Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
усталость от мегатестов данного существа вынудила.
предлагаю проголосовать: кто за то, чтобы на оверах больше не было статей от "Phoenix"?

P.S.: не знаю как сделать голосование, если кто подскажет, то буду премного благодарен
P.P.S.: просьба: не пишите только ради того, чтобы высказать свое мнение обо мне(это можно сделать с помощью личного сообщения) или ради писанины. добавляйте хотябы "за" или "против"
Прошу всех желающих продолжить в теме https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 7&t=559556


Последний раз редактировалось RoDikiy 01.07.2016 14:00, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
NightVoron писал(а):
Пруфы я уже кинул, а вот от тебя ни одного пруфа
#77 Чудак-человек, какие такие пруфы ты от меня ждешь? Ты утверждаешь, что у Феникса лживые результаты и почему-то хочешь от меня пруфы :fool:
NightVoron писал(а):
Повторяю, вот конкретные пруфы на примере Ведьмака 3, если мало тех, кину побольше:
Неужели с настройками и пр. в точности как у Феникса? Если нет, то лучше думать начни, что и с чем сравниваешь. Попробуй на одной и той же карте и системе(на своем компе) сравнить результат с разными настройками и сделать вывод, какой из них правильный ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
NightVoron писал(а):
Пруфы я уже кинул, а вот от тебя ни одного пруфа, что его тесты правдивые одни слова в его защиту.


Не надоело бисер метать? Это ж чудо из того стада что набрав "божественных" 970 несколько месяцев лезло во все красные ветки и доказывало там свой правильный выбор! :lol:


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
K2K
K2K писал(а):
Неужели с настройками и пр. в точности как у Феникса?

Какой ты смешной. Откуда у всех этих обзорщиков настройки феникса для екселя?

K2K писал(а):
Попробуй на одной и той же карте и системе(на своем компе) сравнить результат с разными настройками и сделать вывод, какой из них правильный

Какая разница какие настройки, если сравниваемые карты тестируются в одинаковых условиях. Везде 380X > 960, кроме как у феникса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Начал читать тему, и только из нее узнал, что на главной, оказывается, и нормальные авторы публикуются. Я на нее не захожу уже очень много лет, как раз как Феникс стал писать. Я понимаю, никто не уберет приносящего клики "тестера". Идеальным вариантом была бы сортировка статей по авторам.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Leff_Alexx писал(а):
Начал читать тему, и только из нее узнал, что на главной, оказывается, и нормальные авторы публикуются. Я на нее не захожу уже очень много лет, как раз как Феникс стал писать. Я понимаю, никто не уберет приносящего клики "тестера". Идеальным вариантом была бы сортировка статей по авторам.


Ага! кнопу сделать большую красную: "-пхеникс", отключающую его статейки. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Dart-s писал(а):
Ага! кнопу сделать большую красную: "-пхеникс", отключающую его статейки.

Кнопка не нужна. Достаточно не заходить.
Но, как там говориться ? "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы" )))

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
brownie писал(а):
одним махом, легко так, обо всех вокруг

зато как рукой сняло :D высказался и ушел в закат... (читать тесты Феникса)

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Romze$ писал(а):
Откуда у всех этих обзорщиков настройки феникса для екселя?
Т.е. если нет таких настроек, отрезков и пр, то можно сравнивать с чем угодно, хоть тестом в синибенче, да?
Romze$ писал(а):
Какая разница какие настройки, если сравниваемые карты тестируются в одинаковых условиях.
Вот и мне интересно, какая и есть ли разница от выбора тест отрезка и настроек. Но, никто не может показать, что разница есть/нет, а только приводят чьи-то ролики с совершенно иными настройками и пр :facepalm:
Romze$ писал(а):
Какой ты смешной.
Вы с сотоварищами куда забавнее. Борцунствуете заливая много тем слезами о неправильных тестах, скандируете долой Феникса, результаты ложь и т.п. но ничего не меняется, а вы все плачете и плачете :roll:
Вы так ненавидите обзоры Феникса, что пройти мимо нет сил :lol:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
K2K писал(а):
Борцунствуете заливая много тем слезами

Да ладно тебе. Захожу с попкорном понаблюдать. Какие слезы, я тебя умоляю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Romze$ писал(а):
Какие слезы, я тебя умоляю.


как какие? от смеха, за подлиз-защитничков! Ведь на "общественных началах" работают! Свое время тратят и нервы! А мы ржом над недоумками!

Да дурака не нужен нож: ему немного подпоешь и делай с ним что хош! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Romze$ писал(а):
Да ладно тебе. Захожу с попкорном понаблюдать.
Так и я за тем же, и очень забавляет позиция товарищей говорящих, что результат неправильный, но сами они не проверили это, не повторили то, что у Феникса. Видите ли, с роликом на трубе не совпадает и усё тут :haha: Ведь были прецеденты, когда фонатье подняло вой, т.к. божественная 7970 сливалась(какая-то игра с девочкой бродящей по подвалам), а потом сами протестили и :shock: В тест отрезке и с настройками Феникса - 7970 действительно сильно просаживалась.
Dart-s писал(а):
А мы ржом над недоумками!
Именно над ними и их подлиз-защитничками, которые сравнивают разные тесты с разными настройками, тест отрезками и грят, какая разница, что с чем сравнивать :lol: А недоумкам кажется, что кто-то защищает Феникса. Ну, на то они и недоумки :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
Dart-s писал(а):
Не надоело бисер метать? Это ж чудо из того стада что набрав "божественных" 970 несколько месяцев лезло во все красные ветки

Да я просто отвечаю этому существу/фанатику, только чтобы тема про Феникса была актуальной. 86% уже согласны (Вотум недоверия "Phoenix") с тем что тесты Феникса лживые и не хотят таких тестов, но от администрации 0 реакции и тесты не стали лучше. Пока не исправят все тесты Феникса или не удалят их не успокоюсь, и буду ещё критиковать везде этот портал.
K2K писал(а):
какие такие пруфы ты от меня ждешь? Ты утверждаешь

Ты утверждаешь что тесты правильные, при этом от тебя никаких доказательств. Я отстаиваю позицию, что тесты не верные и уже кинул 7 доказательств на это.

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
NightVoron писал(а):
Да я просто отвечаю этому существу
Вижу, что валериана закончилась.
NightVoron писал(а):
Ты утверждаешь что тесты правильные
:shock: Где это? Я говорю, что твое сравнение кривое. А вот ты утверждаешь
NightVoron писал(а):
тесты Феникса лживые
а проверить не удосужился :facepalm: Ведь как борцуну за честность и справедливость, тебе нужно лично проверить и сделать наглядный видос с мониторингом, показом настроек и пр, а не трепать голословно.
NightVoron писал(а):
Я отстаиваю позицию, что тесты не верные и уже кинул 7 доказательств на это.
:facepalm: Видимо, моск никогда уже не включится. Для сравнения - тесты должны быть копией настроек, софта, места и пр. из теста Феникса, т.е. повторять в точности, а не какие-то другие, с другими отрезками и настройками.
NightVoron писал(а):
86% уже согласны
Афигеть. И всем все также наплевать на борцунов :lol:
NightVoron писал(а):
Пока не исправят все тесты Феникса или не удалят их не успокоюсь
:applause: И правильно. Борцунство с Фениксом - это лучшее и наиважнейшее занятие в жизни. Рад, что ты нашел себя :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
K2K писал(а):
Я говорю, что твое сравнение кривое

Сравнение правильное, выборка из 7 тестов, везде GTX 960 заметно медленнее R9 380X, даже там где у GTX 960 столько же фпс как у Феникса, при этом у Феникса GTX 960 значительно быстрее 380X.
K2K писал(а):
Борцунство с Фениксом - это лучшее и наиважнейшее занятие в жизни. Рад, что ты нашел себя

А твоё оправдывание Феникса, это твоё важнейшее занятие в жизни походу. Может ты и есть этот Феникс? Судя по такой рьяной отрицании реальности очень похож

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Камрады, извините, что вмешиваюсь в Ваш спор, но меня тут один вопрос интересует как раз по тестам видеокарт.

У AMD в настройках есть возможность включения "виртуального сверхвысокого разрешения" 3840*2160. Насколько корректен будет тест в таком режиме? Монитор 1920*1080.
У NVidia, кстати, я такого не нашёл.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
I.N. писал(а):
У NVidia, кстати, я такого не нашёл.
Вложение:
23-10-2016 22-05-22.jpg

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
K2K писал(а):
сравниваешь совершенно разные тесты и думаешь, что это очень умно.

Я сравниваю не разные тесты, а однотипные. Тесты одинаковых видеокарт в одинаковой игре, хороший способ вычислить плохой тест, это сравнить его с другими надёжными, в данном случае тест кардинально не совпадает с другими семи ни в чём, значит тест Феникса бесполезный и не отражает реальную разницу в производительности видеокарт, даёт ложное представление читателям о производительности видеокарт в целом.
K2K писал(а):
человек во всех кто не с ним видит Феникса

Только ты его так рьяно тут защищаемый и оправдываешь

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Откуда: СПб
надо полагать что Феникс как творческий человек и как художник так видит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
NightVoron писал(а):
Только ты его так рьяно тут защищаемый и оправдываешь
Что, нравится только обвинять и не нравится отвечать :haha: Ты так и не показал, где я его защищаю? Я говорю, что ты совершенно разные тесты сравниваешь и результаты Феникса не проверил, но обвиняешь. Как таких называют? Бала....
NightVoron писал(а):
Я сравниваю не разные тесты, а однотипные.
Тесты с разными настройками, отрезками, дровами и т.д = однотипные? :crazy: Т.е. если я тебе дам ссылку на свой видос, fps в котором не совпадет ни с одним из твоих трубороликов с такой же картой, то можно смело обвинять их в кривых тестах только потому, что с моими не совпадают? Или если их одинковых роликов больше, но с другими настройками, то у меня fps не правильный? :lol: Ты ведь именно так и сравниваешь ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
K2K писал(а):
Ты так и не показал, где я его защищаю?

В каждом сообщении.
K2K писал(а):
ты совершенно разные тесты сравниваешь и результаты Феникса не проверил

Как раз таки и проверил на основе 7 разных тестов.
K2K писал(а):
но с другими настройками, то у меня fps не правильный?

Я сравнивал в первую очередь не фпс, а разницу в производительности видеокарт в конкретной игре, у всех R9 380X быстрее gtx 960, у Феникса сильно наоборот, значит его тесты не отражают реальную производительность видеокарт в игре.

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan