Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
Господа, в связи со скоропостижной кончиной объектвиного судейства на таких сайтах, как 3Dnews и ixbt, предлагаю выразить огромное человеческое спасибо труженникам сайта www.overclockers.ru! Хочеться пожелать оставаться такиме же объективными и демократичными, какими вы были до сих пор эти почти два года! Радует, что здесь каждый может здесь корректно выразив свое мнение не бояться быть стертым из базы. Огромное вам человеческое спасибо.

Все, можете переводить тему во флейм, но я всеравно буду рад, что я сторонник и фанат этого сайта. Огромное вам человеческое спасибо, мужики.



Партнер
 

А в каком месте провинился 3DNews ??? :)))

кстати, проц http://www.3dnews.ru/cpu/intel-northwood-c/
покупал за свои деньги.
в отличии от бартона
http://www.3dnews.ru/cpu/amd-barton/ :)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Hemul
Цитата:
А в каком месте провинился 3DNews ???


Я тоже говорю спасибо всем сотрудникам Overclockers.ru за существование сайта таким как он есть сейчас!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
И я говорю огромное спасибо! Реклама здесь хорошая, ненавязчивая, а мнения всегда объективны.

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Telavi
a ia ta ne veru ne adnamu.
ochen mnogo raznici ia vizu s materialami na etix saitax i s tom chto ia sam testiruu i vizu. ia na saitax prosto chitau novosti, forum i prosto abzor tavi chto vixodit i v kakom komplektacii.
ia ne dumau chto testi praizvaditelnosti na 100% abektivni na eto u menia svai abiektivnie prichini!


 

оставаться такиме же объективными и демократичными, какими вы были до сих пор эти почти два года! Радует, что здесь каждый может здесь корректно выразив свое мнение не бояться быть стертым из базы. Огромное вам человеческое спасибо.

Присоединяюсь ребята только есть замечание будьте к радеонам пообъективнее :idea:
Chiko_QuadDamage я говорю что атлоны лучше пеньков (о селах я вообще молчу) :) (ну разве что P4 3.06ггц только из-за гипер триденга хорош)
и чико, выучи русский язык= читать ведь страшно :weep:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Откуда: Харьков
Присоединяюсь к вышесказанному и желаю дальнейших успехов в нелегкой добыче мегагерцев :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Предложение: Сделать всенородный праздник посвещенный русскому Оверклокенгу и отмечать его в определенный день (допустим 1 марта) или в другой какойнибудь день !!!!!! :lol: :beer: :beer: :beer:

Всегда считал обзары и тесты на этом сайте более обьективными , и людей пишуших эти обзоры не пристрастными к определенным вещам ! "" :spy: например к :puke: INTEL'у""
Вобще оверклокеры по своей природной сущности веселюе люди :wink:

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Присоединяюсь! Overclockers.ru 4ever!


 

Хоботу я уже не верю, хотя раньше сайт был ничего!
Вот AMDNOW.ru - хороший сайт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2003
Откуда: Almaty, KZ
Если сказать по правде, то данный сайт является моим единственным частопосещаемым сайтом. Просто сюда ещё не добрался этот Intel. А если и доберётся, то ребята у нас дружные :) ... Так попрём, что мало не покажется! А вообще, коллектив сдесь действительно дружный: врать небудут ( ну если только похвастаться :) ), мнения не навязывают. Отдельное спасибо администрации. Я считаю, что это очень хорошо, что каждый может опубликовать свою статью, написаную во Имя Клокинга и без давления (это вам не IXBT). Между тем популярность растёт: новоиспечённые клокеры пополняют наш взвод.

_________________
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех?.. (с) Ю.Г.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Здесь правильно форум устроен, тем кто хочет поспрорить что лучще Интел/АМД или ATI vs NVidia, тем в фанатские форумы и во флейм. А в тематических форумах личное мнение при себе держать полагается. Да я помню, что здесь в обзорах тоже запрещается проявлять личную точку зрения и делать обзоры изходя из неё. Так держать!


 

Я только не пойму за что провинился 3д ньюз. А вообще овенклокерс самый объективный сайт. Огромное спасибо вам за это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ярославль
Да-да! Спасибо! :-)

_________________
Перепрошьем Ваш BIOS так, что родная мать не узнает!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
Цитата:
Вот AMDNOW.ru - хороший сайт!

согласен.....но про интел там новостей почти нет...
Цитата:
Господа, в связи со скоропостижной кончиной объектвиного судейства на таких сайтах, как 3Dnews и ixbt,

ХОБОТ-да ..... реальный отстой, а вот 3dNews....пока не совсем....но чем-то уже попахивает....
А OVERCLOCKERS.RU это реально самый обьективный сайт!!!! WE ARE THE BEST! ;)

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
ну то, что оверклокерс.ру - руль это уже сказано, но я повторюсь: оверклокерс.ру - РУЛЬ!!!!!
я так понял эти высказывания начались после статьи на IXBT.com так? про "оверклокинг - плохо" ну или если быть точнее после ветки в форуме на эту статью :). я внимательно слежу за тем, что в той ветке происходит (каждый час заглядываю туда)- уж очень интересные события там происходят. кто не читал ветку, советую прочитать с самого начала :) очень позновательно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
слон писал(а):
каждый час заглядываю туда

Передставляешь, как поднялась их посещаемость после этой статьи :) . Я обычно захoжу туда раз в неделю и скачиваю все новые обзоры сразу, а 31-го заходил к ним на конференцию раз в 20 минут :).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
AD[FX]
а я и на overclockers.ru каждый вечер сижу (точнее всё свободное время :) ). а на ixbt я только в форуме сижу (на главную страницу вообще не заглядываю). там я режы бываю (когда на overclockers.ru скучно в форуме)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Минск
Каждый вечер проверяю почту и что нового на overclocker.ru, а затем скачиваю новые статьи, тесты, новости, обзоры и т.д., т.к. новое на overclockers.ru появляется постоянно. За что и огромное спасибо.


 

Ветеран
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: UA, Cherkassy
Дам-с, интел "купил" очень много хороших сайтов, конечно, это подло, теперь трудно будет сравнивать производительность процессоров и т.п. по понятным всем причинам. :(

_________________
Нет ничего невозможного - всего лишь ограничены наши способности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan