Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Freeman,Doc писал(а):
фактически да.Наплевать.Приспосабливайтесь.

именно. и так везде. страна некомпетентных моральных инвалидов. :facepalm: :rip:

_________________
Ланчей даром не бывает ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Rodyanin
Цитата:
страна некомпетентных моральных инвалидов. :facepalm: :rip:

Вы меня назвали некомпетентным моральным инвалидом,или я неверно контекст понял?)

Собственно так и есть,но с оговорками.Я не считаю творящееся на К самоуправством или беспределом.Бардак есть,но он носит локальный характер,а админы ,поддерживая сайт,делают доброе дело (конечно,имея с этого тонны нефти профит,кто бы спорил).Есть же спецплощадки для торговли-сландо,авито и пр.это их профиль,продавайте там,елки)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Freeman,Doc А ты че такой серьезный? Предлагаешь ввести на конфе политику "пчелы против меда"? Да убегут через месяц все, если
Цитата:
вертеть правилами хоть по 20 раз на дню
благо в рунете и форумов, и барахолок хватает. На создание тем, ответы и тд тоже процессорное время уходит, предлагаешь платить форуму за возможность писать? :lol: Не, ну правда бесит это правило апа раз в 96 часов, нигде больше такого срока не видел. 24 часа, ну 48 максимум. Походу это сделано, чтобы разграничить права продавцов и модеров, получая при этом тонны нефти, если обычные продавцы будут апать раз в 24 часа, то за что платить проф. продавцам, за ап раз в 2 часа? Во что же тогда барахолка превратится? :facepalm:


Последний раз редактировалось komesergey 28.04.2012 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Freeman,Doc писал(а):
Вы меня назвали некомпетентным моральным инвалидом,или я неверно контекст понял?)

тебя, себя, всех вокруг.
каким-то сказочно-чудесным образом любой самый мелкий чиновник - сторож там, дворник, мусорщик - на своей территории превращается в царя. и все организуется таким образом, чтобы удобно было ему, а не людям, для которых он там посажен.
и при этом еще более чудесно-сказочным образом большинство, то самое, которое "а мы крепчаем", всенепременно защищает этот порядок вещей.
вот ты сейчас - защищаешь этот порядок вещей. не так разве?
ну да лирика и не по теме.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Закрыто.


 

Hit the road Jack
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Yaroslavl...
Рональдо писал(а):
Еще варианты
Неоднократно уже говорилось, что форумы "Барахолки" не являются профильными активами конференции. У этих разделов есть проверенные временем правила, их либо соблюдают, либо нет, в последнем случае стоит задуматься о переходе на специализированные сайты категории "купи/продай".

Что касается срока, то если автор темы не показывается в течение семи дней с момента последнего сообщения темы, логично предположить, что она уже неактуальна.
Inkviz писал(а):
А смысл? После удаления темы нельзя создавать такую-же.
Готовый шаблон, который может помочь забывчивым людям в оформлении новой темы после автоудаления старой.
Рональдо писал(а):
В общем мне все ясно, всем наплевать, приспосабливаемся и все такое.
При регистрации есть пункт о соглашении с правилами конференции, без его отметки регистрации не будет, так что адаптация происходит в любом случае.

Кстати, поднятые выше вопросы обычно обсуждаются в этой теме - О форумах категории "Барахолка" .
А этот топик останется закрытым.

_________________
Каждый из нас сходит с ума по-своему. Max Ernst.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan