Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
мда, грустно такие новости читать.. хотя, может дайте людям время... а может и нен надо... Кстати копи/пэйст прослеживается ;)

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
QNX я модератор этого раздела. И мне очень не по душе стиль критики в этой ветке - на грани фола. То же самое можно было сказать намного спокойнее, а главное - внятней. Моя полемика исключительно по поводу формы. Есть претензии - высказывайте их, желательно так, чтобы их можно было читать. Тогда будет надежда, что новости станут лучше. А то,что в начале этой ветке, я бы на месте автора и читать не стал.

По поводу чувства юмора - это твое имхо. У людей могут быть разные взгляды на то, как должны выглядеть новости. Тебе не кажется, что заявлять "Надо только так, а по другому - полное убожество" - это перебор?

Имхо влияние ФФ еще прослеживается. "Если меня не развлекают я читать не буду." Так мы до телепузиков докатимся.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
armadillo

я уже сказал все что хотел
Цитата:
У людей могут быть разные взгляды на то, как должны выглядеть новости

угу.. простое копирование оффициальной инфы о программе с опозданием на Нное количество времени, как раз то что надо в новостях
Цитата:
Тебе не кажется

нет :)
Цитата:
заявлять "Надо только так, а по другому - полное убожество" - это перебор?

надо старатся, а не отписываться
Цитата:
Имхо влияние ФФ еще прослеживается. "Если меня не развлекают я читать не буду." Так мы до телепузиков докатимся.

гы.. самое интересное, что это все таки _не_работа_ для большинства посетителей, и я более чем на 100% уверен что их не радует то что они видят в сегодняшних новостях... так же неясно ulr сами виновники торжества, они вобще знают что на этом сайте есть форум?


так же интересно, почему никто не хочет писать о том что в первую очередь надо хардварным сайтам:
дрова
прошивки
сервисные утилиты

где это все?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
QNX Передергиваешь :mad:
Цитата:
У людей могут быть разные взгляды на то, как должны выглядеть новости. Тебе не кажется, что заявлять "Надо только так, а по другому - полное убожество" - это перебор?
это касалось только
Цитата:
где ирония, где шутки?

Надо отвечать за свои слова, а не огульно вопить "Все плохо". Мне начать удалять безосновательные вопли?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
armadillo
Цитата:
это касалось только
Цитата:
где ирония, где шутки?

под этим понималась живость новостей.. мне уже надоело повторять про банальный копипаст и полное незнание того о чем пишется
Цитата:
Надо отвечать за свои слова, а не огульно вопить "Все плохо"

извините, а кто вопит, я только вижу ваш красный смайлик, видимо перегрелись :D
Цитата:
Мне начать удалять безосновательные вопли?

да можно хоть все посты повытирать, какая теперь разница, все равно это никому не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
armadillo
Вас заклинило или вы не видите уже которой !внятной! притензии на копипейест (и банальное воровство с других сайтов)?
То что сейчас твориться в софт-новостях - это бардак. Сами новости - не новости. Это либо ТОЛЬКО перевод с англ. источников, либо "копипейст" (с том числе с тех ,где это автором запрещено). И в обоих случаях - это полный раздрай с точки зрения стилистики...
Ну я уже молчу про удобство чтения, про собственные комментарии и все такое...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
2 Добрый желатель Как вы могли бы заметить в последних новостях написано мнение авторов, скриншоты не передраны с офсайта, а значит автор как минимум скачал и попробовал прогу о которой пишет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Alexeei
Может я что-то пропустил, но мнения (а оно должно быть четким, а не растеканием по древу) не увидел...
А скриншот снять - хм... для этого не обязательно юзать саму прогу. Да и по сети разбросано этих скриншотов тьма...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
Alexeei
Цитата:
скриншоты не передраны с офсайта, а значит автор как минимум скачал и попробовал прогу о которой пишет.

вот это заявление, бгагага... за 10 минут можно полсотни скринов найти... ну блин, так же можно часть аудитории потерять, ту, которая ради новостей на сайт ходит.. обидно...

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
Я сомневаюсь, что кто-то ходит сюда исключительно ради новостей именно софта. Есть куча других сайтов, где не только описываются программы (хоть может и хуже), но есть и "лекарства" к ним.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
Alexeei
Пардон... Это намек на то, что большая часть здешней аудитории - варезники?
А ответить за слова?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Киев
Alexeei ты или тут недавно, или бот ;) . Я хожу на оверы исключительно из-за новостей, изредка интересные статьи... новости софта у меня всегда были на первом месте... А про варез эт ты загнул... лекарства в аптеке... ходи сам на "другую кучу"

_________________
Продвижение сайтов в интернете. Дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
2 Добрый желатель - я наоборот говорю, что если кто то и ходит сюда за новостями, то это явно не варезники. Лично я смотрю новости софта по названиям и редко читаю, потому что новинки появляются в файловом архиве с краткими описаниями.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Прошу у всех прощения что не отмечался в этой ветке и занял выжидательную позицию. Большое спасибо за хорошие слова тем, кто их произнес. Планирую скорее вернуться, если здоровья хватит - то в полном объеме ;).

В данный момент придется брать беспокойство на себя и лично работать с авторами, то что требования повысятся и ерунда проходить вообще не будет - говорю уже сейчас.

serj_
Личное спасибо за беспокойство :bow:.

Alexeei
Цитата:
как бы вы перевели :Various freezes and crashes?

Вопрос изначально поставлен некорректно. Отсюда и перевод может быть неправильным.

Цитата:
2 serj Насчет повышенных требований именно к себе-на вашем сайте есть гениальнейшая фраза : Если есть проблемы с сгружением файлов - на 'home' указан mirror! - по сравнению с этим перевод у Xaser'a очень даже неплох.

Вот я одного не пойму - тебе сложно признаться, что ты и есть тот самый Xaser? Или твой ник случайно совппадает с его e-mail'ом? :)

Цитата:
Я сомневаюсь, что кто-то ходит сюда исключительно ради новостей именно софта. Есть куча других сайтов, где не только описываются программы (хоть может и хуже), но есть и "лекарства" к ним.
И поэтому ты пытаешься стать здесь новостником софтовой колонки? :)

К уже опубликованным новостям цепляться не буду, хотя скриншот Download Master из версии 2.4 в новости о 4.0 - это просто песня :).

Dmitriy Kolyasnikov
Цитата:
перечитал новость второй раз - все нормально. Перечислено все новое в последней версии, перечислено не новое но вообще характеризующее этот дефрагментатор, указана цена и время жизни демо-версии, приведена ссылка на тесты...

Цитата:
для меня проблема дефрагментации достаточно актуальна, и я получил из статьи исчерпывающую информацию об этом продукте.

Не согласен.

Rocketstorm
Цитата:
Хороший тред! Мне нравится! А обзоры фина мне не нравятся! Уж больно сухи они, да и точка зрения его чересчур навязчива. Долой личные эмоции! Да здавствуют профессиональные обозреватели великолепного сайта клокерпоперс.ру! (не overclockers.ru)
Виталий Джангл, смею вам напомнить, что совсем недавно вы меня чуть ли не боготворили. И вам пора избавиться от привычки мелко всем пытаться гадить, причем крайне дурацкими и глупыми способам.


В остальном - очень многими были здесь произнесены трезвые слова. Новости пишутся именно для людей и чтобы их было интересно читать, поэтому пожелания будут учтены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
fin
Цитата:
Планирую скорее вернуться, если здоровья хватит - то в полном объеме
Надеемся, надеемся... Мастерство не пропьешь - твои заметки читать интересно даже если сам софт нужен как собаке пятая нога :)

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: Воронеж
fin
Лучше бы ты остался ведущим раздела софтовых новостей...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
а некоторые граждани не будут ли так любезны давать линк в названии программы на оффсайт в тегах [урла][/урла]
а то понимаешь ли, смотришь ссылку для скачивания, и приходится брать из нее, если ссылка ведет на скачивание с оффсайта конечно :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
а вот и очередные перлы...

такого еще не было....

у меня сложилось впечатление, вернее я даже уверен, что changelog был переведен машинным переводчиком, а часть совсем неприличная вырезана...

ГАНЬБА!

я бы эту новость убрал...

такое впечатление, что автор новости первый раз видит эту софтину... а вот про какой то паршивый Active Task Manager и то больше накатал... хотя он никому и даром не нужен :)


 

Мда. Предыдущие авторы хотя бы переводили полностью список изменений-здесь же в списке изменений на оф. сайте 12 пунктов ,автор же отобрал по рандому 6 из них. Дальше-не особо понятно зачем на таком сайте как overclockers писать про вирусы, новые графические движки размером 260мб(а что там у всех же анлим:) ),проги для скачивания видео из сети(?) . У предыдущих хоть часть материалов была посвящена всяким твикерам и т.п. -это хоть как то согласуется с тематикой. Насчет игр-целиком за, но нельзя же писать только про них... Итого -fin рулит, на крайняк пусть уж и те авторы которые писали продолжат(хотя у них тоже много косяков было...).


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Про паршивый Active Task Manager я автору своё мнение высказал, он согласился и будет внимательнее относиться к темам новостей, а в целом мне его новости нравятся.

Megaslon
Цитата:
Итого -fin рулит

Новости от fin'а не могут рулить, хотя бы по причине отсутствия этих новостей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan