Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Сабж



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2003
Doors4ever
Цитата:
Сабж

Прикольно. А почему именно GIGABYTE ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
А по какому поводу или за какие заслуги Гигабайта надо фанатеть?

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
cache_xp
Цитата:
А почему именно GIGABYTE ?
Набралось много изделий с символикой компании


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Ну я крезиФанат Гиги (см профиль)..но я не понимаю конкурса - ради пакетов чёто делать? Кста, мне кажеться это провакация - сами гигабайтеры хотяб 5700Ультру в качестве приза предоставили (за 1-ое место) Они щас в России пиаряться по полной (как в былые годы АСУСтек)..А судя по стикерам и пакетам - явно кого то одарили рекламой и ему её просто некуда девать!

Добавлено спустя 7 минут, 30 секунд:
fr@me ..фанатеть? я лично потому что качественно и недорого...и очень качественно ..и совсем не дорого . и контроль (тестирование) и не подделывают, а ещё мне их рекомендовали те кто железо из Тайваня возит - с Гигой проблем никогда не возникало.. а инженеры (и электронщики и программисты) не хуже чем у Асус...ёлки - да Вы вспомните чьи платы как стендовые использовались во времена КТ333А и КТ400? Асуса и Гигабайта..у них есть нехилые традиции, но наглости ломить цену за ненужные коробки (Асус) и кучу дисков с играми 2-летней давности (МСИ) НЕТу..Я уж неговорю про качество используемых деталей, оборудования и самого текстолита..думаю кто в руках плату от Гиги держал - тот по достоинству оценил..ну вот..на первый взгляд для меня достаточно того, от чего можно фанатеть...но тут похоже явно тему не в тему (извините за каламбур)

_________________
No Comments!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2003
Doors4ever
Цитата:
Набралось много изделий с символикой компании

Лучше бы с символикой сайта.

slam1
Ну я не знаю, почему ты так уверен в качественности Gigabyte'овских плат. Раньше, года 2 назад, платы были очень хороши. Но за последние 1-1.5 года Gigabyte начал просто халтурить. Через меня прошла не одна плата - глюк на глюке. Конденсаторы горят, со многими модулями памяти совместимости нет, разгон отвратный, цены высокие. IMHO до Asus'a, как до луны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
cache_xp Совместивость лечиться прошивкой БИОС, а про горелые мат платы -никто не говорил что они оверклокерские..по дефолту (если всё по интструкции делать) всё ок. А то некоторые Дуроны на частоте 133 Мг врубают (по умолчанию там джампер так стоит) и емт-но горит мама. А про надёжность при условии нормально использования я из своего опыта могу сказать и из слов тех кто этим железом (поставками) проф. занимаеться.
Про цены я не понял: у тех же МСИ дороже..нормальные цены...не надо за всякие левые диски платить, есть ОЕМ варианты (для бедных и неприхотливых)..

До Асуса им как до луны по наглости (надо в АИДЕ плагин сделать, тестирующий конторы на наглость)

а по конкурсу: не знаю как вы - но явная подстава..типа Гигабайт беднейшая контора...стикеры в качестве призов предлагает...думаю Российское представительство этим заинтересуется..явно "чёрный пиар" как и те работы присланные на конкурс ("Гигабайт - кошмар для оверклокера" - бред, ни одного слова неправда!)

_________________
No Comments!


Последний раз редактировалось slam1 15.07.2004 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Doors4ever
Два раза прочтал, в чём же прикол и где подвох?..

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Не я не фанат Gigabyte'овских изделий, так что и на этот приз расчитывать не могу, вот если бы было что-то подобное для фанатов AMD или Nv!DiA то тогда другое дело

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
А мне пофигу, что там они делают, мож я и не фанат компании (вообще ненавижу фанатизм), но гигабайт уважаю. :) И хотя у нас на сборе так, за разговором между делом Lesnik75 "похвалил" всеми любимый гигабайт :D , сё равно уважаю :) . Вот. И участником четвёртой мировой (читай - участником 4-го бессрочного конкурса) я тож вроде как являюсь. :)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Я тоже уважаю Гигабайт, уважаю как сборщик, за то что он делает меньше проблем с совместимостью, и дольше живет чем остальные борды близкие по цене.
Из последних бордов, (кроме слетов БИОСА на нфорсе) Гига по возвратам находится на одном из последних мест. И кстати, "всеми любимый" АСУС летит чаще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Цитата:
И кстати, "всеми любимый" АСУС летит чаще.

Статистика, есть?

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Donblas У меня в голове, ссылку не дам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2003
Откуда: Moscow
Тож уважаю Гигабайт (можно посмотреть по профилю :-) ), хорошая компания, проблем с ней почти никогда не возникало и все они оказывались решаемыми без замены (у меня).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2003
Ну прамо идилия наступила. Назовите мне хоть одну Gigabyte'овскую плату, с наилучшими показателями разгона (для AMD и Intel).
У Asus - P4P800, Epox 8RDA3+, Epox 8KDA3+, ABIT NF-7, ABIT AN-7, ABIT IC-7, ABIT IS-7 - вот фавориты оверклокера. А Gigabyte...?


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
cache_xp Кто говорил про разгон?
И для А64 отличные платы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
А я не уважаю гигабайт, наверное потому что одна их мать у меня умерла, кстати на KT400 (7VAX).
А про разгон надо говорить!

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Цитата:
И кстати, "всеми любимый" АСУС летит чаще.

Ну пошёл новый вид флейма ASUS vs Gigabite :D

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
Vladson
Была ветка на хоботе(помоему), там человек доказывал, что ESC гораздо лучше Асуса...

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Санкт-Петербург
мда D4E запустил пулю :)

_________________
Возможно все.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan