Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 12 из 16<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Cyborg писал(а):
Зачем столь явное навязывание отключения блокировщика рекламы с невозможностью просматривать сайт? Я понимаю, что сайт живет на рекламу, но ее и в ленте всю жизнь полно было. Мне проще не ходить на такой обновленный сайт чем что-то отключать... Из принципа... Да и качество материала в контенте сайта, прямо скажем, значительно упало в сравнении со старыми временами...

Как я понял, цель подобных нововведений, борьба за количество заходов с поисковых машин. Больше заходов, больше просмотров а качество контента уходит на второй план. Поэтому если один олдфаг уйдет с сайта а на его место с яндекса придут десять новичков, то такой расклад администрацию полностью устроит.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
а куда делать колонка справа от форума, где были ссылки на обзоры недавние?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Не успели доделать непотребство, но котика уже включили. Повторюсь, я человек простой, вижу голодного котика - закрываю страницу.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Cyborg писал(а):
Зачем столь явное навязывание отключения блокировщика рекламы с невозможностью просматривать сайт?

Cyborg писал(а):
сайт живет на рекламу

Cyborg писал(а):
качество материала в контенте сайта значительно упало

или
Cyborg писал(а):
сайт живет на рекламу

Cyborg писал(а):
блокировщика рекламы

Cyborg писал(а):
упало


Сам спросил, сам ответил.
Оффтоп заканчиваем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Cyborg писал(а):
Мне проще не ходить на такой обновленный сайт чем что-то отключать...

мой блокировщик режет хорошо и проблем с допуском на сайт не имею.... настройте свой блокировщик как следует

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
sergtrav писал(а):
Не успели доделать непотребство, но котика уже включили. Повторюсь, я человек простой, вижу голодного котика - закрываю страницу.

По что сталина то предал? С аватаркой сталина любой ультиматум выглядит более емко. А с девочкой - ну не очень. :D

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Вот надоело нытье. хочется обосрать рекламу /дизайн/качество статей/погоду/зарплату/etc - делайте это смешно хотя бы.

А ныть все умеют, даже я (с)

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
В основном я на оверах только на форуме сижу, на сайт толком не находил, но посмотрел внимательнее, мне новый дизайн больше понравился. И тоже не понимаю нытья этого "оверы уже не те", "верните все назад!". :facepalm: Также и про рекламу ныли, а ничего, что все тоже хотят кушать и за сервер платить надо? Все любят халяву...

Я админов оверов понимаю, у меня свой сервер и тоже первое время не было "доната", потом как ввел, началось нытью, и не только донат начал вводить, и народ негодовал.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Любитель, так может лучше не давать людям повода что-то обсирать.
Если бы все было хорошо, тут в комментариях бы писали: "Какой красивый и удобный сайт, много полезной информации и интересные статьи!" Нет такого? Удивительно.

MaXoN_Fe, то-то когда я тебе кинул ссылку на новый сайт, ты даже не понял, что что-то изменилось. :D

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
H_Rush писал(а):
MaXoN_Fe, то-то когда я тебе кинул ссылку на новый сайт, ты даже не понял, что что-то изменилось.

За 5 минут нифига не поймешь. Сегодня внимательнее посмотрел, и кстати норм фишка справа наверху, по всей ширине экрана раздвинуть. Норм так.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
MaXoN_Fe писал(а):
по всей ширине экрана раздвинуть

Да, это норм фишка, но новости скукожили в правый фрейм, и читать стало очень неудобно.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
H_Rush писал(а):
Да, это норм фишка, но новости скукожили в правый фрейм, и читать стало очень неудобно.

Ну надеемся просто так не оставят навсегда данный вариант и уже будут отталкиваться от нового дизайна и улучшать.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
sergtrav писал(а):
Не успели доделать непотребство, но котика уже включили. Повторюсь, я человек простой, вижу голодного котика - закрываю страницу.

отключи java скрипт в настройках хрома и котик навечно уйдет

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Godlike66 писал(а):
а куда делать колонка справа от форума, где были ссылки на обзоры недавние?

так кто-нить ответит на этот вопрос?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: СПБ
Фото: 0
новости хотелось бы слева. Особенно это удобно когда с мобильника смотришь. И статьи какие то огромные, воможно лучше поделить поровну статьи и новости.

_________________
i7-14700к | gigabite 4090 goc | aio Freezer 280| Asus z790-e | ddr5 32gb 6400 | phantecs revolt pro 1000 | LIAN LI O11 RGB |ssd 980pro 0.5+ 1+ 2tb m2


 

Менеджер по рекламе
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2006
Цитата:
Любитель, так может лучше не давать людям повода что-то обсирать.


Кмк людям то повод и не нужен :crazy:

Цитата:
а куда делать колонка справа от форума, где были ссылки на обзоры недавние?


вернется, в работе

Цитата:
новости хотелось бы слева.


Народ, голосуем. Вот это зависит на 90% от народа, мнения оч разделились

_________________
...потому что это был хороший менеджер по продажам (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Слева кнеш

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
При разрешении 1440p при растянутом режиме на экране, кроме пустого места и рекламы, присутствует лишь 6 ссылок на новости, логотип сайта, горизонтальное меню и 3 ссылки на статьи с их коротким описанием. Мне кажется, что полезного содержимого на "приветственном" экране слишком мало.

Предлагаю грамотно перераспределить рекламу на странице, увеличив количество полезного содержимого на "приветственном" экране за счёт переноса рекламы на пустые (вообще ничем не занятые) места и уменьшения её количества:
- Горизонтальный баннер Ситилинка сверху можно перенести в тот же блок, где располагается логотип - он туда легко влезет при таком разрешении, а при меньшем разрешении заменять его на квадратный баннер там же;
- Синий фон по сторонам можно занять фоновой рекламой заодно и горизонтальное меню перестанет с этим самым фоном сливаться;
- Блок текстовой рекламы, как я уже говорил ранее, делить не на 2 столбца при таком большом разрешении, а на 3-4 (а при 4к, наверное, все 6), убирая огромные пустые пространства, что уменьшит размер блока по вертикали при том же самом содержимом;
- Переместить блок рекламы яндекс директа торчащий прямо посреди новостей на место "мы платим блогерам", а эту надпись вообще убрать, ибо срамота, тогда ссылок на новости будет помещаться более чем вдвое больше;
- Горизонтальный баннер Регарда сдвинуть вниз на 1-2 статьи (из расчёта, что будет больше статей за счёт освободившегося другими мерами места), чтобы он был внизу экрана и новостей помещалось больше;
- И надо ещё что-то сделать с отделяющими статью и комментарии к ней 2 экранами рекламы и ссылок, что ни в какие ворота не лезет - из вариантов переместить рекламу направо в пустое место, где иногда криво (не мешало бы и его исправить - если плавает без рамки с выравниванием по левому краю, то пусть и стоит также, а не в рамке с выравниванием по центру) плавает одинокий блок рекламы, пусть их там плавает (или статично торчит) пара-тройка.

А ещё неплохо бы избавится от бесполезного "сейчас обсуждают", а заодно поменять местами блоки ссылок справа, чтобы там был блок ссылок на последние/популярные статьи при просмотре статей, и блок ссылок на последние новости во время просмотра новостей, хотя это я уже тоже писал.

P.S. Надеюсь, очередные предложения чем-нибудь пригодятся.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Любитель писал(а):
Народ, голосуем. Вот это зависит на 90% от народа, мнения оч разделились

слева-как и было раньше

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Дали ЖК на месяц за то, что сказал, что блокировщик рекламы работает без проблем.
Реально есть уверенность у админов/модеров, что после получения ЖК что-то поменяется и я не буду использовать блокировщик?
Наивные чукотсткие парни :facepalm:

_________________
⊙﹏⊙


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 12 из 16<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan