Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Donblas Ну если ты Элитгрупп сравниваешьс Гигой, то с тобой разговор не имеет смысла. Один фанатизм.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2004
Откуда: Cofradia Intel
iron3k
Гига - нормальная мамка среднего уровня, не более...
Про ESC и так всё понятно...

_________________
Intel Inside
И я другой такой страны не знаю, где так вольно..., смирно и кругом. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
У меня были две видяхи от гигабайт, и одна мамка (которая работает и по сей день :)). И ничего не ломалось, не упрямилось.... :)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2004
Откуда: Из ада
Гигабайт всегда делал упор на стабильность. Раньше на Кт333 иКт400 были класные мамки(сам на них сидел). Но вот сейчас что то не сложилось. И даже мне пришлось перейти на Abit. Почему? Ведь стояла класная мамка на nForce2 Ultra... Поменял на Abit NF7 - S частота на том же проце(тогда у меня был 1700+ торик) с 2200 до 2400 поднялась. Хотя напряжение осталось прежним...... До сих пор к гигабайту испытываю уважение, но сам пользуюсь платой Abit. А по поводу асуса скажу одно, делюкс они так и не научились делать, горят как спички.....(говорю как сервисник). Хотя TUSL 2C у них был отменный, но время идёт, и он уже просто "офисная" машинка....(до гигабайта я был поклонником асуса)


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Отличный пример, как из маленькой мухи появляется громадный слон :)

slam1
Цитата:
по конкурсу: не знаю как вы - но явная подстава..типа Гигабайт беднейшая контора...стикеры в качестве призов предлагает...


Donblas
Цитата:
Два раза прочтал, в чём же прикол и где подвох?


F0
Цитата:
D4E запустил пулю


Нет никакого подвоха или прикола. Просто вместо того, чтобы предложить один блокнот от Gigabyte в качестве поощрительного приза, мы скомпоновали комплексный пощрительный приз, который включает несколько предметов. В чём подстава?

Vladson
Цитата:
вот если бы было что-то подобное для фанатов AMD или Nv!DiA то тогда другое дело


Возможно будет, но обещать не могу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2004
Откуда: Moscow
Ненавижу GigaByte. Ничего не разгонишь! Да ещё и дефектов новалом... Особенно их дроссели левые на бюджетных мамках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
Evpen, у меня почему-то таких претензий не было :)
Брать надо хорошие мат.платы, а не бюджетных кастрированных уродцев)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan