Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Цитата:
Закрывать глаза и разводить флейм - это очень разные вещи

Мой знакомый сказал, что на этом сайте сайте уже нет, процвитает только форум! Кстате я с ним согласился.
Если на форум повесить несклько банеров, то хозяева будут богатыми людими. Хотя такое уже практиковалось в конференции банерам и рекмаме НЕТ!



Партнер
 

Hardware News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
2 All

Прежде всего, хотелось бы сразу предупредить всех обеспокоенных данным вопросом, что разводить полемику на эту избитую тему я не собираюсь. Отвечу кратко и один раз. Ответ немного запоздал, так как два последних дня у меня не было доступа к форуму.

Почему предпочтение отдается освещению новинок японского рынка? Очень просто - они приводят описание только тех товаров, которые реально есть в продаже, плюс подробные фотографии. Мне не встречались западные или российские ресурсы, которые бы столь оперативно и полно реагировали на новые поступления. Если в каком-то магазине в прайс-листе засветились новинки, это еще не значит, что они реально есть на складе - из поисковика обычно попадаешь на страницу с предварительным заказом. Лопатить десятки ссылок по каждой позиции - это не в моих силах, прошу понять правильно.

Во-вторых, японцы остаются одними из немногих, кто публикует новости в выходные дни. Я делаю все возможное, чтобы разнообразить "эфир уикенда", но в большинстве случаев новые товары из Японии описывать достаточно интересно. Тем более, если имеются фотографии и подробное описание.

Отслеживать поступления мировой розницы несколько сложнее. Если вы заметили, я охотно публикую новости о новинках североамериканских онлайновых магазинов, часто встречаются описания предложения немецких и французских магазинов. Обычно эти новости появляются на неделе, а в выходные высока концентрация "японских" новостей. По этой причине у некоторых читателей создается впечатление, что имеет место засилие "японских" новинок.

Если есть желание разнообразить новости подобного типа - присылайте ссылки на магазины или прайс-листы. Желательно, правда, чтобы уверенность в наличии или дате поступления товара на склад все же присутствовала. Цены в местных валютах лучше сразу приводить в долларах или евро.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Toronto, Canada
Цитата:
Желательно, правда, чтобы уверенность в наличии или дате поступления товара на склад все же присутствовала. Цены в местных валютах лучше сразу приводить в долларах или евро.

дело в том что те магазины на которые я ссылаюсь не суют в прайсы товар которого нет на складе (смысла нет, потеря клиентов), а если и требуется предварительный заказ или товар на данный момент отсутствует то это четко указывается в том же прайсе, ну а для пущей достоверности есть телефон, если попросишь позвоню узнаю)))
например
Цитата:
V9999Ultra Deluxe 2D T256 GF6800Ultra AGP-8X, 256MB GDDR3, dual DVI, TV-OUT !!!New!!! Ltd. Qty. in Stock 779.00
V9999 Games Edition TD256 GF6800 AGP-8X, 256MB GDDR3, DVI, TV-OUT !!!New!!!
Ltd. Qty. in Stock 579.00[/b]

Ltd. Qty. in Stock = limited quantity in stock = ограниченое количество на складе
по моему дальше обьяснять ничего не нужно

p.s. все дело в том что я не думаю что кто-то из читателей этого сайта живет в Японии которым была полезна инфа о каких либо новых продуктак появившихся в этой стране, намного больше народа живет в России, Европе и Северной Америке, и им информация о Японской рознице мягко говоря пофигу
имело бы гораздо больший смысл освещать западный и российский рынки

Флуд удален. Выдано предупреждение. Лесник75.

_________________
По низине пошел, повисел да и сел
А меня не берет)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan