Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
85 где, в браузере или на сайте? Что у тебя за смарт 7-8 дюймов?

В браузере. Экран смарта 5.2".

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
vorvort писал(а):
В браузере. Экран смарта 5.2".

пес с ним, с браузером. Со смарта не видно ниче, не масштабируется как надо.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
пес с ним, с браузером. Со смарта не видно ниче, не масштабируется как надо.

У меня все хоккей, старенький LG G2.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
vorvort писал(а):
У меня все хоккей

Новый сайт Overclockers.ru #15382098
где норм то, когда при одном и том же масштабе в новой версии буквы в 2 раза меньше?
Ну админам видно пофиг, будем тогда читать новости на сайтах с норм масштабированием.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
где норм то, когда при одном и том же масштабе в новой версии буквы в 2 раза меньше?

Я два раза тапаю на экран, текст масштабируется. А главную мне удобней смотреть мелким шрифтом, чтобы не скроллить.
Прикольно, что после тапа все картинки по бокам обрезаются и остается удобный текст!
:D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
vorvort писал(а):
Я два раза тапаю на экран, текст масштабируется.

это уже после 2 тапа на всех скринах. Открой старую версию сайта на другой вкладке и сам убедись. :facepalm:
з.ы или ты из тех, которые хавают то что дают и не возмущается? Это наверное первый такой сайт, который не может норм масштабироваться на моб устройствах.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
это уже после 2 тапа на всех скринах.

Ты имеешь ввиду, чтобы сразу твой масштаб автоматом открывался? Тогда у тебя будет огромная главная страница, которую нужно будет скроллить вниз, вбок...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2003
Добрый Вечер!

Может кто-нибудь подсказать, как в новом дизайне сайта просмотреть все новости одной страницей за сутки?

В старом дизайне это работает перейдя по ссылке https://old.overclockers.ru/news/list/18-02-2018.

Это достаточно удобно один раз загрузить все новости и сидеть неспешно читать, даже без доступа к интернету и не кликая по ссылкам.

В новом дизайне по ссылке https://overclockers.ru/news не увидел возможности кликнуть по конкретной дате и прочитать все новости одной страницей.

Только если открывать каждую индивидуально....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: Челябинск
Toshik писал(а):
Может кто-нибудь подсказать, как в новом дизайне сайта просмотреть все новости одной страницей за сутки?


Нет такой возможности, но обещали сделать. Множество пожеланий на эту тему было )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Россия
Фото: 1
Товарищи, куда делась статистика разгона? По старым процессорам была хорошая база, зачем ее удалять? Оставьте хотя бы то, что уже было, пусть и без возможности добавления. Или разместите для скачивания, в виде xls-таблицы, например (без скриншотов), если это легко сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Я правильно понимаю, что в блоге пока писать нельзя? нажимаю "написать в блоге" - выскакивает ошибка "Ошибка: Вы можете добавлять записи только в свой блог", хотя блог мой=)

_________________
Ray->RaySpb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
briancev писал(а):
По хорошему, еще миниатюры к статьям уменьшить и сделать чтобы их текст обтекал.

еще лучше если б текст был бы внутри картинки

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Ray
Блоги должны работать, но этот момент ещё раз проверим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
кошмар...

_________________
епрст


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
4SG писал(а):
Товарищи, куда делась статистика разгона? По старым процессорам была хорошая база, зачем ее удалять?

она не модерировалась от читеров,а так есть база на hwbot

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Remarc
Явное - отсекается. Видя лишь скриншот и текст, судить сложно. Я занимаюсь базой с февраля 2013, до этого ею некоторое время занимался человек, который не очень хорошо разбирается в современном железе. Отсекаю сомнительное (действительно попадается). И постоянно приходится исправлять ошибки, неполные названия, опечатки и т.д. (и вовсе от балды забитые попадаются).
Согласен, что в нынешнем виде у базы нет смысла существовать дальше. Либо реализовывать защиту от читинга, либо закрывать. Первое - технически сложно (ведь по-сути надо ваять аналог той же CPU-Z) и с нынешними ресурсами сайта это малореально. Так что увы...

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Россия
Фото: 1
Remarc, лично я там смотрел средние настройки для разгона на постоянку, (для старых процессоров), а не на кукурузников и читеров.
Было удобно - все в одном месте, не надо искать по форумам. Сомневаюсь, что на hwbot делятся результатами разгона "для повседневной работы". (Или нет? я не в курсе).


I.N., а есть возможность в каком-либо виде открыть базу статистики разгона для скачивания? Я схоронил пару-тройку страниц, но неудобно это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Москва
Занятно. С рабочего компа m.overclockers.ru открывает, собственно, мобильную версию сайта (Огнелис).
А мобилка редиректит на новый дезигн (Хром, Андроид). А я уже пространно благодарить собрался, причём аж жирным выделить.
Это баг, или какая-то неведомая фича? :D

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Апдейт - очистил кэш на мобилке, редирект пропал, мобильная версия появилась.
Неужно вернули? Если да, то большое спасибо.

_________________
WoT: Chaosbolt[XOVER], Overwatch - Chaosbolt#21886 \ NecroNomicon#21925


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Хочется поддержать нескольих ораторов и попросить новости СЛЕВА :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Dex писал(а):
новости СЛЕВА

а если еще и уменьшить картинки - то вообще будет ляпота - КАК РАНЬШЕ :D
Так и надо было оставить и нефиг было трогать!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 311 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan