Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 219 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Закрытый бета-тест завершён. Начинается публичный )

Обсуждаем новый дизайн - глюки, пожелания и пр.
Статистика разгона временно не доступна.
Ограничения на текущий момент:
- обсуждения из ПС не перенесены (будут в конференции, как и все материалы)

Обсуждение рекламы категорически запрещено.
Тема только для конструктивных замечаний и предложений.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
нельзя удалить статью лаборатории из закладок. добавляю статью в закладки, перезагружаю статью - в ней кнопка не красная, а белая, будто статья не добавлена в закладки. соответственно, нажатие на эту кнопку посылает запрос на добавление вместо удаления и обламывается.

еще я не понял, почему функционал КАКЛА не работает.
кнопка ПОДПИСАТЬСЯ не подписывает (запрос обламывается с кодом 404). в профиле настройки "Показывать комментарии в профиле" и "Разрешить присылать уведомления об ответах" не сохраняются и вообще непонятно зачем нужны. ниже есть загадочная надпись "Подписки на новые комментарии". я так понимаю, туда кнопка ПОДПИСАТЬСЯ должна чета добавлять?

браузер: лиса. блокировщики отключены.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
почему сиськи наехали на правую колонку? (см. скриншот)
Вложение:
ad.png
ad.png [ 972.2 КБ | Просмотров: 2853 ]


Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:
подсказка для глюка с закладками: если перезагрузить статью нажатием ctrl+F5 вместо F5, то всё норм. похоже кэшируется то, что не должно кэшироваться. в хромом браузере такой проблемы нет.

Добавлено спустя 48 минут 15 секунд:
еще один глюк. открываем это: https://overclockers.ru/blog/inClarus/print/37425/windows-10-may-2020-update-obzor-novogo-obnovleniya
вверху видим ссылку inClarus. она должна вести сюда: https://overclockers.ru/blog/inClarus. а на самом деле она ведет сюда: https://overclockers.ru/blog/inClarus.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
Готов заплатить любые деньги, чтобы у меня была возможность убрать из новостей, статей и сообщений в конференции человека с ником zelot. Я когда вижу его в авторах, тот не читаю. В первую очередь потому, что уровень развития интеллекта zelot таков (по моему мнению), что его выводы обычно прямо противоположны моим, и я считаю их неадекватными, а во вторых потому, что его главная цель спровоцировать читателя своими измышлениями, а не подумать головой и понять, где правда, а где ложь. Т.е. данный товарищ умышленно провоцирует людей, пишет то, что большинство воспринимают как чушь, чтобы люди заходили, ругались, повышали доход от рекламы сайта. Однако, есть такие люди как я, которые после таких новостей или статей вообще прекращают посещать желтый ресурс overclockers.ru, и я думаю, что человек с ником zelot приносит вреда существенно больше чем пользы. Я совершенно уверен, что никто этого Зелота никуда не погонит, также я уверен, что заглавную вашу страницу посещать не буду, так как там пишут личности, к писанине которых испытываю резкую неприязнь.






,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
походу кроме заглота новости писать некому ,оверы уже скатились ниже плинтуса , выезжают на старых темах по железу и людей которые тут давно шарят в темах .
дизайн полное г , жутко не удобный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2006
Не знаю чего Вы добавили, но теперь сайт невозможно открыть на компьютере. Даже встроенный антивирус майкрасофт не пропускает на него.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2006
forums.overclockers.ru - не работает полностью в сафари.
когда исправите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Опера 60.3 на Андроиде, не работает логин на сайт, в плане черного списка для статей, но работает в плане размещения коментариев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Кнопка поиска глючит на главной странице сайта. Поиск открывается и сразу закрывается.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
что за проблема с сайтом твориться? в новостях постоянно то можно коментировать, то нет. то коментарии исчезают тупо и не появляются.
раньше такого небыло, пока эту дурную систему отдельную от форума не ввели.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
terenty79 писал(а):
что за проблема с сайтом твориться? в новостях постоянно то можно коментировать, то нет. то коментарии исчезают тупо и не появляются.
раньше такого небыло, пока эту дурную систему отдельную от форума не ввели.

Идёт чистка комментариев, уже всё должно наладиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
Mech писал(а):
Идёт чистка комментариев, уже всё должно наладиться.

замечательно. написал сюда, теперь там надпись появилась, что вы забанены на этом ресурсе. Здорово и спасибо.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
terenty79 писал(а):
замечательно. написал сюда, теперь там надпись появилась, что вы забанены на этом ресурсе. Здорово и спасибо.

Матом не ругались? Других не оскорбляли? Тогда сообщите ник в комментариях, я посмотрю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
я везде terenty79. уже давно коментари не писал. если поднять историю, то может и что то было, но не мат точно, а так не взаимопонимание с другими некоторыми истеричными и фанатствующими коментаторами. единственное, что мне ранее запретили слово [автоцензор3.14] и хлаоми употреблять, так я перестал сразу же, хотя эти 2 компании очень нелюблю.
тут кучу людей постоянно в коментариях срутся, а я практически ничего такого и не делал, появлялся очень редко,так за что прилетело, вообще не поняно :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
Все. вроде починилось. Спасибо большое.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
terenty79 писал(а):
Все. вроде починилось

Жаль, первый раз в этом году зашёл на главную - и увидел пару-тройку Ваших комментариев. Надеюсь, снова отключат по жалобам.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2018
Вечер добрый!
Обнаружил, что не могу оставлять сообщения под новостями с сайта overclockers.ru :cry:
При нажатии на кнопку "Комментировать" получаю это:

undefined

Браузер Open 74.0.3911.75 под Linux.
Блокировка рекламы отключена. Куки почистил, не помогает.
С планшета работает, из FireFox тоже все ок.
Что-бы это значило?

_________________
Ryzen 2700X, MSI x470 GAMING PRO CARBON, Mugen 5 Rev.B, Micron 16 Gb 2133@2667, Asus Dual RTX 2060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ребята почините undefined баг с комментариями, уже достало, если можно так сказать культурно, куки и данные сайта чистил - не помогает. И при комментировании в ветке и при комментировании в ответ на чей-то комментарий - undefined пишет.
И нельзя лайкать комментарии чужие тоже. Браузер Опера.
Под хромом вообще невозможно загрузиться под своим форумным аккаунтом для оставления комментария, позволяет ввести на форуме логин-пароль, но потом после обновления страницы с комментариями не загружает под своим форумным аккаунтом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2018
Ilikethat писал(а):
Вечер добрый!
Обнаружил, что не могу оставлять сообщения под новостями с сайта overclockers.ru :cry:
При нажатии на кнопку "Комментировать" получаю это:

undefined

Нашел как исправить проблему. Требуется удалить cookie от overclockers.ru!
После этого все заработало.
Кто не может удалить куки для конкретного сайта, например такой функции нет в мобильной версии Opera, придется почистить все.

_________________
Ryzen 2700X, MSI x470 GAMING PRO CARBON, Mugen 5 Rev.B, Micron 16 Gb 2133@2667, Asus Dual RTX 2060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Почему на главной странице не у статей, не у новостей не показывает кол-во комментариев? Будто их нет. Пробовал разные браузеры :?:

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Ни у кого такого нет?

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
О, починилось :pardon: Надеюсь кто-то поработал и ему спасибо.

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 219 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan