Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Dex выдал ЖК по пунктам 3.5 и 3.16 за вот это сообщение "Ну если ещё и от фуллашди отказаться, то можно свой рынок вообще потерять, хомячки то жрут в первую очередь то, что предлагают сосунги и огрызки. Не нужно - не значит что этого не будут делать." в этой ветке Huawei назвала экраны высокого разрешения в смартфонах глупостью


3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.
3.16. Фанатствовать, то есть помещать малообоснованную ругань или безудержную похвальбу тем или иным компаниям, изделиям, программам (XXX - rulez, YYY - suxx) везде, кроме "фанатских" форумов.

Где тут ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ сленгом и фанатство я так и не понял. Про правила русского языка тем более промолчим.
Я нигде не сказал что огрызок или сосунг это отстой, а слово "огрызок" по отношению к айфону употребляется на форуме повсеместно и ЖК никому не дают. Да и вообще если уж на то пошло то два слова это явно не злоупотребление. Значение слова "злоупотребление" можно посмотреть в Википедии.
Если Dex пользуется огрызком или сосунгом это его личные трудности и в этом случае вынесение мне предупреждения является проявлением фанатства, что запрещено правилами форума :lol: Прошу Varga снять нелепую ЖК. :facepalm:


Последний раз редактировалось Dex 13.05.2014 13:45, всего редактировалось 1 раз.
и снова 3.5+3.16. в следующий раз будет уже кратковременный бан.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
дают, еще как дают.. огрызок нельзя говорить, яблофанов это цепляет) ща тож жк впаяют))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Dex всё правильно сделал.

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Afromouse писал(а):
дают, еще как дают.. огрызок нельзя говорить, яблофанов это цепляет) ща тож жк впаяют))


Видимо каждый раз когда кто-то называет айфон огрызком у его владельцев укорачивается писька. Иначе я не понимаю. Ибо лейбл Эппла - надкусанное яблоко, по-другому огрызок :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
REALpredatoR писал(а):
Dex всё правильно сделал.



Непонятно, ты больше мороженое любишь или яблоки? :lol:


Последний раз редактировалось kinderboy 12.05.2014 13:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
kinderboy86 писал(а):
Видимо каждый раз когда кто-то называй айфон огрызком у его владельцев укорачивается писька.

Не исключено ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
kinderboy86 писал(а):
Ибо лейбл Эппла - надкусанное яблоко, по-другому огрызок

kinderboy86 писал(а):
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ сленгом и фанатство

:ok:
намеренное каверканье названий компаний и торговых марок запрещено правилами. там где это сделано только ради раздувания фанатского срача, модераторы раздают горчичники. все правильно.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
Rodyanin писал(а):
там где это сделано только ради раздувания фанатского срача



да какой срач, речь про дисплеи шла и о том что хомяки клюют на эппл и самсунг. И вообще ветка то про хуавей :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Я, за то что оскорбил APPLE, получил бан на 6 месяцев)) Так что тебе еще повезло))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Dex всё правильно сделал.

Будешь в следующий раз знать, как обзывать мою любимую компанию, негодяй.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Сколько прямо обиженных нефанатов Яблока... Уж поверьте: подавляющему большинству "зелёных" вообще глубоко накласть на apple, за которую вы так мучительно и страстно переживаете.

Надо уметь себя вести. Тем более, когда регистрировались на Конференции - соглашались с её правилами.

Впрочем, даже здесь вам было лень прочитать правила и обратиться по адресу: Обжалование действий модераторов

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2012
Откуда: Москва, Ховрино
I.N. писал(а):
Сколько прямо обиженных нефанатов Яблока... Уж поверьте: подавляющему большинству "зелёных" вообще глубоко накласть на apple, за которую вы так мучительно и страстно переживаете.

Надо уметь себя вести. Тем более, когда регистрировались на Конференции - соглашались с её правилами.

Впрочем, даже здесь вам было лень прочитать правила и обратиться по адресу: Обжалование действий модераторов



Написал сюда, потому что увидел твоё сообщение вот тут Апеляция к ЖК. - цитирую:
"psilocebin
У новых пользователей первое время нет доступа к ЛС.
А выданная мною ЖК на 2 недели не подлежит рассмотрению в ветке обжалования действий модераторов.
Тему Обсуждение политики модерирования закрыли. Осталась О Конференции: аналитика, пожелания, критика., но, по-видимому, dom812005 не захотел в ней писать."

Потому подумал что специальной темы нет и писать надо сюда, на что и намекает твоё сообщение :-)

Ну тогда пропишите в правилах что айфон нельзя называть огрызком, самсунг гнусмасом, самсой или как то ещё и т.д. Потому что правила я читал и конкретики там никакой, понимаю что проще дать ЖК и на этом закончить разговор. А если например фанат АМД назовёт Core i7 коркой это тоже оскорбительно для кого то может быть. И таких примеров я могу сходу массу выдумать и все они будут под эти пункты попадать в итоге. Ну идиотизм же.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
kinderboy86
Достаточно просто было сначала прочитать.
Данный раздел имеет описание
Код:
Обсуждения общих вопросов по сайту

А вот ниже - "О конференции". Открываем - сразу видим в прилепленных и правила обжалования и, несколько ниже, саму тему обжалования.
В ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ тоже присутствует ссылка. Т.е. Правила Вы так и не прочитали.

Скажите спасибо, что сейчас модерирование в целом мягче, чем оно было в году так 2005-2007-м, где ЖК Вы словили бы тут же - по 3.2 и 3.20.

Тему закрываю.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan