Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Многие наверное наслышаны про истории, как эта компания продает б\у комплектующие (пользуется тем, что многие, например, не проверяют досконально при доставке) а потом отказывается возвращять (я сам с этим стоклнулся). Очень удобно в этом им помогает ихняя акция - бесплатная доставка за отзыв на яндексе.
Так собственно вопрос к администрации - почему она до сих пор рекламируется на этом форуме, и почему закрыт форум Регард ?



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Истории? О Регарде?) Не, не слышал. Только про Сити :) Отказывается возвращать? Смешно. Нигде так легко не возвращается оО Гарантийка абсолютно адекватная, как и цены.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Вот почитайте http://market.yandex.ru/shop-opinions.x ... e_value=-2

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вот например пишут

Цитата:
Заказывая товар с доставкой следует иметь ввиду, что он придет к вам обмотанный скотчем, т.е. упаковку не привести к исходному состоянию даже если вы до нее не дотрагивались, а, значит, товар не вернуть.


У меня тоже было скотчем замотано при доставке.

а вот ответ самого регарда
Цитата:
Вы никогда не задумывались о том, что происходит с товаром, который легко вернуть обратно в магазин, скажем, после недели использования ? Он в последствии реализуется как новый. Магазин может идти навстречу покупателю, получая прибыль с клиентов, которые переплатили за возможность обмена.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
turbozapekanka писал(а):
Заказывая товар с доставкой следует иметь ввиду, что он придет к вам обмотанный скотчем, т.е. упаковку не привести к исходному состоянию даже если вы до нее не дотрагивались, а, значит, товар не вернуть.

много раз просто говорил, что так и привезли - принимали. А если боитесь - можно и попросить привезти без скотча, олол.

turbozapekanka писал(а):
Вы никогда не задумывались о том, что происходит с товаром, который легко вернуть обратно в магазин, скажем, после недели использования ? Он в последствии реализуется как новый. Магазин может идти навстречу покупателю, получая прибыль с клиентов, которые переплатили за возможность обмена.


А Вы где-то встречали другую практику? :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
turbozapekanka к слову, те же Xpert, ещё прошлый x-memory очень любили давать оверам железо на разгоны, обзоры и прочее, а потом продавали это как новое. Про regard ещё не замечал чего-то похожее. Всегда выносили в новых упаковках, со всеми блистерами и ГО у них на порядок лучше, чем в том же citilink.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Seversk
Несколько раз покупал в регарде, ничего такого не замечал, культурно вежливо

_________________
Вы тоже слышите эти голоса? ... я чувствую как погружаюсь в варп ... это приятная боль ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Ну вам видимо просто повезло, вы не общались с гарантийкой.
А вот тем, кому достался брак и они пытались его вернуть - неповезло.
Теперь я понимаю, как лихо они запустили свою акцию по увеличению сроков гарантии (см ниже в рекламном блоке)


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
я что-то не вижу логики - типа тебе привозят б.у., после того как кто-то попользовался и вернул, но ты им это б.у. нельзя вернуть, так как им уже ты пользовался? :crazy:

и напиши конкретно, что ты купил, когда, номер заказа и тэдэ.

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


Последний раз редактировалось Любитель 30.11.2012 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
turbozapekanka писал(а):
Ну вам видимо просто повезло, вы не общались с гарантийкой.

Обращался уже в ГО, при чём обращался по собственной невнимательности. Пара статей из закона и ребята всё нормально вернули без каких-то там выпендрёжей.

_________________
🚫


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Любитель

Вы представитель магазина?

Я уже оставил свой отзыв на сайте Я.М
вобщем вот моя история:

Покупал материнку ASRock с доставкой. Курьер привез - я коробку даже не открывал. Комп собрал - все работало. Через месяц перестали идти часы - отнес гарантийку, а они там нашли погнутый контакт на сокете, и в итоге отказали в возврате и отправили на экспертизу.
Я за себя уверен, что контакт не гнул, но этого конечно уже не доказать. После того, как я прочитал похожие отзывы об этом магазине, я только убедился в этом (что брак был изначально).

Заказ номер РкП-063031 от 31.10.12 Материнка ASRock Z77 PRO4-M
Могу сканы выложить если надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Вот на маркете активно предлагается покупка на sotmarkete, который отвратительный магазин. Они продают поддельную продукцию, выдают, к примеры, акамуляторы китайские за брендовые, серые телефоны за легальные. Сотмаркет можно привлечь к административной ответственности, хотя бы лишь за серые телефоны, и к штрафу не слабому. Как у ни хпроходят электронные платежи и как работает гарантийный отдел - медленно и ужасно. А если купил товар с дефектом, то деньги вернуть больше нервов измотаешь себе. Не смотря на все это, ямаркету насрать что за магазины они проталкивают (ну, понятно за денежку), не брезгуя репутацией своей.


Последний раз редактировалось Аффторитет 30.11.2012 12:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
turbozapekanka писал(а):
После того, как я прочитал похожие отзывы об этом магазине, я только убедился в этом (что брак был изначально).

Ага, такие же как и вы, которые
turbozapekanka писал(а):
я коробку даже не открывал.

#77
Я купил конфеты, думал, что они шоколадные, на упаковку даже не смотрел. Пришёл домой, поел, а они оказались карамельные. Верните мне деньги, заберите погрызенные конфеты. #77

_________________
🚫


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
turbozapekanka писал(а):
я коробку даже не открывал. Комп собрал - все работало.

Коперфильд? Собрал комп не открывая коробку материнки?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
turbozapekanka писал(а):
Любитель

Вы представитель магазина?

Я уже оставил свой отзыв на сайте Я.М
вобщем вот моя история:

Покупал материнку ASRock с доставкой. Курьер привез - я коробку даже не открывал. Комп собрал - все работало. Через месяц перестали идти часы - отнес гарантийку, а они там нашли погнутый контакт на сокете, и в итоге отказали в возврате и отправили на экспертизу.
Я за себя уверен, что контакт не гнул, но этого конечно уже не доказать. После того, как я прочитал похожие отзывы об этом магазине, я только убедился в этом (что брак был изначально).

Заказ номер РкП-063031 от 31.10.12 Материнка ASRock Z77 PRO4-M
Могу сканы выложить если надо.


нет, я представитель сайта :-)

из написанного тобой я вины регарда не вижу вообще, кроме того, не понятно с чего ты взял, что эта мать была изначально б.у., кроме того, не понятно как это влияет и на что, если она работала месяц нормально.

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
James_on

Видимо до этого мне всегда везло. Никогда особо не проверял. Ну я собственно с этим и не спорю - сам типа виноват, что не проверил, что тебе брак всунули.


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Цитата:
Вот на маркете активно предлагается покупка на sotmarkete, который отвратительный магазин. Они продают поддельную продукцию, выдают, к примеры,


я покупал там железные дороги детские - все там отлично и цена самая низкая

Добавлено спустя 41 секунду:
Цитата:
сам типа виноват, что не проверил, что тебе брак всунули.


ты походу не понимашь, что сейчас ты просто клевещешь. за это здесь банят

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: СССР
turbozapekanka рекламируют по той причине, что регард им платит деньги за рекламу, очевидно же? или думаешь тут такие альтруисты и без денег работают?

_________________
i5-3570k@4.4 asrock z77 extreme4 16GB Crucial BallistiX 1866 2xGTX1070 asus turbo БП BDF-850


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Любитель

она работала нормально, но часы перестали идти.
когда я принес в гарантийку - они сказали что нога погнута, типа мех. повреждение => нарушение гарантийных обязательств => часы не будем чинить.
я до этого момента и не знал, что там нога погнута.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: СССР
Любитель писал(а):
ты походу не понимашь, что сейчас ты просто клевещешь. за это здесь банят

ты походу не понимаешь, что такое клевета по закону.

_________________
i5-3570k@4.4 asrock z77 extreme4 16GB Crucial BallistiX 1866 2xGTX1070 asus turbo БП BDF-850


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
а с чего ты взял, что нога была погнута изначально?

Добавлено спустя 31 секунду:
Цитата:
ты походу не понимаешь, что такое клевета по закону.


а ты походу сейчас дофлеймишься :crazy:

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan