Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
AD[FX]
Цитата:
Передставляешь, как поднялась их посещаемость после этой статьи
А теперь подумай насколько посищаемость упадёт через несколько недель, когда всё уляжется...



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Цитата:
интел "купил" очень много хороших сайтов


Это последнее средство борьбы, как насчет нормальных мер вроде снижения цены? Или директор Интел не сможет купить себе 333-й мерседес (по количеству) и норковое манто своей собаке?

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Хороший товар не требует рекламы. А вот Intel рекламируют везге, где только можно. Я не удивлюсь, если на двери общественного туалета будет висеть реклама Intel :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
Цитата:
Или директор Интел не сможет купить себе 333-й мерседес (по количеству)
А я было подумал, что по FSB, в тюненге от АМД и серии Бартон :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
iAMDevil
Hemul
Юрий

Флейм. Причем жестокий и не по теме (я не фанат ни AMD, ни Intel, просто беру то, что быстрее на данный момент и лучше гонится). Мне кажется, что не в том месте обсуждаете, господа АМДшники...

К тому же, обвинения в продажности других сайтов - это так сказать "необоснованные утверждения"...

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
VRoman писал(а):
А теперь подумай насколько посищаемость упадёт через несколько недель, когда всё уляжется...

ооочень сомневаюсь в этом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2002
ALT-F13
Гм...
Цитата:
К тому же, обвинения в продажности других сайтов - это так сказать "необоснованные утверждения"...

Гм... Они не скрывают, что спонсор раздела Процессоры - Интел. Они не особо скрывабт, что "это всё не просто так".
И не за красивые глаза Интел их спонсирует - это ясно и идиоту.
И так... из примеров:
Верхушка раздела Видео (не будем называть имен) в неофициальной обстановке не скрывает, что из 3ДИтогов Атлон был "убран" потому, что "так сказал всемогущий Интел".
Точно тоже самое касается "процовых" тестеров - прямо заявлять о превосходстве АМД, делать "невыгодные Интел" выводы и рекомендовать АМД просто-напросто ЗАПРЕЩЕНО.

А ещё меня откровенно порадовало в статье о Бартоне (что-то типа "АМД Бартон 3000+ хороший процессор, но не последний ли?") "заметочка" гласящая, что де "злобная АМД дала нам свой проц тока на день и мы практически ничего протестить не успели". Я проверил (и "официально", и через знакомых) и выяснил, что они (хоботовцы) просто ЛГАЛИ - проц они получили на 3 (разница есть?) дня!
А ещё (по поводу той же статьи) проходил слушок, что тесты (а точнее полученные результаты)... как бы так сказать... не совсем корректны. Ничего не утверждаю - сам не проверял и при тестировании не присутствовал, но... наводит на мысли (особенно учитывая предыдущие "заслуги" хобота на поприще тестов).

Я не в курсе их материальной ситуации - может денег совсем нет и пришлось пребегнуть к "помощи" Интел, но суть от этого не меняется. И ложь от этого не становится правдой.

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
ALT-F13 Нет, не флейм, просто ты желаешь видеть "объективное" превосходство Интел. Я не фан АМД, но на данный момент эти процы эффективнее (для меня), быстрее (для меня) и дешевле (для всех), чем иные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
ALT-F13
Цитата:
Флейм. Причем жестокий и не по теме

есть немного.....
Цитата:
К тому же, обвинения в продажности других сайтов - это так сказать "необоснованные утверждения"...

несогласен.....там до сих пор нет НИЧЕГО про A-XP 1700+! ничего! и как это назвать??? везде есть а там нет...... :( неправильно ведь....а ты говоришь
Цитата:
"необоснованные утверждения"...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2003
Откуда: msk
присоединяюсь к людям, высказавшим благодарность людям работающим для этого сайта. хочу добавить что для меня overclockers.ru давно превратился из сайта посвященного исключительно разгону в мой Главный железячный новостной (и не только) сайт. теперь в мир железа я смотрю практически только с его страниц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: г.Южноукраинск
Здесь ( на НАШЕМ сайте) есть главное - дух разгона и форсажа, кураж, если хотите. На других сайтах констатация тестов и т.д.
Сайт родной и это ощущается. Не только мной, но и судя по отзывам многим.

Маньяки разгона есть? Для которых не страшно сжечь железо ради парочки лишних герц.
Отзовитесь! ( но в другой ветке, можно сделать)

_________________
Vaal-666 -> BayazetLK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
Vaal-666 Здесь таких большинство ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: г.Южноукраинск
Hemul
Может создать маниакальную ветку по разгону? Так сказать, отличительная черта нашего сайта. У кого какие мысли?
Можно указывать извращенные модификации напруги на девайсах. охлаждения, что позволило добиться того и того..

_________________
Vaal-666 -> BayazetLK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2003
Откуда: Минск, Беларусь
overclockers.ru - the BEST(коментарии излишни) :2jump: . Только обидно видеть что сайт иногда становится полем битвы (intel vs. AMD, Nvidia vs. ATI, Via vs.SIS and more) :abuse: Ребята давайте жить дружно :beer: А любимый сайт продать не дадим!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
Цитата:
Может создать маниакальную ветку по разгону

2мя руками за!
smile_181
Цитата:
overclockers.ru - the BEST(коментарии излишни)

а никто и не сомневался!

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
Mr. Anderson
Цитата:
А ещё (по поводу той же статьи) проходил слушок, что тесты (а точнее полученные результаты)... как бы так сказать... не совсем корректны

Чистая правда! Я как-то читал обзор современных двухканальных чипсетов под P4 на Хоботе, на Tom's Hardware и на каком-то украинском сайте... Результаты... Э-э-э... Противоположенные. В обзоре на хоботе SiS655 проигрывал не только i7205, но и i845PE, а в двух других обзорах (один из которых "у дядюшки Тома") intel'овские чипсеты сливали по полной... Делайте выводы, господа.


 

Дети вы все еще...
AMD foreva - LoLz...
overclockers foreva - LoLz..

Нееет и ixbt, и 3dnews объективней этого сайта.


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Да, согласен с общим мнением. Это МОЙ сайт (в хорошем смысле слова :)) и я хожу на него раз по 20 каждый день :)

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2003
Откуда: берутся дети...
Зачем? Зачем?? Красивое хвалебное слово о сайте превратили в почву для очередной потасовки Intel-AMD??
Всё во флейм, кроме первого сообщения...

_________________
Разгон - лотерея...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Internet
И я говорю огромное спасибо!

_________________
Я тебя открою...volcano 7+ поставлю :-) !!!
OS-Очень Страшное Кино


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan