Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Olegdjus, звучит так, будто тут вообще уже нечего ловить :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Spiteful Mouse писал(а):
хочешь сказать, их смотрят как раз те кто и ненавидит?
И ещё больше тех, кто приходит развлечь себя чтением сермяжных обмыселков от тех, у кого особенно болит пониже спины от этих "весёлых картинок" на сайте.
То что происходит с мордочкой оверцлоцкерсов в древнем ПИДО называлось "просрать эху" и тогда делалось мифическими кащенитами, а тут проводится самой администрацией.
Как несуществующий кащенит не могу сказать, что тоже не получаю от этого своё мелкое мерзенькое удовольствие, но если площадка исходно имеет вполне реальное и местами редкое наполнение, то объективно ситуацию здоровой и позитивной назвать трудно.

Хотя с другой стороны Оверклокерсы стали напоминать тантрический храм: снаружи всевозможная порнуха налеплена, а внутри ВНЕЗАПНО ПУСТО.
Только сидят понимающие просветлённые.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
fatue писал(а):
Что никто не хочет им компанию составить? Лучше комменты строчить, чем сесть над написанием статьи/обзора?

смотри какой прикол.
я раньше писал обзоры - когда не умел.(я даже сюда хотел запостить свои обзоры старые - но очень убогий форум для переноса) мне платили 2 рубля за обзор. на обзор уходило от 6 до 20 часов.
когда научился мне предложили работу где в час уже рубль(тематика вобще не связана с написанием статей).
тоже самое думаю и у них. челики делали на своей мотивации обзоры а потом надоело. тем более железная часть требует обязательно получать железо и хорошее знание матчасти(окромя скриптового феникса) надо понимать что первые 30 обзоров будут унылы а только потом пойдет. а где взять железа на столько?
в теории можно делать переводы - но нормальный переводчик будет брать рубль за новость в пол страницы. а шлюхи бесплатно.
как вариант возвращаться к банальщине - конкурс с раздачей призов(где победитель заранее выбран и пишет обзор)

а делать косплеи - это 15 минут. причем ничего делать не надо - копипастишь шаблонный - невероятная шлюха в умопомрачительном хаос шоу.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
а скажите пожалст, фейки в блогах это тоже норм? вот такая блевотинка висит на сайте в 3 частях. и хрен-бы с ними,пустb себе постят эти картинки,желающие конеш найдутся, но извините,какого черта содержание этого фейка ни разу не соответствует его названию?
то естb например щас я запилю новостb,типа райзен 3600x уже в продаже за гроши,отфотошоплю картинку с процем 2600x с сайта днс-а к примеру,нарисую туда 3600 и мелкие правки,и под это дело кину ссылb вообще на какой-нитb вирусняк. это-ж сколbко будет просомтров,предствитb трудно.

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
А сделайте кстати!
И околопорнуху выложите и политоту-на-грани - кому не лень - а потом если разместится и где-то удастся протащить какую-нить крамолу - стукните на неё в Роскомпозор.
Раз уж администрация не ставит никаких конкретных рамок - значит блохерам можно практически всё.
Причём делать это всё желательно массово - продключите к движухе корешей и на худой конец дубли из под анонимайзеров.
Они хотели "контента" и "посещаемости" - они их получат более чем в достатке.
Не зависимо от того - выгорит или нет - хотя бы повеселимся!
А если администрация вдруг вздумает действовать по двойным стандартам - создавайте публичные темы-жалобы, где корректно просите во всех подробностях разъяснить какие сиськи и хулу на господина ПЖ постить можно, а какие нет - по наивысшим стандартам сутяжничества.

Просирайте сайты грамотно - в соответствии с Заветами К-щенизма!

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Волгоград
Varg писал(а):
Косплей делают юзеры. Администрация пропускает потому, что их читают.

Скрестить оверы с портхабом! Пусть читательская активность летит в небеса!

_________________
NZXT H440/AMD Ryzen 5 3600X/Asus TUF Gaming B550 Plus/Crucial 4x8Gb/RX 6500XT 4Gb/SSD 128Gb,240Gb,512Gb/HDD 1Tb,4Tb,6Tb/Chieftec GPM-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
А вот зря Вы так про косплей, кстати: последний с полиэстровым волком - прекрасен!

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2006
Откуда: Волгоград
Rattus писал(а):
А вот зря Вы так про косплей, кстати: последний с полиэстровым волком - прекрасен!

На порнхабе тоже не мало прекрасных женских тел. Но первоначально ни то ни это не являлось темой сайта. :-(

_________________
NZXT H440/AMD Ryzen 5 3600X/Asus TUF Gaming B550 Plus/Crucial 4x8Gb/RX 6500XT 4Gb/SSD 128Gb,240Gb,512Gb/HDD 1Tb,4Tb,6Tb/Chieftec GPM-750C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2015
Фото: 2
В принципе - это понятная тенденция. Как только админы начинают "видеть будущее" и ограничивать пользователей в чем то - сайт начинает катиться под гору. Он начал это делать давно. Первой ласточкой, которая пустила поезд под откос, стала барахолка. Идиотские правила для получения туда доступа и невнятно-глупая позиция модеров "торгуйте на авито" отвалила большое количество человек. Потом все засрали рекламой, благо легко убирающейся, потом косплеи. Это просто зашквар какой то. ну и рефералки с алиэкспресса. Если уж так хотелось бабок - сделали бы сиськи-пиписьки вместо компьютерной тематики. И всё. Деньги текут и пофиг на контент.

Неплохой ведь сайт... был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Neandertalets писал(а):
На порнхабе тоже не мало прекрасных женских тел.
А синтетических волков?
Neandertalets писал(а):
Но первоначально ни то ни это не являлось темой сайта.
Хенд-мейд всегда являлся темой сайта! Ну чтож поделать, если теперь хендмейд с электроникой не даёт особой пользы? Можно переходить на самодельные плюшевые, валяные и вязаные игрушки, лепку и бижутерию! Я только за!

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 2
Deadtruck писал(а):
Первой ласточкой, которая пустила поезд под откос, стала барахолка. Идиотские правила для получения туда доступа и невнятно-глупая позиция модеров "торгуйте на авито" отвалила большое количество человек.

А что не так с правилами? Вполне справедливо ограничили всяких новорегов, чтобы не было кидалова.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Именно от таких и пытались огородиться. А то придумали себе сайт купли-продажи халявной, смотри-ка

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Dex Ну халявная купля никуда не делась, новореги в легкую создают темы о том как они хотят купить 1080ti - 1080 Ti
И еще одного такого же видел на прошлой неделе, но тему не могу найти. Дверь закрыли, а окно нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ну те, кто сливает железо таким вот ботам, сам виноваты. Лично я предлагал вообще закрыть барахолку от таких.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Dex писал(а):
Лично я предлагал вообще закрыть барахолку от таких.

Поддерживаю. Не понятно, почему не закрыли.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
https://overclockers.ru/blog/Shurese425/show/23472/roskoshnaja-krasotka-hilde-osland-v-roli-spasatelej-malibu-i-ne-tolko

почему мой блог до сих пор на проверке.
мастерчес выкладывает блоги более паршивости чем мой чудесный косплей

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Dex писал(а):
Ну те, кто сливает железо таким вот ботам, сам виноваты.

в чем виноваты? у меня новорег хочет видюху купить? какая может быть подстава по онлайну?
по идее он может чарж сделать - но какая вероятность то что прокатит(разве что с левой кредитки самое серьезное)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Dex писал(а):
Лично я предлагал вообще закрыть барахолку от таких.

зачем? сам перевод барахолки от новорегов - у меня была ситуация купил на форуме 4 харда от новорега - он закупал на юрика и толкал по бросовым ценам.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2016
sNQ писал(а):
А что не так с правилами? Вполне справедливо ограничили всяких новорегов, чтобы не было кидалова.


Ну мне прописали болт, типа малая активность. У меня лежал комплект памяти, что в подписи, и пока тут рожали с ответом я его продал на авито. К чему вообще эта дичь с правилами в барахолке? Сайт не так популярен среди барыг, что тут начнут заваливать барахолку.

_________________
Ryzen 3700X,B450 AORUS PRO, HyperX Predator ЛГБТ DDR4-3200 2x8, AORUS GTX 1070, Samsung 850 120GB,WD Blue 1TB х2, OCZ ZS 650W, ZALMAN Z9


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
belui писал(а):
К чему вообще эта дичь с правилами в барахолке?

единственное что помниться - были люди которые кидали людей на видюхи онлайн

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
belui писал(а):
Кроме конференции сам сайт для меня умер.

Согласен. Сам захожу в основном только в Конференцию. В курируемые мной ветки, либо в барахолку. На главную раз в пару недель загляну, заголовки полистаю, если что-то попадётся - открою. Но как правило теперь там тонные копипастного одинакового шлака от разных авторов.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Издатель Metro Exodus не опасается конкуренции с другими февральскими релизами #16037482

Metro Exodus: подробности об оружии и его модификациях в свежем шикарном видео #16037325

За использование сверхнизких настроек графики в Battlefield V можно угодить в бан #16035359

дно пробито, уровень /b/ достигнут... лишь бы комменты текли рекой :lol:

мало того, что мусор премодерацию проходит, так ещё и не модерируются комментарии :applause:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 145 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan