Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: Санкт-Петерург
Самодельный датчик мощности блока питания компьютера очень понравилась данная статьяочень понравилась мне эта статья я бы отдал награду ей...

_________________
http://goo.gl/kuaIs - отзывы в барахолке



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Екатеринбург
больше всего мне понравилась и запомнилась статья про датчик мощности. Многолетние споры о том, достаточно ли нашпигованному по полной компу 150 Вт, или что 300 Вт при выключенной звуковухе и сидюке - только только, разрешились установкой обычного амперметра!!!

статьи про водянку я оценивать не берусь, т.к. у меня ее нет и не предвидится, и мне это не интересно по дефолту.

кому бы я не дал награду: "статистика разгона" - чувак на святое замахнулся :) мне она полезна именно в том виде, в каком она существует, а предложение автора скорее подходит для отдельного проекта и прорабатывать нужно еще очень много, для начала нужно попробовать поразгонять компы на других чипсетах и с другими процами :)

остальные статьи ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ примерно на одном уровне.

2Doors4Ever: надо бы сделать голосование по каждой статье. Будут конечно и читеры с 2-3 логинами за своих знакомых голосовать, но в общем и целом оценки будут точнее. Я, например, так и не понял - понравилась народу моя статья или нет, вроде нет :), но были ведь и положительные отзывы, а сколько людей прочитали и не стали комментировать? Авторам эти оценки тоже были бы весьма интересны. Со своей стороны я как системотехник могу разработать систему критериев для оценки статей, если интересно - пиши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2004
Откуда: kamensk-uralsky
Дурс начал раздачу призов, так что кто не успел, чего сказать, успевайте. :) Насчет моей статьи решение уже принято :)

_________________
"Сопротивляйся, или подчинишься своей судьбе" Лорд Вейдер


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
В общем верно. Месяц заканчивается и конкурсных статей видимо уже не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
хехе - таки появилась. про 1,8 нортвуд
я проверил (пока не всё) - работает мой 1,8 гнался до 166 - на П4ПЕ, питание номинальное.
на П4П800 Гольд - прокатило - поехал на 205 на номинальном питании
достоин чел награды

_________________
Всё самое новейшее валяется в кладовке: помыл, почистил, взбодрил - юзай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Екатеринбург
На мой взгляд, награды заcлуживают две статьи:
1. Гибкий туннель для синхронных вентиляторов - за высокий уровень и отличное изложение материала.
2. PCCooler PA9C-42CU или Аналог Zalman CNPS7000A-Cu за 24$ - за актуальность.
Изготовление 80-мм DVD-RW дисков - статья-то хорошая, но немного не в тему, имхо. Но раз приз дали - поздравляю!

_________________
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!


Последний раз редактировалось Raul 31.05.2004 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Автору "Гибкого туннеля" - первый приз. Высокий уровень и нормальное изложение, новизна (относительная конечно) идеи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2004
Откуда: kamensk-uralsky
Raul
Цитата:
На конкурс принимаются любые статьи, связанные с железом, компьютерами и оверклокингом, обо всём, что может быть интересно нашим читателям

Так напомнил на всякий случай :)

_________________
"Сопротивляйся, или подчинишься своей судьбе" Лорд Вейдер


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Призы ушли победителям. Всем, высказавшимся в этой ветке - большое спасибо! Ваша помощь действительно пригодилась. Вот результаты: GeForce FX 5950 Ultra – мы теряем её!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan