Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: Челябинск
Спасибо за ленту новостей! Для меня теперь все ок, намного лучше старой версии. Я бы так и оставил )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Можно как-то отключить сглаживание шрифтов?

Вложение:
5a55acf8-0dc2-47d0-bd81-a321cd7e4344.png
5a55acf8-0dc2-47d0-bd81-a321cd7e4344.png [ 291.45 КБ | Просмотров: 2769 ]

Выглядит отвратительно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
mishgane писал(а):
Можно как-то отключить сглаживание шрифтов? Выглядит отвратительно.

странно у меня шрифты норм отображаются,а от чего это вообще может зависеть? от того какая винда/браузер?

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Remarc писал(а):
какая винда/браузер?

Win7 сглаживание отключено + firefox последний skia отключено. Больше вроде влиять ничто не должно. С другими сайтами проблем нет.
Насколько я понимаю, сайт просто игнорирует системные настройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
mishgane писал(а):
Насколько я понимаю, сайт просто игнорирует системные настройки.

поддержу. У меня сглаживание вырублено везде, а на сайте есть, хотя на комментах нету.

Ну и это, услышьте меня, сделайте что-то с масштабирование под мобильные девайсы. Шрифт мелкий на любых настройках в браузере(смарт 5.5 фхд), хотя опять же, комменты под новостями/статьями масштабируются норм. Вы можете сами(администрация или кто там) открыть любую новость в старой версии, сделать двойной там(чтобы было по ширине дисплея) и проделать то же самое в новой версии, сравните размер букв. Спасибо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
раз
#77


и два
#77


это ява
и всё выполняется на стороне сервера

и ему пофиг включили вы сглаживание или нет

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
mishgane ой глянул там вообще какая-то жесть
мама дорогая

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
A224 писал(а):
это ява
и всё выполняется на стороне сервера
и ему пофиг включили вы сглаживание или нет

#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Mech чо нет? ну тогда скажи как на самом деле
ты ж программист

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Решил тут почитать статью, а не могу.
Открыл первую страницу и что я вижу?
Относительно небольшое количество текста разрывают аж 3 анимированных мигающих баннера.
Как можно в такой ситуации сконцентрироваться на чтении и понимании текста?
Не знаю, кто это придумал, но он явно не читает наши статьи.
Я не против рекламы, без неё не обойтись, но вроде бы с количеством рекламы на сайте проблем нет, должен же быть здравый смысл.
Далее почему текст статьи смещен в бок, а не по центру? А чуть ли не 1/3 экрана занимает колонка с последними комментариями пользователей из конференции. Зачем это мне нужно, если я пришёл статью почитать? Логично, чтобы эта колонка на главной висела.
Только режим для печати и спасает.
Зашёл к главному конкуренту почитать статью, там статья, как и положено находится по центру, колонки по бокам тоненькие, а не в 1/3, и самое главное, текста на странице в 10 раз больше, а рекламных разрывов нет, приятно читать, нет необходимости включать режим печати, бывает сверху всплывает баннер на 10 секунд, а затем исчезает.
P.S.: я не обсуждаю рекламу (3.21), а говорю про дизайн. Можно же эти баннеры разместить над статьёй и под статьёй?

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
у меня тоже проблемы с шрифтами. все очень паршиво выглядит.(( Win10,chrome. лучше бы вернули обратно как было .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Реклама просто ужас!!! Пока долистаешь до нужной темы перелистаешь тонны рекламы, как на сайтах с порнухой, благо ещё баннеры не всплываю но судя по всему и до них ещё немного осталось. Конечно да без рекламы никуда ну блин не так нагло чтоли, сделайте как то по—аккуратнее вроде жешь сайт не третьесортный. А то все желание отбивает заходить на сайт читать новости и тд и тп

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan