Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ух как кипит.
Модерации новостей
Палец в жопе



Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
tizzy271

Цитата:
За месяц мы даже не получили ответ от администрации, хотя данный раздел предназначен именно для общения с руководством сайта и совместным решением проблем.


За месяц, ха-ха, там некоторые по 5 лет ответов ждут, дождутся?) Давайте сразу в конец перемотаем, ну не читают и не выходят на диалог, дальше что делать будете, еще одну тему создадите, или просто тихо\громко уйдете?

По косвенным признакам давно пора понять, никто ничего нигде менять не будет, независимо от того читает он вообще всю эту хрень или нет (скорее всего нет).

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2017
Keltis писал(а):
За месяц, ха-ха, там некоторые по 5 лет ответов ждут, дождутся?) Давайте сразу в конец перемотаем, ну не читают и не выходят на диалог, дальше что делать будете, еще одну тему создадите, или просто тихо\громко уйдете?

По косвенным признакам давно пора понять, никто ничего нигде менять не будет, независимо от того читает он вообще всю эту хрень или нет (скорее всего нет).

Их и без того говеную репутацию я могу вогнать ещё глубже, не беспокойся ;)


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
tizzy271

Цитата:
Их и без того говеную репутацию я могу вогнать ещё глубже, не беспокойся


Своими сообщениями на их форуме, серьезно? :D Ну что же оставляю вас выполнять свою миссию добра и света.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
briancev писал(а):
Ух как кипит

заглота почитываешь что ли? :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
tizzy271 писал(а):
Их и без того говеную репутацию я могу вогнать ещё глубже, не беспокойся

у сайта давно нет репутации
собственно данная тема тому подтверждение
для себя - давно понял - что проще спросить кого то в личку

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
https://overclockers.ru/lab/show/101940 ... e-gtx-1080

апстенку убейтесь
челик просто делает копипаст - тупо статья фейк от администрации

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Tyconcat писал(а):
тут челик из админов набирал народ на вакансии в 200к.
т.е ему сложно выделить 15к своих в месяц под конкурс. поэтому что сайт, что и страна сдохли - потому что рассчитываю делать призовые со сверху прибылей ничего не вкладывая. даже банальную тему конкурс создать с призовым цветным ником - это сложно

Админ разместил своё объявление. Из компании, в которой он работает. Эти деньги к Оверам не имеют никакого отношения. Вообще. Они не его даже. С хрена ли он имеет право что-то "выделять" из них?
Администрация сайта, в качестве небольшого бонуса, разрешила администратору Конференции разместить объявление той компании, в которой он работает. Вы не допускаете мысли, что люди могут работать где-то, а сайт - так, некое занятие, толком не приносящее какого-либо дохода вовсе?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
I.N. писал(а):
Админ разместил своё объявление. Из компании, в которой он работает. Эти деньги к Оверам не имеют никакого отношения. Вообще. Они не его даже. С хрена ли он имеет право что-то "выделять" из них?
Администрация сайта, в качестве небольшого бонуса, разрешила администратору Конференции разместить объявление той компании, в которой он работает. Вы не допускаете мысли, что люди могут работать где-то, а сайт - так, некое занятие, толком не приносящее какого-либо дохода вовсе?

я вроде описал. хочешь делать качественное вкладывай деньги иначе получишь копипасту https://overclockers.ru/lab/show/101940 ... e-gtx-1080
и не надо говорить что сайт не приносит доход - без дохода его бы закрыли. другое дело что полученные деньгии идут на усмотрение администрации.
я не утверждаю что они обязаны тратить личные ресурсы на данный сайт. Но в их случае это выглядело бы нормально и логично.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Администратор конференции - это главный модератор. Никакого отношения к руководству сайта и их кассе он не имеет. С какого перепуга он должен вкладывать свои средства в чужой сайт? С тем же успехом я могу предложить это сделать Вам.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
4e_alex писал(а):
Администратор конференции - это главный модератор. Никакого отношения к руководству сайта и их кассе он не имеет.

отнюдь. то что он числится главным модератором не означает что он не имеет отношения к руководству.
если уж на то пошло - то давайте вобще делить главная отдельно - форум отдельно. но под форум именно и называется Сайт и конференция.
4e_alex писал(а):
С тем же успехом я могу предложить это сделать Вам.

можете. только вот в отличии от администрации сайта не я выбираю вектор развития так что не вижу смысла вкладывать сюда что то

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Сколько надо повторить? У сайта есть владельцы, они же владеют и конференцией.
Админ конференции не из их числа и не привлекается вышеупомянутыми владельцами к процессу выбора вектора развития. Это участник конференции, который сначала стал модератором (все модераторы - волонтеры, и не имеют отношения к администрации сайта в вашем понимании), а теперь является главным модератором.
Со всеми пожеланиями и предложениями, касающимися работы сайта, следует обращаться по контактам, указанным здесь https://overclockers.ru/about/site
Вероятность получить ответ от администрации сайта в этом подфоруме близка к 0.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
4e_alex писал(а):
Сколько надо повторить? У сайта есть владельцы, они же владеют и конференцией.
Админ конференции не из их числа и не привлекается вышеупомянутыми владельцами к процессу выбора вектора развития. Это участник конференции, который сначала стал модератором (все модераторы - волонтеры, и не имеют отношения к администрации сайта в вашем понимании), а теперь является главным модератором.
Со всеми пожеланиями и предложениями, касающимися работы сайта, следует обращаться по контактам, указанным здесь https://overclockers.ru/about/site
Вероятность получить ответ от администрации сайта в этом подфоруме близка к 0.

ну пока сам админ не отпишется не поверю. у меня сведения из более надежного источника.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Дяденька перекуп, перестаньте тут комедию ломать и пальцы гнуть - это уныло и скучно. Вам ответили - покиньте тред.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Tyconcat писал(а):
ну пока сам админ не отпишется не поверю. у меня сведения из более надежного источника.

так Varg отписывался.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan