Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 161 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Москва
andrey kustov
Угу. А то тут на год вперед очередь образуется :haha:.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: калиниград
Mortis писал(а):
Угу. А то тут на год вперед очередь образуется

да точно! только моло кто её*очередь) выстоит!

_________________
Эти динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал...(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Пятигорск
Салют Админам и Модераторам! Я Иван из Пятигорска! Спец по компам (но не программист).

Во-первых хочу уверит Вас в том что делаете Вы очень нужное и полезное дело.
И наличие всяких вредных злопыхателей просто лишний раз это подтверждает.
По этому желаю Вам всяческих успехов и процветания. И не вкоем случае не
сомневайтесь в своей правоте. А уж мы Ваши читатели и почитатели всегда
с Вами. Хочу всех призвать к стойкости и сплочению рядов в поддержку столь
полезного ресурса.

А во-вторых, позвольте взять на себя смелость стать вашим удаленным сотрудником (т.е. рецензентом).

Опыт работы с софтом и железом персоналок насчитывает уже более 17 лет. Начинал еще с IBM PC XT (Intel-8086) и DOS 2.0.
С тех пор стараюсь следить за прогрессом в области компьютерных технологий и переодически практикуюсь в разгоне (и иногда
сжигании) и тестировании разного железа (в основном конечно домашнего). Стараюсь не отставать и за софверными новинками.
Ну вообщем опыта выше крыши. Ну не во всем конечно. Вот к примеру за КПК и ноутами я как-то не интересуюсь. Видимо
за многие годы слишком привык к фундаментальным железкам и теперь превратился в эдакого косерватора. Не смотря на свои
33 года с удовольствием играю в игры и пока не собираюсь бросать это интересное занятие. Тем более что самыми лучшими тестами
любой системы были и остаются игры. Это я как эксперт могу с уверенностью утверждать в виде закона! В стародавние времена
был супервизором новеловского сервера у нас в конторе. Но с тех пор много уже воды утекло. Теперь пойди найди где-нить
такой сервер. Разве что в музее.
Ну вообщем где-то к сентябрю (пока буду в отпуске) я постараюсь сделать обширный материал на тему "Как закалялись персоналки. Личный опыт"
и предложу его Вашему вниманию. И если Вам понравиться я с удовольсвием присоединюсь (да пребудет с нами конект) к Вашей
команде. А с сегодняшнего дня я к сожалению вряд ли смогу выйти на связь с Вами по причине ухода в отпуск и отсутствия дома инета.
Так что до сентября друзья мои. Еще раз желаю Вам всего самого доброго.

(мой ник в конференции: JohnLee)

С Уважением, Иван

_________________
Overclocker Ищу работу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Doors4ever
могу попробовать быть рецензентом статей по играм....начинания я уже произвел :)

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Xmen писал(а):
могу попробовать быть рецензентом статей по играм

Обзоров игр почти нет, а те, что есть, не рецензируются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Doors4ever В рецензенты не набиваюсь. Сегодня прочитал про тесты памяти G.Skill (судя по тому, как отбивался Jordan- он и есть автор) и то, как громили автора. Так нельзя. Распугают вам охотников писать. Хотя рот никому не заткнешь на форуме..... Неплохо, чтоб рецензенты не только рецензировали, но и участвовали в обсуждении, помогая автору отбиваться....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
Serga01net писал(а):
Неплохо, чтоб рецензенты не только рецензировали, но и участвовали в обсуждении, помогая автору отбиваться....

Вообще, автору порой приходится сначала "отбиваться" от рецензентов в закрытом форуме, а затем продолжать "драку" уже в открытом. Причем довольно часто "наезжают" после публикации именно рецензенты. Так что предложение это реализовать довольно трудно.

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

Serga01net
Сегодня прочитал про тесты памяти G.Skill (судя по тому, как отбивался Jordan- он и есть автор) и то, как громили автора. Так нельзя. - как вариант, можно вообще автору не участвовать в обсуждении статей. Не нервничать и ругаться, воспринимать все проще, попросту говоря - "забить" и идти спать :) Все зависит от человека.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
Jordan по мне так вы очень хорошо пишите статьи. у большинства других(не постоянных) авторов уровень значительно ниже.

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Latvia
Всем доброй ночи!
Могу попробовать поучаствовать в предварительном отборе, кстати, когда весной пытался сам публиковаться, эксперты уже тогда мне заранее указали на пару ошибок, соответственно - дело это полезное и нужное, вдруг будет меньше клонить в сон от "некоторых" статей.
Если примете - буду рад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Согласен быть, так сказать, редактором начинающего уровня. То есть, пусть и не очень силен в техническом плане, но вообще статью как литературное произведение способен оценить и подправить. Дело в том, что, зачастую, люди, хорошо владеющие языком программ и техники, не всегда хорошо знают нормы литературного языка. По-крайней мере, те, кого я знаю. Может быть, здесь это не так. Однако такой известный сайт должен быть наполнен грамотным содержанием, чтобы поддерживать свою марку.

Итак, я высказал своё предложение.

Если кого обидел, то чистосердечно прошу прощения.

_________________
Der Mensch kann allen machen - er soll den Wunsch haben.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Doors4ever

Arkandos писал(а):
статью как литературное произведение способен оценить и подправить. Дело в том, что, зачастую, люди, хорошо владеющие языком программ и техники, не всегда хорошо знают нормы литературного языка.

Это точно. :)
Иногда "употребление" подобных чтив заканчивается коликами от смеха, а иногда просто сожалением…
Если чел хочет, а главное может подправить там, где это действительно нужно, так пусть попробует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
_SGK
Спасибо на добром слове! :)

_________________
Der Mensch kann allen machen - er soll den Wunsch haben.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2003
Откуда: UA, Kharkiv
Arkandos писал(а):
Однако такой известный сайт должен быть наполнен грамотным содержанием

Хм... "Ваши бы слова да Богу в уши" (с)

_________________
Кривыми должны быть извилины...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
веести должность литературного редактора на техническом сайте?. забавно, но попробовать стоит, хотя часть стиля авторов может быть утеряна

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
andrey kustov
andrey kustov писал(а):
хотя часть стиля авторов может быть утеряна

Ну, вовсе не обязательно "кромсать всё и вся". :)
Просто изменять явные ляпсусы в случае их обнаружения на правильные формулировки.
Также нелишним, на мой взгляд, было бы и слежение за ходом изложения, так как у некоторых авторов иногда "мысли прыгают", что не способствует восприятию материала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
_SGK andrey kustov Tommy
Спасибо вам всем за добрые слова.

И, как правильно заметил _SGK, я постараюсь лишь упорядочить мысли и процесс изложения. Ну, и постараюсь исправить явные ляпы. Так как рука редактора не должна быть заметна в тексте. Прям-таки "Работники невидимого фронта". :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Кстати, все-таки, по-моему, литературный редактор как таковой должен быть здесь введен. Иначе потеряем культуру русского языка. :) Я уже не говорю о пунктуационных ошибках, что в достаточном количестве встречается в статьях.
Что ж, решение за вами! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Воронеж
Arkandos
Рецензенты и так исправляют орфографические и пунктуационные ошибки по мере возможности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Alpher13 ключевое слово здесь: "по мере возможности...". А ведь у каждого возможности разные. Однако нормы русского языка для всех одинаковы. :)

_________________
Der Mensch kann allen machen - er soll den Wunsch haben.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 161 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan