Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 672 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Очень бы хотелось увидеть тест платы BIOSTAR NF4UL-A9. Причины:
1. Одна из самых, если не самая, доступных плат на чипсете NFORCE4Ultra.
2. Сочетание слотов AGP и PCIe. Насколько оно оправдано. Многих интересует возможность плавного апгрейда системы с использованием имеющейся AGP видюхи.
3. Насколько дешевые платы интересны в разгоне. Качество комплектующих используемых BIOSTAR.

Заранее спасибо.



Партнер
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Ttex75

1. Для самой доступной платы она не очень распространена.
2. На этот вопрос может ответить только владелец. Уже не раз говорилось, что скорость при испоьзовании псевдо-AGP падает, но многие не играют в игры и им вообще на это наплевать, а кто-то в состоянии потерпеть, пока копятся деньги на PCI-E.
3. Попадётся - посмотрим.


 

Не совсем точно выразился, точнее было сказать "одна из самых дешевых":).
А насчет доступности, это наверное от региона зависит, у нас например совсем нет EPOX и DFI, как ни прискорбно.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Я тут в твой профиль заглянул и что вижу - Biostar NF4UL-A9! Для чего тебе мой обзор, если плата уже в руках? Я понимаю, если перед покупкой хочется узнать о плате подробнее, но если уже купил? Садись и сам пиши обзор, мы и узнаем, хорошая это плата или нет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Хотел бы обратить внимание на EPoX EP-9NPAJ и EP-9NPAJ SLi (или EP-9NPA+ и EP-9NPA+SLi, не суть)
Мне кажется, было-бы здорово поставить точку в вопросе качества конвертера процессора на разгонный потенциал. Функция 'SLI' не интересна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
Интересно было бы увидеть тестирование и сравнение двух бюджетных мат.плат со интегрированной графикой:
ASUS P5LD2-VM и GigaByte GA-8I945GMF.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
serj писал(а):
Хотел бы обратить внимание на EPoX EP-9NPAJ


Обзор платы EPoX EP-9NPAJ (NVIDIA nForce 4) и несколько вариантов разгона процессора AMD Athlon 64 3800+ (Venice)

serj писал(а):
и EP-9NPAJ SLi


Возможно обзор появится на следующей неделе.

Tasselhof писал(а):
Интересно было бы увидеть тестирование и сравнение двух бюджетных мат.плат со интегрированной графикой:ASUS P5LD2-VM и GigaByte GA-8I945GMF


Не наш профиль. Что интересного?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
Doors4ever, да, действительно профиль немного не тот...интересен лёгкий разгон и железная стабильность для недорогого сервера начального уровня в локальной сети(под intel 820).


 

Doors4ever, дело в том, что я никак не могу отношение свое выяснить к этой плате. И до сих пор не дал окончательного ответа человеку у которого взял ее. То есть она до сих пор как бы на тестировании у меня находится. Раньше у меня были платы от солидных брендов и проблем с ними было меньше. У меня просто не хватает опыта объективно оценить ее. Я могу привести минусы и плюсы на свой взгляд, но не могу оценить качество комплектующих (у меня просто сомнения по этому поводу большие), не могу выяснить разгонный потенциал, потому как у меня просто нет хорошей памяти в наличии. По началу с ней было много проблем, сейчас большинство из них решено, но остались две главные, которые я не могу решить: разгон идет, но производительность не растет и затрудненный старт платы после длительного простоя (хотя работает потом стабильно). Может это как раз из-за какихто недоработок в схеме питания или использование некачественных конденсаторов ...может еще что-то. Просто мне кажется что опытный человек понял бы в чем дело:)


 

Доброго времени суток, не могли бы вы произвести сравнительное тестирование следующих кулеров:
Zalman CNPS9500 LED
Cooler Master Hyper 48
Cooler Master Hyper 6+
Titan Vanessa L-type
Боксовый кулер от BOX AMD Athlon 64 3000+
Заранее боьшое спасибо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Doors4ever, ты не понял. Надо сравнивать непосредственно и в один день. Обзор только одной mainboard принципиально не интересен.
и кончай кидаться link'ами ;)


 

Reetor
Цитата:
Доброго времени суток, не могли бы вы произвести сравнительное тестирование следующих кулеров:
Zalman CNPS9500 LED
Cooler Master Hyper 48
Cooler Master Hyper 6+
Titan Vanessa L-type
Боксовый кулер от BOX AMD Athlon 64 3000+


Завтра начнется работа над сравнением:
1. Zalman CNPS9500 LED
2. TT Big Typhoon
3. Titan Vanessa L-type
4. Titan Vanessa S-type
5. BOX AMD Athlon 64 3000+

Cooler Master Hyper не будет участвовать.

Doors4ever
и EP-9NPAJ SLi
Возможно обзор появится на следующей неделе.

Отлично! Буду ждать.


 

Jordan писал(а):
Завтра начнется работа над сравнением:
1. Zalman CNPS9500 LED
2. TT Big Typhoon
3. Titan Vanessa L-type
4. Titan Vanessa S-type
5. BOX AMD Athlon 64 3000+


Большое спасибо


 

Люди добрые! Может кто услышит!
Почему такой упущен провал в обзоре куллеров Igloo???
Охвачены только 5010 модели!
Почему не взяли 5600 модели для сравнени??? :(
Мне вот надо BOX куллер на LGA поменять а я даже не знаю что выбрать (недорого и сердито)?
А нельзя ли сразу кучку доступных куллеров протестить - что б людям понятнее???
Спосибо еси кто откликнится, а если кто протестит то это ваще суппер будет!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: фром Нижний
TrollingTrol12 писал(а):
Почему не взяли 5600 модели для сравнени???

Не взяли потому, что возможности человека ограничены, а рынок кулеров постоянно расширяется. Подожди немного и скоро появятся обзоры интересующих тебя моделей. Если не на этом сайте, то на одном из конкурирующих - 100%.
А вообще, с подобными "пожеланиями" нужно идти в... тему Протестируйте пожалуйста...

_________________
Компьютер нужно покупать как телевизор или машину: имеет значение лишь где аппарат сделан и кем.
А комплектующие пусть подбирает сам производитель


 

RU_SilaVlad
Спасибо! :) БУДУ ждать


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
Хотелось бы увидеть тест Патриотов ДДР600 (700). Продаются в Ультре.

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Скоро будет.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Doors4ever, спасибо, что учли мое пожелание. Жаль, что разницы не выявили ... думаю, виновато что-то другое и с этим 'что-то другим' возможно буду разбираться сам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2003
Откуда: Иваново
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 03#1737803

Добавлено спустя 45 секунд:
Это мои тесты biostar nf4st


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 672 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan