Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 21 из 22<  1 ... 18  19  20  21  22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
усталость от мегатестов данного существа вынудила.
предлагаю проголосовать: кто за то, чтобы на оверах больше не было статей от "Phoenix"?

P.S.: не знаю как сделать голосование, если кто подскажет, то буду премного благодарен
P.P.S.: просьба: не пишите только ради того, чтобы высказать свое мнение обо мне(это можно сделать с помощью личного сообщения) или ради писанины. добавляйте хотябы "за" или "против"
Прошу всех желающих продолжить в теме https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 7&t=559556


Последний раз редактировалось RoDikiy 01.07.2016 14:00, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Я ему дарю эту идею и надеюсь на честность лотереи )).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
uot писал(а):
и надеюсь на честность лотереи ))

:lol: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Любитель или кто там еще - сегодня это неважно, результат виден на всех страницах сайта и скоро сайт станет платным.

А что - вот еще идея, как заработать на "Фениксе". Ставят ему веб-камеру и народ, желающий наблюдать процесс тестирования, платит деньги за определенное время просмотра этого зрелища. Такой вот а-ля дом 3, овер-дом 3.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ну да, честность лотереи вопрос конечно щекотливый. Но можно тогда сделать так - все купленное на народные средства выставляется на аукцион среди участников скидывания денег Все прозрачно и на сайте выложат сканы чеков победителей, чеков подтверждающих перевод суммы на железки для тестов Феникса


Последний раз редактировалось uot 24.10.2016 16:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
uot Да просто стрим теста. С комментариями и донатом. На твиче :)

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
я наверное темный человек )) погуглю "твич" и "стрим"

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
ага, ясно

я примерно такое имел в виду за просмотром работы "Феникса"
Цитата:
Такие неприглядные, с точки зрения морали, понятия как подглядывание и подсматривание, могут служить и благой цели.
Знаете ли вы, как ваш питомец переносит одиночество, когда остаётся в пустой квартире? Конечно не знаете! Об этом можно лишь догадываться, и то, только в том случае, если он заботливо оставил после себя следы преступления в виде растерзанного тапка или лужицы в прихожей…

В любом случае, «подглядывание» за собакой позволит вам лучше понять её характер, а в некоторых случаях — выработать и скорректировать дальнейшую стратегию воспитания и обучения.
Теперь, когда почти у каждого дома есть компьютер, а в кармане мобильный телефон, многое упрощается. Однако не все знают, что можно автоматически передавать изображения с вебкамеры на ваш мобильный.

Прочтите более подробно по теме «Онлайн веб-камера для животных. Подглядываем, подсматриваем за собакой» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками

http://www.cleverdog.ru/w_cam.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Иван555 писал(а):
Смысл?

Серьезно не понимаешь? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Bender_Rodriguez писал(а):
ты просто цыферки проанализируй
Не для того его тесты :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
K2K писал(а):
NightVoron, не проверял, но утверждает, что в том тесте у 380 зажали fps

Я целый ряд причин написал, почему меня не устраивают его тесты, а ты всё про игровые отрезки гнёшь. Ещё как зажал фпс, если у 7 других надёжных тестеров 380X заметное быстрее GTX 960 в данной игре, а у него 380X чуть ли не в 2 раза медленнее, то мне насрать на его игровые отрезки, таблички Excel или какие-то ещё супер методики тестирования и в топку его тесты. И я бы не жаловался, если это был бы единичный случай, так нет он систематические делает такие тесты, которые отличаются кардинально от других тестеров и всегда пользу nvidia. Не тестирует в играх dx12 также намеренно, Doom тестирует всегда без API Vulkan, список тестируемых игр очень специфичный подбирает. И GTX 980 у него в разгоне вдруг стала равна GTX 980ti https://www.youtube.com/watch?v=19_LA9iWFcY и т.д. и т.п.

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
NightVoron писал(а):
Я целый ряд причин написал, почему меня не устраивают его тесты
Ну, если тебя не устраивают, то это конечно дело серьезное и все меняет.
NightVoron писал(а):
а ты всё про игровые отрезки гнёшь.
Считаешь, что fps у карт одинаковый по всей игре? Посмотри интереса ради ролики DF и увидишь, как в одной игре но в разных местах теряют fps то одни, то другие. Подбором места и настроек можно сильно менять результат в нужную сторону и методом подбора получать как бы честные и желаемые цифры.
NightVoron писал(а):
он систематические делает такие тесты, которые отличаются кардинально от других тестеров
Да не могут они никак совпадать, т.к. абсолютно всем отличаются(если верить его описанию). Ты сравниваешь совершенно разное.
А так да, выбранные игры, отрезки и настройки оставляют много вопросов. Знать мастер так видит :D
NightVoron писал(а):
И GTX 980 у него в разгоне вдруг стала равна GTX 980ti
Да это же коронка данного автора. Неужели забыл, как раньше 770 сравнивалась с 780.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
K2K писал(а):
Да это же коронка данного автора.



с "фишкой" не попутал грамотей? :lol: кстати, если перевести с катуковского на русский, то лож это особенность пхеникса! Смотри ка признал наконец! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Dart-s писал(а):
с "фишкой" не попутал грамотей?
Нет.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
Во тест не от феникса подъехал https://www.overclockers.ru/lab/80001_3 ... 50-ti.html и dx12 есть и результаты ближе к другим тестерам, разгон некоторых карт правда слабоват, последних игровых новинок нет, у RX 480 стоковые частоты ниже официальных и тесты у разных карт на разных драйверах, но после Феникса небо и земля тесты.

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
NightVoron, это может тот же Феникс, но сделавший выводы и с новым ником в новую жизнь, как говорится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Дело не в никах и даже не в "правильных" результатах, любой желающий может набрать свой "тест" не имея железа просто посмотрев результаты на других ресурсах. Совсем другое дело когда железка реально есть в наличии и человек знает свое дело, там и фотографии псб, и анализ охлаждения, показания frame time, общий обзор на наличие просадок фпс на протяжении всей игры, а не только в дурацком бенчмарке. Эти и другие казалось бы мелочи отличают настоящий, хороший тест от того что тут публикуют. Оверы как темная подворотня в бандитском районе, подозрительные личности толкают тебе "настоящий" ролекс за 59 рублей, но даже если он и настоящий понятно что в таком месте ничего нельзя покупать, все порядочные продавцы в других местах.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
тема ещё жива?удивлён с местных камрадов :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
uot писал(а):
это может тот же Феникс, но сделавший выводы и с новым ником в новую жизнь, как говорится
Каждый верит в своих Фениксов и время от времени критикует других Фениксов :D
CorniliuS писал(а):
общий обзор на наличие просадок фпс на протяжении всей игры
А такие тесты хоть кто нибудь когда нибудь делал? Это надо на трубе смотреть прохождение от автора которому доверяешь. Но, там ~99% лажы. Ну и после просмотра всей игры, скорее всего, играть в нее уже не захочется.
Ecowar писал(а):
тема ещё жива?удивлён с местных камрадов :facepalm:
Эта тема будет жить вечно!
NightVoron писал(а):
Пока не исправят все тесты Феникса или не удалят их не успокоюсь, и буду ещё критиковать везде этот портал.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
K2K писал(а):
Эта тема будет жить вечно!

как и объект обсуждения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
Пока существуют тесты Феникса, Adblock Plus на этом сайте у меня будет включён всегда.

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
NightVoron а какая между этим связь?

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Remarc писал(а):
какая между этим связь?


протест! :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 21 из 22<  1 ... 18  19  20  21  22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan