Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: МИФИ
Люди.... чего же вы делаете.... как никак объвляли о наборе в авторы, вот пускай новички и пробуют, пусть совершенствуются....
Doors4ever
Цитата:
Я понимаю, что имеется в виду, но новый автор не перепечатывает, а собственный стиль и личное отношение придут со временем и опытом. Мое мнение - лучше новость, написанная новичком, чем полное отсутствие новостей.

200% согласен...
serj_
Цитата:
торое - если человек сразу не может, то никогда не сможет. Это зависит от человека, а не от его опыта.

БРЕД, а в школу ты зачем ходил???

Цитата:
У меня завышенные требования и к себе и к другим. К себе больше, ты просто этого не видишь.

Еще один бред, во первых так многие говорят, а на самом деле.... во вторых если уж у тебя пвышенное требование к себе, то мог бы уж и стерпеть чужие недостатки....
Цитата:
По поводу "никогда не сможет" - это опыт общения с другими людьми. Написать 'IMHO' или и так понятно? Уровень самостоятельности мышления лежит глубоко внутри человека и не поддается воспитанию и перевоспитанию.

по поводу "самостоятельности мышления" может быть, но это не тоже самое что и опыт, а имея опыт в определенной области можно очень многое....(ну тут тоже имхо, личный опыт и все такое)...
ALS+
Цитата:
Я не слежу за авторами, но заметил, что новости в последнее время стали "пресными", да и весь сайт потерял огонек.
Выход каждого нового бета драйвера облизывается ... до выхода следующего , а если уж кто "водянку" "корявенькую" слепил

А в последнее время так и есть, но это и дало отчасти сайту такой толчек, достаточное колличество сайтов описывающих железки, а оверы стали действительно "народным сайтом", у этого есть и свои плюсы, и свои минусы, мне мнение - плюсов больше...
Dmitriy Kolyasnikov :beer::beer:
Roland
опять же ты согласен с тем, что новости изменились....может пока не в лучшую сторону, НО я думаю все будет как надо, напиши, что не нравиться именно....

А теперь свое мнение :D
Я считаю, что набор новых авторов не такая уж и страшная затея, понятно на это есть свои причины, но все же...
Новички если захотят, подтянутся до должного уровня, читатели попривыкнут и .... :beer: (:) смайлы наконец то догрузились, поехали)
Конкретно о новостях: это все же новости, а не литературное произведение, цель - узнать, узнали? ну и?
все понятно хочется большего, но и других понять можно(автор новостей небось вешаться готовится :rip: )
И по себе знаю, что если "новое не всегда лучше", то это в большей степени предубеждение...
ЗЫ Сегодня прочитав новость о 7zip, подумал написал новый автор, оказалось фин :?: :lol:
Попробуте, строку с автором пропускать.... :shock:
А если не получится, попробуйте сделать конкретные замечания(а то сколько раз было "не нравиться и все", а почему объяснить не могут), я думаю автор исправиться...
Все, просто сильно взбесило отношение к новому автору, никакого уважения... :insane:
ЗЫЗЫ за ошиПки ростите меня.... :hitrost:
Все, всем спасибо :bow: , что прочитали мой трактат...
много ЗЫ ну а теперь вы меня выносите... :fingal:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Откуда: Russia
madest
Эк тебя зацепило :)
Цитата:
опять же ты согласен с тем, что новости изменились....может пока не в лучшую сторону, НО здесь не то место что бы вам нанимали талантливых людей...

При чем здесь талант, к чему такие жесткие критерии:roll:? Кстати, где то место где сдаются в наем талантливые люди, оч. нужны - работы навалом..?
:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2003
Откуда: Москва
Новые авторы нужны, а уж каких набрали это дело десятое... Софта вообще куча... Написать про все одному нереально.
Про стиль я говорить не буду... Черт с ним... Двух одинаковых людей не бывает.

Про перевод (PerfectDisk changelog):
- Support for mount points (drives that have no drive letter assigned to them).
- Добавлена поддержка "точек" (points) – дисков, которым не присвоен символ.
Прикольно... Пытался согнать улыбку с лица минут пять... :)
- Tighter integration with Active Directory Group Policy allows for easy software deployment, updating, configuration and scheduling of PerfectDisk.
- Тесная интеграция с групповой политикой Active Directory.
Можно было перевести к примеру (вариантов перевода куча в зависимости от автора) так вот... (- Улучшеная поддержка Active Directory для быстрого развертования, обновления, настройки и вызова PerfectDisk.)

Вам не кажется что это немножко... эээ... ну... не совсем "нормальный" (правильное слово, наверное, не подберу) перевод?..
Имхо, новому автору следует повнимательней переводить changelog, а то можно как-нибудь не так понять... не дай бог, конечно...

PS. "Понятно, конечно, что все это реклама, но все же советую всем хотя бы один раз попробовать воспользоваться этим дефрагментатором, особенно если до этого вы пользовались встроенным в Windows."
К чему это предложение я так и не понял...

PPS. По-моему разницу между новостями fin'а и Xaser'а... видно невооруженным глазом...


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Alexeei
Цитата:
Тем кто считает что новости плохие - напоминаю что тематика сайта вовсе не "новости софта", а оверклокинг как таковой(хоть софт и важная составляющая оверклокинга). Поклонникам fin'a - 1 человек не может уследить за всеми обновлениями, так что новые авторы будут писать, нравится вам это или нет.

1. Напоминаю, что форум называется "Пожелания и критика".
2. Один человек действительно не может уследить за всеми обновлениями.
3. Новые авторы будут писать. Вопрос в другом - всех ли новых авторов будут читать ?

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: 埼玉、日本
Фото: 9
Article Title:
When I try to run PerfectDisk, I get an "Interface not registered" message.

--------------------------------------------------------------------------------

This message indicates that COM is needs to be re-registered on the computer. Please go to the MSDOS Command Prompt and issue the following command:
regsvr32 ole32.dll

Afterwards, you should be able to run PerfectDisk

Накосячили разработчики :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: МИФИ
Roland
Согласен, коряво написал, имелось ввиду что сайт "народный" и такие случаи будут........ а так :beer:
Zeno
Тоже согласен, за переводом надо следить....
lesnik75
Ну вот пускай люди и советуют, как лучше оформить новость, я присоединяюсь к Zeno
И, людЯм :beer: , авторам :writer:
Все :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
а новый автор в конференции состоит? :spy:

не ни ссылок на обсуждение, ничего, а если какой то тест будет?

а в форуме информация появляется часто раньше ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Моё мнение: если уж озаботились новостями, то не надо брать первого попавшегося автора. Устроить конкурс, 2 недели испытательный срок, голосование. Сайт имеет высокую популярность, следовательно автор должен быть на высоте.
Мне тоже не нравятся нынешние новости, какие-то они сухие - мало аналитики.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
madest писал(а):
БРЕД...Еще один бред
... а 'Junior', "Всего сообщений: 28". Ага, все понятно. :(

батенька, все Вами сказанное относится к ВАМ в первую очередь.
Надо различать те черты человека, которые крожденные и которые воспитываются.
Порядочность и свобода мышления не может быть воспитана, это зависит от генов. это был комментарий к фразе 'если человек сразу не может, то никогда не сможет'
Цитата:
НО я думаю все будет как надо, напиши, что не нравиться именно....
надеюсь, Roland не будет против, если я вставлю слово? :) Не нравится ВСЕ. Конкретно и по списку? - извольте:
- новости перепечатаны откуда-то. (наверняка) Ключевое слово 'перепечатаны'
- автор(?) не пытался проанализировать сообщение(новость) в аспекте специфики сайта
- нет положительных/негативных моментов новости
- нет собственного отношения к сообщению. Лично мое мнение - это тоже недостаток и большой. Если я верю автору новостей, то я и доверяю его выбору. Новому автору я не верю. Возможно, я не один такой?
- .... надоело. Достаточно взять 1-2 новости от fin'а и сравнить.
Впрочем, лучше этого не делать - очень уж сильный контраст. :(

Я не очень понимаю, что тут затеялось с 'новостями' (впрочем, наоборот и это сильно огорчает).
Конкретное предложение (которое будет проигнорировано):
- Отбор кадров на ведение новостей (и SW и HW) должны делать только ведущие этих разделов.
Аргумент - только они знают специфику своей работы и источники информации. Только они могут об'ективно оценить качество работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
2 serj Про 28 сообщений у Madest'a - конечно здорово иметь 1400 сообщений, но 2 сообщения в день попахивают флудерством :spy: Насчет перепечатки новостей-указывайте откуда конкретно они перепечатаны, а то получается флуд :gun: .Если бы вы прочитали новости внимательно то могли бы заметить, что в конце новости есть некоторый комментарий в том числе и личное отношение, а писать конкретно Прога -рулез -чистой воды реклама. Благодарю за внимание все свободны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
serj_
Не один, не один...
Alexeei
Я подписан не на одну сотню SoftNews RSS-Feeds. Так вот многие из них почти слово в слово "новости нового автора".
Единственная работа, которую он проводит (имхо) - это в лучшем случае перевод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
Alexeei
Цитата:
но 2 сообщения в день попахивают флудерством

Вы бы потрудились перед подобными заявлениями почитать его сообщения.

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
2 serj Насчет повышенных требований именно к себе-на вашем сайте есть гениальнейшая фраза : Если есть проблемы с сгружением файлов - на 'home' указан mirror! - по сравнению с этим перевод у Xaser'a очень даже неплох.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Alexeei.... могу убрать mirror на другом сайте - тебе будет легче? Мне то явно проще - поддерживать синхронный контекст в двух местах руками совсем не сладко
По моему, Вы путаете личную страницу с freeware и коммерческую работу, за которую платят. Разницу между этими понятиями улавливаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
2 serj Напоминаю условия конкурса: первый месяц автор работает бесплатно - ему никто не платит ни копейки, даже не оплачивается интернет. Так что коммерческая работа будет потом, сейчас же только на добровольных началах.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Цитата:
2 сообщения в день попахивают флудерством

Цитата:
Благодарю за внимание все свободны.

Подобные ответы мягко говоря не уместны. Надеюсь, намек ясен ?

ALL
Если я правильно понимаю, то сабж - какие новости мы хотим видеть на сайте.
Желающим провести сравнительный анализ бревен в глазах и индивидуальной гениальности предлагаю делать это в другом месте.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
А вот подобные перлы
Цитата:
а писать конкретно Прога -рулез -чистой воды реклама
к фину явно не относяться. Вы батенька явно немного его читаете :-)
Новый автор не нравиться абсолютно :-(
- коментария нет своего как такового;
- чейндж лог переводится Промптом :-) или своими руками, но без понимания предмета
- нет конкретного описания возможностей программы/утилиты, только пара пустых слов
- нет собственного стиля

Думаю это не только мое мнение :-( Вывод - поднять фину зарплату в два раза, что бы больше времени тратил на работу :-)
К теме немного не относиться, но все же скажу, считаю fin'a и Lexagon'a одними из лучших авторов. Постоянные коментарии, использование многих иностранный источников, высокое качество новостей и т.д. и т.п.
Кстати, имя автора новости читаю не сразу, но как увидил новости нового автора, сразу понял, что-то не так, а потом все прояснилось.

_________________
Ку ку


Последний раз редактировалось Daemon 18.11.2004 23:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: МИФИ
serj_
Цитата:
... а 'Junior', "Всего сообщений: 28". Ага, все понятно.

Надеюсь понимаешь, что если бы была бы цель переплюнул бы тебя по сообщениям раза в 2, повторяю если была бы.
Если ты опять же считаешь, что колличество сообщений это какой то критерий, то, извините, это полная ерунда...
Цитата:
Порядочность и свобода мышления не может быть воспитана, это зависит от генов. это был комментарий к фразе 'если человек сразу не может, то никогда не сможет'

Имхо, это оскорбление, и опять же имхо порядочность тут не причем ,и она как раз воспитывается....
Про свободу мышления мне судить сложно...
Как писалось выше, меня действительно задело такое отношение к человеку...
Спору нет, новости не идеальны, но ведь дествительно идет конкурс и у автора испытательный срок....
Уйдет этот автор придет новый(я думаю мне даже месаги переписывать не придется, буду просто копировать :))....
В общем, я думаю автор прочитает твои замечания и ПОПРОБУЕТ исправить свои ошибки , если не получится, ничего страшного, надо же было узнать наше мнение о новом авторе, а на то он и конкурс....
Все, сраться я тут не собирался, так получилось....
Думаю тему стоит открыть через неделю, когда все будет понятно, и у большинства людей сложится мнение....
А может fin, из жалости к нам снова начнет писать в полный обьем :D
Все, всем :beer: :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: В. Новгород
А кстати что с "original" fin?
Он действительно очень редко стал отмечатся в новостной ветке. Новости конечно всякие нужны, но новости в интерпритации fin'а были интереснее.
В общем во многом согласен с Многоуважаемым Serj_. Но мне кажется рановато еще очень строго судить Xaser'а. Все таки испытательный срок месяц. Может дождемся и будем строить выводы после этого месяца. И все таки хотелось чтобы fin вернулся в нормальный режим. Как уже кем то замечено Lexagon и fin одни из лучших, мне известных, авторов. Для меня они, наравне с Doors4ever, создатели этого сайта. Можно сказать лицА сайта.[/b]

_________________
http://www.ghz-soft.com/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
У меня вот только один вопрос - если на испытательном сроке автор показывает себя ВОТ ТАК, то кто-то серьезно расчитывает, что после прохождения оного, его работа станет лучше?
С чего бы вдруг?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan