Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Господа, верните fin'а.
При таком 'стандартном' "стиле" новостей - я лучше буду читать 3Dnews.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
serj_ можно пояснее?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
serj_
Цитата:
Господа, верните fin'а.


Его никто не убирал. Вопросы по поводу отсутствия новостей лучше задавать напрямую ему. Если есть конкретные рекомендации новому автору, то мы с удовольствием с ними ознакомимся, а флеймить в этой теме не нужно.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Doors4ever, это не флейм, как Вы изволили выразиться.
Мне не нравится стиль этой заметки, очень похоже на простую перепечатку текста из другого источника.
Когда новость дает fin, то это означает фильтрацию всякого мусора и личное отношение. Уточнение - по заметкам fin'а я вижу, что человек всячески пытается протестировать тот софт, о чем говорит.
Doors4ever, хотите конкретный пример? - cooler.irk.ru
Когда новый человек сможет писать хоть 'похоже' - вот тогда и буду его читать.

А так - похоже на 'мурзилки'.

Как я сказал ранее, 'перепечатки' можно читать и на других сайтах - там их хоть больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Одесса, Украина
serj_
Цитата:
конкретные рекомендации новому автору


Ну ладно тебе, молодо-зелено ещё, опыта наверное как у меня :D
пусть потренеруется парень, Москва как говорится не в один день строилась. :wink:

_________________
Любишь разгонять - умей охлаждать!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
serj_

Господа, верните fin'а. - это флейм. А вот второе сообщение уже похоже на пожелания или критику. Я понимаю, что имеется в виду, но новый автор не перепечатывает, а собственный стиль и личное отношение придут со временем и опытом. Мое мнение - лучше новость, написанная новичком, чем полное отсутствие новостей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Одесса, Украина
Doors4ever
Цитата:
Мое мнение - лучше новость, написанная новичком, чем полное отсутствие новостей.

Таки да!

_________________
Любишь разгонять - умей охлаждать!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
При цитировании - цитируйте полностью
Код:
Господа, верните fin'а.
При таком 'стандартном' "стиле" новостей - я лучше буду читать 3Dnews.

В фразе " 'стандартном' "стиле" " сосредоточен весь комментарий по SW новостям и расшифровка была не обязательна. Фраза "верните fin'а" - конкретная рекомендация. Флейма здесь нет ни слова.
Мое мнение - лучше никак, чем плохо.
Никто не будет читать 'безрыбьи' новости здесь, если есть сайты с нормальной новостной дорожкой. Чем Вы хотите привлечь? У fin'а есть честное{*} отношение к выполняемому делу, лично я это вижу и очень ценю. За что я могу ценить 'стандартные' обзоры?
Второе - если человек сразу не может, то никогда не сможет. Это зависит от человека, а не от его опыта.

...................................................................
Наверно я понял, в чем проблема ....
Люди делятся на 2 категории
- кому есть чего делать (соответственно, времени нет)
- кому нечего делать.
Наверно, Вы хотите удовлетворить обе категории? ... с учетом того, что вторая категория несопостовимо больше и их интересы диаметрально противоположны, то и Ваша стратегия ущербна.
Для первой категории важны не новости вообще, а фильтрованные (расшифровка - действительно интересные, стоящие и с нужным комментарием людей с доверием) новости.
Читать новости 'между строк' я не буду, нет желания тратить время на это глупое занятие.

Remark: если так пойдет, то выродится в переписывании анонсов каждого утекшего драйвера nVidia ... очень занимательно.

:x


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Давайте поставим вопрос по-другому - а почему ушел (или его "ушли") fin? Думаю администрация сможет ответить на данный вопрос.

Взял первую попавшуюся новость от нового автора, про Agnitum Outpost...
Цитата:
Много причин, из-за которых программа могла повиснуть.

Я бы еще понял, если бы это переводил дилетант-школьник, но это ваш сотрудник и лицо сайта...

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
serj_ С такими принципами тебя надо гнать из конференции за первый недостаточно четкий пост. :D
Цитата:
если человек сразу не может, то никогда не сможет
это неверно. (Оставим твою оценку новостей за кадром). Побольше требований к себе.

Добавлено спустя 1 минуту, 43 секунды:
Юрий Фин никуда не делся. Это сказали русским языком.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Почитал еще одну - Raxco PerfectDisk... поплевался...

Добавлено спустя 1 минуту, 31 секунду:
Не делся - замечательно. В таком случае лучше уж отсутствие новостей, чем такие новости, как я вижу сейчас.

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Юрий, ты прав (наверно :)), но я несколько о другом - отношении человека к выполняемой работе (написании статьи).
Наверно стоит привести пример .... одно время на iXBT тематику модемов вел Dr.Kont. Прочитаешь его статью - очень интересно, большой об'ем качественной информации, а потом начинаю приставать ему на mail и узнаю несопостовимо больше того, что написано.
Я много раз пытался его подвигнуть на выдачу все информации - он только удивлялся, 'а зачем? .... эти данные нужны для проверки качества информации и чтоб я убедился, что не ошибаюсь.' Очень плохо, когда есть с кем сравнивать. Если сравнить с ним fin'а - на троечку (надеюсь, не очень обидел?) .... но все остальные 'вовсе' :(

Если человек вкладывает душу, то это чуствуется и имеет отклик.

armadillo писал(а):
Цитата:
если человек сразу не может, то никогда не сможет
это неверно. (Оставим твою оценку новостей за кадром). Побольше требований к себе.

Ты прав и неправ. У меня завышенные требования и к себе и к другим. К себе больше, ты просто этого не видишь. :)

Кстати, именно потому и поднял этот вопрос, не задумывался? :)
Этот вопрос касается 'не меня лично', этого сайта .... впрочем, кончится известно чем - это так и останется волновать только меня :(



По поводу "никогда не сможет" - это опыт общения с другими людьми. Написать 'IMHO' или и так понятно? Уровень самостоятельности мышления лежит глубоко внутри человека и не поддается воспитанию и перевоспитанию. Впрочем, прошу прощения, я ушел от рассматриваемого вопроса.

p.s.
я понял, главенствует принцип 'незаменимых нет'. Вообще говоря, этот лозунг обонкротился уже давно.


Последний раз редактировалось serj 17.11.2004 14:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Одесса, Украина
Да не гоните, мужики,

нормальные новости, изюма пока действительно чувствуется не хватает (пока),
но вцелом, тем более новичёк, нормально всё, попрактикуется - будет ещё лучше.

Он щас знаете наверное как в лице меняется, когда ваши посты читает...
Старался небось, а тут "повидлом" поливают.

Плеваться как раз проще всего, нужно делать.

_________________
Любишь разгонять - умей охлаждать!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
прошу прощения, хотел закруглиться ... но это важно
YOKO писал(а):
нормальные новости, изюма пока действительно чувствуется не хватает(пока)
Ты прав, это ключевой момент. Только мой опыт говрит, что этого 'изюма' и не будет. аргументировать, наверно, не стоит - все сказано чуть выше :)


 

serj_, поддерживаю.

Я не слежу за авторами, но заметил, что новости в последнее время стали "пресными", да и весь сайт потерял огонек.
Выход каждого нового бета драйвера облизывается ... до выхода следующего :), а если уж кто "водянку" "корявенькую" слепил :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
Господа, которые критикуют - почему бы вам самим не заняться авторством? Потратить свое время (которого всегда мало), потратить деньги на интернет , ища новости, а потом вас польют грязью за все хорошее. Тем кто считает что новости плохие - напоминаю что тематика сайта вовсе не "новости софта", а оверклокинг как таковой(хоть софт и важная составляющая оверклокинга). Поклонникам fin'a - 1 человек не может уследить за всеми обновлениями, так что новые авторы будут писать, нравится вам это или нет.Много причин, из-за которых программа могла повиснуть.-как бы вы перевели :Various freezes and crashes?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Это не новости... Это лист-мэйл... ИЗ разряда тех, что валятся мне сотнями в неделю от "афилированных компаний"... И тут есть один принцип - "лучше уж "никак" вместо "как-нибудь"" (с). Period.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Екатеринбург
гониво какое-то...
я не про новость - я про обсуждение...
перечитал новость второй раз - все нормально. Перечислено все новое в последней версии, перечислено не новое но вообще характеризующее этот дефрагментатор, указана цена и время жизни демо-версии, приведена ссылка на тесты...

для меня проблема дефрагментации достаточно актуальна, и я получил из статьи исчерпывающую информацию об этом продукте.

по поводу того есть мне чем заняться или нет - я седня проработал 14 часов с 8:00 до 22:00 (как обычно) и сейчас задержался пролистать новости, выбрал пару наиболее интересных для меня, в т.ч. об этом дефраге.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Alexeei
Контекст бы... ну да ладно...
Цитата:
Различные ошибки, приводящие к зависанию или сбоям программы

Твой перевод, ты уж извини, на автоматику смахивает. Сильно причем - только она так коверкает стилистику.
Вот кстати, а почему ты crashes проигронирировал?

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Russia
Обсуждение качества новостей можно было бы вынести в отдельную ветку... Хотел получить информацию о реальном использовании людьми этой программы. В итоге инфа=0.
serj_
Согласен с тобой новости стали пресноваты, многие можно найти и на других сайтах, в т.ч. на 3d News. А за отстаивание своей точки зрения по поводу флейма
:beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan