Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Использование [censored] является нарушением правил форума? Если да, то в чём смысла фильтра неприемлимых слов, если замена на [censored] не отменяет нарушение?



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Deternal Смысл, если есть нарушение, скрыть от глаз остальных пользователей, что собственно не отменяет наказания, за нарушение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
MaD!CaT я в первом посту написал именно [censored] или нехорошее слово которое становится за фильтрованным?
Вопрос стоит так - использование слова цензура/censored является нарушением?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Deternal
забей, если фильтр использует [-скобки, то ты используй {-фигурные. сам всегда везде в квадратных писал именно censored, даже не знал что тут такой фильтр повесили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Dead Warrior ага, скажут намеренно троллю модеров скобочки подставляя. Ведь они такие ранимые :cry:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Deternal писал(а):
MaD!CaT я в первом посту написал именно [censored] или нехорошее слово которое становится за фильтрованным?

В первом посту нехороших слов нет.
Deternal писал(а):
Вопрос стоит так - использование слова цензура/censored является нарушением?

И его использование не является нарушением и не влечёт наказаний.
Наказание идёт только за нехорошие слова отображаемые движком конференции, как [censored]. Модераторы это легко проверяют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
Deternal
не скажут. оскорбление должно быть очевидным из контекста даже без матерного слова - тогда словишь банхаммером по голове. а так можешь писать сколько угодно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
MaD!CaT писал(а):
В первом посту нехороших слов нет.
И его использование не является нарушением и не влечёт наказаний.
Наказание идёт только за нехорошие слова отображаемые движком конференции, как [censored]. Модераторы это легко проверяют.

слушай а я не помню как я его писал :lol: , а сейчас
[censored]
?

Добавлено спустя 59 секунд:
Да действительно, в правке все будет, ну и является ли это слово нецензурным?


Последний раз редактировалось Xodus 02.06.2014 22:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Deternal Является, так что рекомендую удалить. Пока закрою глаза. Именно по правке и проверяется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
MaD!CaT договорились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Цитата:
И его использование не является нарушением и не влечёт наказаний.
Наказание идёт только за нехорошие слова отображаемые движком конференции, как [censored]. Модераторы это легко проверяют.


MaD!CaT Вы ошибаетесь. Я получил ЖК за слово [censored], именно напечатанное, с комментарием администратора:
Цитата:
Ну просто для справки - это именно слово цензуред, взятое в квадратные скобки

Цитата:
Не имеет значения.

Зачем же вводить пользователя в заблуждение?

С уважением.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Freeman,Doc, мне, вот, интересно, ради чего ты рядишься? Ради самоудовлетворения? Дело-то заведомо проигрышное, в чем ты уже и убедился. Ругань здесь всегда каралась, и за мат можно получить намного больше, чем неделя бана безо всяких предварительных ЖК и прав на обжалование. А правила - это вообще не догма, поскольку никакие правила не в состоянии предусмотреть всех возможных ситуаций. На этом форуме еще весьма лояльная атмосфера, на многих ресурсах наказания вообще не обсуждаются, не обжалуются, а жалобщику сразу затыкают рот, чтобы своим нытьем не мешал комфортно существовать междусобойчику модераторов.
Такие дела :)

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
exodi
Цитата:
не мешал комфортно существовать междусобойчику модераторов.

:lol:

Я не ... *чтоделаю? ряжусь?*, почему проигрышное? Мне 2 раза снимали ЖК за все время что я на конференции =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Freeman,Doc, я имел в виду конкретный случай, после которого ты и пришел сюда напоминать о своем существовании, а не "вообще". Вообще, будучи модератором, и я, случалось, ходатайствовал о снятии ЖК по результатам общения в ЛС. Недоразумения бывают. Но к твоему случаю это едва ли относится.

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
Freeman,Doc Вам дали ЖК не за [censored], специально потратил время и посмотрел. Будете упорствовать ещё и по 3.20 бан получите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
MaD!CaT все равно со стороны это выглядит как совершенно рандомная раздача горчичников и банов без какой-либо системы, поскольку реакция модераторов точечная и эпизодическая. в итоге кому-то дают ЖК за закрытый [censored] мат, или вовсе за весьма условно-обсценную лексику, вроде херовый, а кому-то вполне безнаказанно сходит открытый мат (ищется огромное количество оного по форуму на мах) :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
MaD!CaT
у меня kernelpanic

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Цитата:
Результатов поиска: 250
Поисковый запрос: *матноеслово*


Rodyanin pokerface =)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 11 секунд:
Rodyanin
Цитата:
все равно со стороны это выглядит как совершенно рандомная раздача горчичников и банов без какой-либо системы, поскольку реакция модераторов точечная и эпизодическая

Моя вторая ЖК от моего личного зрячего модератора намекает =) что вы правы.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Rodyanin
"Покрытие" не сплошное (на одну-две тысячи постоянно онлайн-пользователей всего два десятка модераторов). Поэтому и ищется, и находится.

Freeman,Doc
Опять развлекаешься?))

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
I.N. Угу, доразвлекался, вторая жк прилетела все от того же свруса. =( Сейчас с ним любезничаем в переписке, обзывается плохими словами и требует пермбана =(

Пока по моим ЖК он лидирует с большим отрывом, даже клятый Maxon_Fe на втором месте с Варгом =)
Буду надеяться что ему что-то перепадет приятное и он перестанет злиться и срываться на котейке =(


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Freeman,Doc
По количеству ЖК тебе до лидеров Конференции в данном напаравлении как пешком до Луны.
А больше всего ЖК тебе выдано отнюдь не Dex-ом.

Я закрою тему. :oops:
Во избежание, так сказать...

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan