Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Doors4ever
Цитата:
В рамках этой концепции я планирую оставить за собой написание статей о жизни сайта, о наградах, обо всём, но прекратить писать статьи в Лабораторию.

Цитата:
Сейчас у меня появилась возможность съездить за интересной железкой

Я бы так не смог... Если железка действительно интересная - так и хочется всем о ней рассказать.

Хотя все выглядит закономерно: сначала сайт ездит на нас, а потом уже мы на нем. :-)
Может, будешь какой-нибудь "обзор презентаций" делать?
От первого лица интереснее должно получиться.

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Екатеринбург
Doors4ever
Цитата:
В рамках этой концепции я планирую оставить за собой написание статей о жизни сайта, о наградах, обо всём, но прекратить писать статьи в Лабораторию

Вот этого делать не надо! Твои статьи хорошие и профессиональные - и задают образец того, как надо писать для сайта. А без них имхо средний уровень статей может скатиться вниз. А в остальном новая концепция Лаборатории правильная. И хорошо, что есть крепкие парни из новичков, которые не боятся твоей камарильи с ее разгромной критикой :x.
Цитата:
Почему вам не нравятся мои статьи

Да нравятся, нравятся :). Я до сих пор с умилением вспоминаю статью про разгон в морозильнике. Это было что-то! Да и все остальные твои статьи тут читают с пристрастием и любовью!

_________________
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Одесса
Raul
Это когда 2 ксеона разгоняли, да? Классная статья!!! Супер! Ещё мне нравилась статья с Жидким азотом! РЕАЛЬНО!

_________________
Shine on, you crazy diamond !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2003
Цитата:
почему дирехтор лабараториии так мало пишет?

Да потому, что статьи пишут посетители. А админы рубят зелень, и наверняка уже страдают от ожирения.


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
ra Заблокирован за клевету. А за такой профиль забанил бы бессрочно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2003
Откуда: [Omsk Team]
Doors4ever
Цитата:
Кроме того, раньше я работал в изматывающем режиме: тестирую железку, на следующий день утром или днём (пока голова свежая) пишу по ней обзор, вечером тестирую новую железку, утром обзор по ней и так в цикле день за днём. Сам не знаю, как выдерживал такой ритм.
Мда... тяжело...
...но вот как насчёт вербовки новых тестеров в лабораторию? Надо набрать команду, одному плохо.
Мне, кажется должны быть люди(специалисты), которые согласились бы поучавствовать в развитии сайта

_________________
... подумал я.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Москва
Плохо конечно что на сайте слишком много любительских статей, тут скорее речь идет о том, что директор лабаратории хорошо писал, вотъ...

_________________
Все двери нам открыты / И не страшны мечи
Сидим на БТР'е / Мишеней поджидаючи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: 01011010110010
Давно я не высказывал своего мнения...
Просто говоря, в преддверии лета, такое ощущение, что всем авторам надоело и стало лень писать мало того, что хорошие статьи, даже новостей заметно поубавилось... Вспоминаю времена, когда было 9-12 объёмных новостей каждый день + 1-2 интересные статьи!!!
На мой взгляд нельзя какую-либо статью назвать плохой или неинтересной: идни из нас увлекаются процами, другие видюшками ( это всего лишь надуманный пример ) соответственно одним неинтересно читать про одно, другим про другое.... Но в последнее время читать вообще нечего...(это лично моё мнение) Ну например.... неинтересно мне, как думаю и 50% читателей сайта, читать как написать хороший обзор матери... я не говорю, что статья плохая, я говорю о том, что нужна в тот же день ЕЩЁ какая-либо статья на противоположную тематику...

Подхожу к самому печальному...о жизни сайта, о наградах мне читать неинтересно, я любитель железа, а не OVERCLOCERS.RU! Соответственно я чувствую информационный голод и сильное желание идти читать новости на другой сайт....

Впрочем система конференции классная - сразу после прочтения статьи можно высказать своё мнение!!! Это действительно здорово!!! Но вместо того, чтобы часами решать оставить счетчики, или нет, лучше бы стать какую-нибудь написали....
Ну, кажись высказался, не хотел никого обидеть, жду обсуждения....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2003
Что с сайтом? Второй день главная страница пуста!!! :bandhead:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2003
Откуда: Иркутск/Майкоп
Mike-L
Уже кое-что появилось. :)

_________________
Края каждого совершенно нового крышка процессора не на 100% гладкая. Это связано с тем, что следов мастерства не избежать. (c) Али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Одесса
Mike-L
На то видимо есть свои причины...

_________________
Shine on, you crazy diamond !


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: 01011010110010
TO iron3k
Ну и какие же????


Последний раз редактировалось BigD 07.06.2004 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
BigD Подправь свой пост!


Последний раз редактировалось iron3k 07.06.2004 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: 01011010110010
iron3k писал(а):
Есть.

Так что это значило?
Ты знаешь, что случилось или нет???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2003
Откуда: Самара
Overclocker портал - это что-то большее, чем просто сайт :) Лично для меня это сайт, посвящённый отдельно взятой теме, а не всему на свете. Сайт это вообще все ресурсы сети. Сайт это тоже самое, что и рабочий. Но рабочий может иметь разную специальность (профессию). Так и сайты. Бывают каталоги, бывают поисковики, бывают порталы и тд. Хотя может я и не прав, ео это моё IMHO. Вот описание из словаря, который составил Baryshev Sergey (полная версия словаря находитсяздесь >>):
Портал, информационный портал - достаточно большой виртуальный массив информации, включающий в себя множество различных тематических разделов меньшего размера, либо некоторое количество самостоятельных проектов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: 01011010110010
Может чего серьезное случилось, а мы не знаем...
Могли бы помочь, если что...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2002
Откуда: SPB
Doors4ever :up:
Delob dolzhen zanimatsya chelovek kotoriy v etom the best. Esli ti svhitaesh chto oni luche tebya pishut- zer good. GLAVNOE CHTOB PISALI POBOLSHE A NE URL's VIKLADIVALI, tk hotelos bi obektivnosti informatsi a ne 1-2 obzora v seti i vse na nih ssilki kidayut.

_________________
http://people.overclockers.ru/Anton/gallery


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: 01011010110010
To Anton
Да хотя б ссылок кидали побольше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
Я вот тут посмотрел: пишут, в основном, member'ы, т.б. люди, которые здесь давно. Если вам мало статей и вы знаете критерии качества статей, напишите их сами. А D4E как любой человек имеет право на собственный выбор, и если он считает, что поступает правильно, то не думаю, что его легко будет переубедить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan