала всегда новое окно, а не убивала уже открытое окно конференции.


 

хм. почитал я тут пожелания и в основном они не несут не какой пользы.
1ое что я могу предложить это сам логотип уменьшить или хотябы у вас до самого логотипа примерно 1см пустого места , можно хотябы его сдвинуть чтобы не создавалась пустота. во вторых это ненужный переох по ссылкам зачем же два раза одно и тоже. В 3их убрать статистику на первой странице сколько всего в базе данных о процессорах. просто черезз ссылку уже на саму базу сделать..В 4х Убрать так же с первой страницы подраздел наиболле интересные статьи просто она там не нужна. и как уже говорилось плотность увеличить . пока все....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
поддерживаю Ze Kraggash
Цитата:
Можно было бы приду мать какой - то свой рейтинг по типу “Наш выбор” или что-то подобное.

...хотя в прошлой конференции, я сам затронул эту тему, но ничего от тех кто СВЫШЕ не получил, так что попрошу ОТВЕТИТЬ на это предложение!

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Хочу предложить открыть новый раздел и назвать его "Рейтинг" или подобное. А в этом разделе показывать 10 лучших комплектующие для разгона. Так же туда можно вписать комплектующие, которые в принципе не разгоняются, но среди своих собратьев работают быстрее, например харды, сидюки или самый стабильный блок питания и т.д. Эту рубрику можно обновлять раз в неделю или в месяц. Может мое предложение покажется не интересным, но по-моему, для людей, которые хотят купить хороший комп (хорошо гониться и стабильно работает) за умереные деньги этот раздел будет интересным.
По-своему опыту скажу, что найти подобную информацию в интернет сложно. Часть на одном сайте, часть на другом, да и доверия к неизвестным сайтам тоже нет.
PS Надеюсь узнать ваше мнение. :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
Гость
Цитата:
Хочу предложить ..............PS Надеюсь узнать ваше мнение.

тоже очень интересное предложение.....

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

нет ну все таки для обычных новостей есть IXBT 3dnews
Давайте уж новости и статьи как нибудь о своем оверклокерском или близко к
тому
И мож обзоры остарых моделях мамок и процов иль чего еще
Поймите не у всех есть 1000-1500 у.е на апгрейд
А если человек в первый раз покупает дык вообще хер инфу найдешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
h1tly, о господи, отрыл тему 2002го года...
Археолог, блин...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Южная Пальмира
Mech писал(а):
PilotЦитата:
>Статистика разгона видеокарт есть в планах
Как ты и писал...через несколько месяцев? Или когда?

Как только она будет готова

А статистики так и не вышло :D

_________________
отсюда http://xtremelabs.org


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan