Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Администрация, сабж.

Мой посыл таков. Как Вы рассматриваете "донат" за честность?
Смысл в том, что мы, подписчики Вам будем донатить.
От Вас честные тесты "железа". Без рекламы без подвоха. Чтобы каждый знал - зайду на овера - это последняя инстанция честности.

Просто - помогать будем ресурсу - но не продажному, как сейчас, а как это было!!! (я давно с вами)


Последний раз редактировалось Serg79h 09.01.2016 19:30, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Сколько ты готов задонатить за честность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
BOEHKOM писал(а):
Сколько ты готов задонатить за честность?

Начнём с 50 рублей и нас много)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И фейка феникса в топку - извините, это так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Если подписчики подарят обзорщикам железку, которую обзорщик протестирует, напишет по ней статью и продаст эту железку на барахолке (не за бесплатно же ему тестировать-описывать), то думаю, что администрация сайта не будет против дополнительныз обзоров в лаборатории.

А во вступлении будет написано: "... выражаю благодарность #usernames за предоставленное железо".

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Т.Е. честность продаётся?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
Serg79h феникса в топку потому что у тебя амд?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
BOEHKOM писал(а):
Serg79h феникса в топку потому что у тебя амд?

Потому что нихрена не сходится

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
я лично протестил на r9 380 и FX 8320@4.2 - нихрена

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я больше скажу - почему загрузку ядер не показывает на скринах хотябы-хоть бы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
тему закроют.честность никому не нужна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Ecowar писал(а):
тему закроют.честность никому не нужна

посему откланиваюсь Вам. Всё понятно.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ecowar Но хотелось бы отметить ресурс http://www.hwcompare.com/29707/radeon-r ... r9-380-2g/ - почему я там вижу всё по чеснаку?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если соизволите ниже пролистать - то там характеристики


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Serg79h
так там и тестов нет, только теоретические выкладки из тех. характеристик.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
fatue писал(а):
Если подписчики подарят обзорщикам железку, которую обзорщик протестирует,

ВЫ СЕЙЧАС о мега графиках? или реально железках - феникса давно смотрели бред по 35 процессоров - ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
korn87 писал(а):
так там и тестов нет, только теоретические выкладки из тех. характеристик.

Конечно корчить из FX 8320 6300 и иже сними при этом утверждать мля 35 процессоров - БРЕД БРЕД БРЕД!!! Вы людям объясните ещё раз (поколение выросло) что есть тексель что есть пиксель рейт - ВАМ БУДЕТ СЛАВА!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вернитесь в оверклокерский сайт а не рекламный

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - я хотел бы (желал) давать ссыль на Вас ни как на клоунов а как на АВТОРИТЕТНЫЙ САЙТ (как было ранее)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Serg79h
Ты слишком много отмечал, а ведь старый Новый Год еще впереди, побереги себя.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
korn87 Братишь я не пью ))) курю сигареты и в спорт зал хожу))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Спасибо, что не забанили и выслушали критику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Serg79h авторитет оверов никуда не делся. То что у кого-то бомбит из-за Феникса и его обзоров всемнасрать. Что у него там не сходится в тестах мне пофиг ибо во всех обзорах пишут одно, а на деле когда сам используешь выходит другое. Тем более мало грамотные юзеры даже почитав обзор всеравно создают 100500 бестолковых тем с вопросом что купить. Сам подумай откуда берутся обзоры и кто их спонсирует. А Феникс это наш, доморощенный писатель работающий на том что у него есть и как умеет.

зы: Может тебе самому писать годные обзоры чтобы, так сказать показать класс ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Serg79h писал(а):
От Вас честные тесты "железа".
Как ты определяешь и будешь определять честность - нечестность статьи/обзора/теста? По результату, нравится - не нравится?
Serg79h писал(а):
почему я там вижу всё по чеснаку?
korn87 писал(а):
так там и тестов нет
korn87, а это и не важно, ему ведь нравится.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
Откуда: Карелия
Фото: 15
мне бы задонатили... если что, в лс. ситуацию там опишу.

_________________
см. мой комп в профиле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Тема для срача.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Serg79h писал(а):
Начнём с 50 рублей и нас много)))


Считаем:
- ASUS Sabertooth 990FX R2.0 обошлась примерно в 9 тысяч рублей;
- MSI 970 Gaming - 6000 (благо у одного из форумчан покупал);
- Thermalright Silver Arrow SB-E (тоже б/у) и парочка Thermalright TY-143 к нему - около 5 тысяч (а нужны ещё два-три TY-143 для модернизации Noctua NH-D14);
- MSI GeForce GTX970 Gaming 4 - примерно 26 тысяч рублей;
- Intel Core i3-6100 - 8500 рублей (благо тут бонусами с CU оплатил);
- веер игр в Steam - уже не считал, но тысяч 12 ушло наверняка (гляньте, сколько лицензии лишь GTA V и Wither 3 стоят).
Не говоря уже про "расходники" вроде MX-2, коей за месяц второй тюбик улетает, электричество на многочасовые тесты (два стенда с разгоном плюс мой основной ПК только за день несколько киловатт съедают - небольшая сумма, но тоже деньги), батарейки для мультиметров и т.д.
Это только я один и только за последние пару месяцев. А есть ещё авторы, которым тоже что-то надо покупать для стендов (wildchaser, например, если я не путаю, недавно покупал для обзоров проц 2011v3).

А есть ещё вопрос "где брать железо?". Просто гляньте, сколько стоит Intel Core i5-6600K. Затем прикиньте, сколько будет стоит приобрести восемь штук для одного обзора (я сейчас готовлю), а потом сколько времени Вы будете продавать их на Барахолке, переписываясь и созваниваясь с разными, не всегда адекватными, людьми и бегая по станциям метро, площадям и прочему (у меня есть опыт продажи SSD после обзоров - хватает с головой). Это к вопросу "зачем нам Регард", как некоторые тут кричат.

А есть ещё зарплата.

Вы всерьёз считаете, что своими 50-ю рублями чем-то поможете и дадите убрать с сайта, например, рекламные баннеры?

P.S.
Просто на заметку: "продажному" - это хамство. В том числе и мне, т.к. я тоже пишу тут статьи. Знаете, а неприятно, просидев пару суток без сна над обзором и трясясь над каждой циферкой, не дай бог где-то ошибся, получать такое.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Serg79h писал(а):
Начнём с 50 рублей и нас много)))

Ты где-то 4 нуля забыл :hitrost:


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Serg79h

Цитата:
Т.Е. честность продаётся?


Вначале работаешь за бесплатно, потом делаешь соответствующие заявления. Могу подкинуть кучу работы, где надо очень много, очень честно и очень качественно, а главное очень бесплатно! жду в ЛС с предложениями! :D

Потом, имхо, уже достали подобные посты от людей даже близко к тематике не ведающих, у которых тесты на своей платформе не сошлиись. Акститесь господа, вы хоть обзор одной и той же видюхи и процессоров гляньте на 5 сайтах, а потом еще на западных, а потом на китайский, везде разные результаты будут, и да, и со скриншотами разные результаты и во встроенных бенчмарках с одинаковыми настройками. Особенно заметно на продуктах одной категории, в одном месте одни чуть быстрее, в другом другие. И то ваш унылый мозг рождает единственную мысль, что в одном месте проплатили одни, а в другом другие, говорит только о незнании и непонимании вопроса.

п.с.

на хоботе помню автор по видюхам предлагал. Собираешь полностью аналогичную систему вплоть до версий БИОС, подписей и дат, и прошивок всех, в том числе "никак не зависящих на процесс" железок и софта, приезжаешь к нему, он дает тестовый пакет, если результаты различаются, молодец, будут разбираться, если не собираешься заморачиваться, нет денег, времени, возможностей, то и нечего ныть, бан сразу за клевету. Вряд ли предложение прошло, хотя, модеры там злые, это хобот детка (С) :D

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan