Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 672 • Страница 5 из 34<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Epox EP-9NPA7l
Epox EP-9NPA3J
ASUS K8N4-E
ABIT AT8 -
(ATI RD480 Based AMD K8 Dual Core ATX Main board, 2000MT/s HT, Dual DDR400, ATI CrossFire™ Tech., SATA 3Gb/s, GbE, IEEE1394, ABIT Silent OTES)

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
NF4X INFINITY

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
Дождемся ли тестов 6600 с 256Мб DDR2??

К администрации.
Думаю всем интересно было бы узнать о производительности и способности к разгону 6600 с DDR2.. Лучше бы протестировать какие-нибудь брендовые - например Gigabyte GV-NX66T256DE или Gigabyte GV-NX66256DP2..
И если когда-нибудь тесты состоятся выложите биос в файловый архив - очень нужен (у меня Palit GF6600 PCI-E 256Mb DDR2 - но как это типично для всех Палитов с родным биосом он гонится плохо - с 300/700 до 460/784 и ни один биос от 6600 и 6600GT не подходит, видимо из-за того что они используют другой тип памяти)..

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Протестируйте, пожалуйста
Хотелось бы увидеть как поведут себя в сравнении кулеры:
TT Big Typhoon
TT Volcano 7
TT Volcano 7+/
Zalman CNPS9500 LED
Zalman для процессоров P4 (не знаю как подробнее называется)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=60157


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Очень хотелось бы увидеть тест или обзор, всех связок SLI...
Тоесть 2*6600 2*6600GT 2*6800 и так далее до максимума... и сравнить результы ;) выявить самое цено\производительно\выгодное...

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Киевъ
Былобы интересно увидеть в действии Opteron 146.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
traffa писал(а):
Былобы интересно увидеть в действии Opteron 146.


Практически исключено - они идут только в боксах.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Цитата:
AMD Opteron Model 244, 1MB, SledgeHammer, Socket 940, OEM


Цитата:
AMD-OP246 Процессор для сервера AMD Opteron 246 2.0 ГГц, 64кБ/64кБ/1024кБ, SledgeHammer, 800МГц, AMD x86-64, socket 940, OEM


price.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Киевъ
serj писал(а):
Цитата:
AMD Opteron Model 244, 1MB, SledgeHammer, Socket 940, OEM


Цитата:
AMD-OP246 Процессор для сервера AMD Opteron 246 2.0 ГГц, 64кБ/64кБ/1024кБ, SledgeHammer, 800МГц, AMD x86-64, socket 940, OEM


price.ru
Ну...ИМХО: для оверов интересны процессоры под 939 сокет, кому нужна регистровая память? :)


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
traffa писал(а):
для оверов интересны процессоры под 939 сокет

Да. Opteron 144 или 146, Socket 939, OEM и чтобы магазин готов был дать несколько штук на тесты - малореально.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Doors4ever писал(а):
чтобы магазин готов был дать несколько штук на тесты - малореально

А жаль, очень жаль :-(.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Doors4ever писал(а):
Да. Opteron 144 или 146, Socket 939, OEM и чтобы магазин готов был дать несколько штук на тесты - малореально.

А у людей с форума не попросить? у Gorod-а есть...
Или пусть он сам обзор и напишет...

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Хочу увидеть 2 7800ГТХ в СЛИ на 955Х!

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Россия-кладбище
Протестируйтете пожалуйста DFI nF4 Ultra Infinity. А то несправедливо как-то, бренд оверский, LanParty хит, а о младшей сестрёнке ни слова. Какова она по соотношению цена\качество\стабильность\рзгонный потенциал?
Цена в 3,2 т.р. приглянется многим, того глядишь конкуренцию более дорогим бордам составит...Настоятельно прошу не оставить просьбу без внимания!
особенно интересует качесто используемых в ней коиплектующих относительно LanParty, короче, предлагаю сравнить Infinity и LanParty по всем статьям....хотя бы ответьте :oops:

_________________
<AM-D-FI> "Хороший у вас план, товарищ Жуков",-затянувшись в очередной раз, одобрил Сталин. Я не ламер. Я пионЭрЪ.


Последний раз редактировалось zorg_ 13.11.2005 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
zorg_ Согласен, очень мало информации по материнкам DFI nF4 Infinity, хотя они уже вовсю продаются, по очень демократичной цене (у нас 2976р).
Очень интересно было бы увидеть сравнение Infinity vs LanParty - мне, и большому кол-ву людей которые заходят в ветку по DFI nF4 LanParty и спрашивают одно и тоже: "В чем разница...", "На сколько Infinity хуже чем LanParty?" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2005
Откуда: Саратов
Да, присоединяюсь! Материнская плата уже в широкой продаже, потенциальных покупателей, благодаря её цене, у неё хватает. Только вот из информации по большому счёту пока только описания проблем на этом форуме.

_________________
http://people.overclockers.ru/GiTsu/articleslist


Последний раз редактировалось WeirdMan 11.11.2005 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Да.. присоединяюсь к просьбе по Инфинити, не могу найти достаточно инфы по ней... народ если кто знает где почитать путевый обзорчик по DFI nF4 Infinity дайте ссылочку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Краснодар
Здравствуйте.
Я на этом сайте недавно (как участник), а как читатель уже давно. Вот решил сам написать статью пока есть желание и время. Уже начал, скоро отошлю результат.
У меня один вопрос: все ли присланные статьи учавствуют в конкурсе? Если нет, то как отсылать именно на конкурс и где можно прочесть его правила и условия.
ps: прочел здесь запросы на тестирование, моя статья не затрагивает напрямую эти вопросы - это не страшно? Собственно и тема у нее оригинальна, вроде не было аналогов :-)

_________________
/ Хирург конфеты и цветы не ПЬЕТ! /


 

Я тоже новичок,просто искал здесь обзор DFI nF4 Ultra Infinity,вроде неплохая вещица судя по етой статье http://www.insanetek.com/review.php?id=143&page=10 ,хотелось бы прочитать на етот счет мнеие любимого сайта


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 672 • Страница 5 из 34<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan