Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 17 из 22<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
усталость от мегатестов данного существа вынудила.
предлагаю проголосовать: кто за то, чтобы на оверах больше не было статей от "Phoenix"?

P.S.: не знаю как сделать голосование, если кто подскажет, то буду премного благодарен
P.P.S.: просьба: не пишите только ради того, чтобы высказать свое мнение обо мне(это можно сделать с помощью личного сообщения) или ради писанины. добавляйте хотябы "за" или "против"
Прошу всех желающих продолжить в теме https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... 7&t=559556


Последний раз редактировалось RoDikiy 01.07.2016 14:00, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
Star_Wiking ну так ты же фенькин друг вот потому и видимо не вкурсе что к чему ,такое бывает если человек читает и берет за основу тесты данного героя. :D ,тут то я могу только посочувствовать :bye:

Цитата:
Через 2-а года АМД "выкатит" аналог карты Нвидиа и в 2-а раза дешевле. У фанатов АМД наступит праздник. Ура.


а вот это уже только диагнозом можно назвать..в двойне сочувствую :D

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
CorniliuS писал(а):
Печальный конец, когда-то уважаемого интернет ресурса.

Не ни разу, журналистам вообще пофигу на комменты - им сенсации подавай, в общем то у автора, что не обзор - всегда маленькая сенсация, если надо то и объяснение придумается найдется, все хорошо и всем :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RoDikiy, т.е. тупо в толпе подхватил чьи-то слова и на баррикады #77 или просто не разбиравшись что к чему ты заявил
RoDikiy писал(а):
видео в статье показательное. ЛЮДИ!!!, артефакты не повод менять дрова/термоинтервейс/карту, с артами тож можно играть, пока не сгорит нафиг.
:applause: Самое забавное, что за тобой это подхватили и другие :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
K2K самое забавное, что по сути феникс (если он таки существует) даже не присутствует при тестировании и не ведёт контроль качества, что собственно предоставленное видео и доказывает. То есть даже если карточка будет троттлить или сама система, или ещё что будет аномального (те же артефакты, которые к слову сказать очень часто влияют и на производительность в том числе) - всё это отразится на результатах. Ведь он сам же и заявил, что ему достаточно одного прогона сцены, всё ради скорости :-) Тебе не смешно? Мне смешно.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
striderbyhl2, речь о конкретном моменте, а не иных проделках Феникса. Автор темы увидел очередную чернуху и рад стараться :facepalm: Так Фениксу и убийство Кеннеди скоро повесят.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
K2K я вам кажется уже ответил, но так и быть, поясню(разжую), если персонаж делает что-либо сугубо для того, чтобы показать, что он это действительно делает и при этом скрипт составлен с косяком, то это означает лишь одно: ему нас...много на сколько качественно выполнена работа. косяк есть косяк, он его показал всем, выглядит косяк как артефакты переразгона ядра, по каким причинам он появился? мне абсолютно безразлично, если он косячит в показательном видео, значит он косячит ни как не меньше при обычных тестах, т.е. если он даже и тестит(хотя его типа "тестовый стенд" смотрится весьма подозрительно... будто бы все это нагромождение было собрано 5 минут назад, бо системник стоящий посредине комнаты и мешающий подойти к реальному рабочему месту..., а он ведь так пашет по 8-14 часов 6 дней в неделю...), то грош цена тестам с косяками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RoDikiy писал(а):
я вам кажется уже ответил
Нет, ты сослался на что-то, как и сейчас, а по факту просто наговорил, а теперь разные отмазки лепишь. А еще тут тему типа за правду создал :facepalm:
RoDikiy писал(а):
и при этом скрипт составлен с косяком
Ща наверное пруфами завалишь и правильно составленным скриптом #77
RoDikiy писал(а):
выглядит косяк как артефакты переразгона ядра
Пока, это выглядит как голословные обвинения и наговоры. Ты врунишка чтоль? Давай лучше без демагогии, что на что похоже, а просто подтверди свои слова пруфами ;)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
K2K видео и есть доказательство косяка, дальше обсуждать нечего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RoDikiy писал(а):
видео и есть доказательство косяка,
Тебе вроде пояснили, что это не арты, а косяк бенча.
RoDikiy писал(а):
дальше обсуждать нечего.
Ес-но, чего с тобой обсуждать-то, когда ты за свое вранье не отвечаешь, но пытаешься найти косяки у других :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
народ, по недавней статье от "феникса" (если он конечно существует), мы уже поняли как он относится к своей работе, думаю тут уже всё ясно

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
smaximaa писал(а):
Тебе вроде пояснили, что это не арты, а косяк бенча.

а использование косячного бенча не является косяком автора???
вроде бы даже в школе списанное у соседа решение задачи не считается правильным, если сосед решил задачу не правильно.
кадвака, мне начинает казаться, что у вас неразделенная любовь к фениксу... да/нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
avtoelectrik писал(а):
ты же фенькин друг вот потому и видимо не вкурсе что к чему ,такое бывает если человек читает и берет за основу тесты данного героя
Заходим на IXBT и ищем 3д итоги - АМД в "попе", заходим на Фцентр и читаем статью с тестами Джордана - АМД в "попе" ... неужто они все под Феникса работают? :facepalm: - признайте уже что АМД все лажает и лажает со своими видеокартами.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
RoDikiy писал(а):
а использование косячного бенча не является косяком автора???
:rofl: Ну и фантазия у тебя. Предоставишь факты негативного влияние того момента на результаты теста, или так и продолжишь балаболить?
RoDikiy писал(а):
кадвака, мне начинает казаться, что у вас неразделенная любовь к фениксу... да/нет?
Крестись, раз кажется. А я вижу, что ты ник коверкать начал и с темы съезжаешь. Отличное начало :applause:
Мне нет дела до Феникса, но вот такие как ты - страшные люди, которые по набросу толпы готовы без разбора втаптывать в говно кого угодно.
Тебе бы извиниться, за тот конкретный момент, когда голословно обвинил человека, но нет, ты все дальше и дальше склизишь с новыми историями :facepalm:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот доверия "Phoenix" нет ещё темы? Или предложение для тестов "Phoenix"

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
wolfire писал(а):
Вот доверия "Phoenix" нет ещё темы? Или предложение для тестов "Phoenix"


зато есть куча фанатов, а вернее сказать людей со специфическим расстройством психики. мозговеды наверно еще не придумали спец. термин, но по сути это мозговой мазохизм, когда человек получает удовольствие от того как кто-то пользует его сознание в особо извращенной форме... :D а вообще фениксизм страшная штука! кстати обычно на нее хуангизм накладывается! :lol:

Да уж! :facepalm: Сам штеудизмом много лет маялся. но к счастью после обострения 2011г победил болезнь и даже для профилактики завел феномчик! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Я против, тк каменты нехило так поднимают настроение. Просто надо делать пометку, что его статьи относятся к юмористическому разделу

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
K2K писал(а):
Мне нет дела до Феникса

Ты уже который раз его защищаешь, не спроста это, не спроста. Даже у меня это вызывает подозрения. ;)

K2K писал(а):
когда голословно обвинил человека

Сначала надо доказать, что это реальный человек, а не группа гастарбайтеров из азии маскирующаяся под этим ником ;)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
K2K а как тогда правильно читать ваш ник? я вижу букву К(называется она в алфавите ка), потом 2 - два, потом снова К, все написано слитно, получается кадвака или я что-то не так прочел?
K2K писал(а):
Предоставишь факты негативного влияние того момента на результаты теста

да, я не знаю, что это за игра, но я сам много раз убеждался, что если симулируемая ситуация выходит за рамки реально возможной(в данном случае, как сказали
IrbisTakada писал(а):
На стене висят картины, что можно увидеть в начале теста, камера просто немного заползает на них.
), т.к. реально играя вы не сможете проникнуть в стену, то это может приводить к искажению результатов как в большую, так и в меньшую сторону, а это я и называю косяком, но автора статьи совершенно не беспокоит отражают ли игровую производительность полученные им результаты, тестовый прогон завершился, какие-то результаты получены - "и так сойдет"©, а мне не нравится такой подход.
если взялся делать самолет, то сделай самолет, а если у тебя получился только самокат, то не называй его самолетом. перевожу: тестирование производительности должно отражать реальную картину производительности железа в приложении, а у феникса обычно производительность относительно других моделей железа да еще и с погрешностью(обусловленной по всей видимости методикой тестирования описанной им же).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
striderbyhl2 писал(а):
Ты уже который раз его защищаешь, не спроста это, не спроста.
:acute: Я говорю, что автор темы тут типа за правду борцунствует, а сам не разобравшись голословно обвинил другого. Если Феникс косячит, то это не значит, что нужно на него все подряд вешать. Но RoDikiy вошел в роль этакого разоблачителя-активиста, борца за правду, срывателя покровов и фигачит всю чернуху что увидел в кучу без разбора. Вот о чем речь.
RoDikiy писал(а):
K2K а как тогда правильно читать ваш ник? я вижу букву К(называется она в алфавите ка), потом 2 - два, потом снова К
:roll: Если не затруднит, то пиши как написан. Или ты overclockers тоже раскладываешь на буквы которые потом произносишь по русски и получаешь название сайта :D
RoDikiy писал(а):
то это может приводить к искажению результатов
Может. Идеальных бенчей вообще нет и результаты не имеют 100% совпадения.
striderbyhl2 писал(а):
Сначала надо доказать, что это реальный человек, а не группа гастарбайтеров из азии маскирующаяся под этим ником
Тут все сложнее и думаю, что RoDikiy таки разберется :D Но зачем опускаться до голословных обвинений, когда ошибок и так хватает.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
RoDikiy писал(а):
K2K а как тогда правильно читать ваш ник? получается кадвака или я что-то не так прочел?.


2 надо по наглицки читать, так что "катук" он. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 437 • Страница 17 из 22<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan