Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
Да уж, ссылка на оф.сайт в новости про SpeedFan это нечто. Неужто было сложно выкачать указаные полтора метра и выложить на оверах, как обычно делали?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Kto

их то выкачали.. судя по всему это сделал fin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
QNX
Но в самой заметке ссылки на файл нет до сих пор. :( Ну а тому, кто выкачал - спасибо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
вот только что взглянул на сег. новости... и вижу..

fin - 2 старые полезные софтины
Wolandino - 2 откровенно фуфловых программы

1. SecureWorld не есть хорошим вариантом для чистки системы, так ка сам неизвестного происхождения и малопопулярен
2. Download Express - вот кому он нафиг нужен тут? такой страшный.. пусть даже и бесплатный?

вобще, откуда инфу об этом софте берут то.. я понимаю что на softpedia выкладывают вагоны этого, но можно же выбрать что то действительно нужное и интересное


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Kto
Цитата:
Неужто было сложно выкачать указаные полтора метра и выложить на оверах, как обычно делали?

У Wolandino нет доступа к нашему файловому архиву. Он поступил совершенно верно, поскольку автор утилиты простит не давать прямых ссылок на файл, а ограничиться ссылкой на страницу закачки. Файл в архив добавил fin, а я добавил ссылку в новости, поскольку Wolandino не может редактировать свои материалы. Он же пока работает в испытательном режиме.

QNX
Цитата:
fin - 2 старые полезные софтины
Wolandino - 2 откровенно фуфловых программы


Про полезность и фуфловость можно поспорить, лично мне две эти старые софтины вовсе не нужны, а про новые программы интересно узнать, даже если не собираешься ими немедленно пользоваться. Кстати, каждая старая полезная софтина когда-то была новой и казалась фуфловой.

В целом мне кажется, что вы несправедливы к новому автору.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
Doors4ever писал(а):
У Wolandino нет доступа к нашему файловому архиву. Он поступил совершенно верно, поскольку автор утилиты простит не давать прямых ссылок на файл, а ограничиться ссылкой на страницу закачки. Файл в архив добавил fin, а я добавил ссылку в новости, поскольку Wolandino не может редактировать свои материалы. Он же пока работает в испытательном режиме.

Ну, н-р, мне не были точно известны ограничения ипытательного срока. Ввиду открывшихся сведений ситуация с ссылками на дистрибутив разъяснилась.
Однако, принцип выбора изменений, которые следует "огласить", мне непонятен, к тому же не указано, что это только часть известных изменений (6/11).
Цитата:
В целом мне кажется, что вы несправедливы к новому автору.

Возможно, но привыкши к определённому стилю, сложно благосклонно воспринимать отличающийся в худшую сторону.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: МИФИ
Извините, не удержался.
QNX
Цитата:
вот только что взглянул на сег. новости... и вижу..

fin - 2 старые полезные софтины
Wolandino - 2 откровенно фуфловых программы

по поводу "2х старых полезных софтин", кому полезных, а кому и не очень...если вы ими пользуетесь, то так и пишите...
фуфловые не фуфловые, вы ими даже не пользовались, откуда такие выводы???
а я между прочим узнал о 2х новых программах, что считаю не менее важным, чем узнать об обновления....
напишу честно, в новостях на автора не смотрел, пока тему не увидел...
ну нельзя же так в открытую "онли fin", ну сделайте себе подпись схожего содержания...
а спорить кто лучше смысла не вижу никакого, если бы все было нормально, мы бы не увидели новых авторов...
делаем выводы....


 

Насчет программ в новостях -старый друг лучше новых двух :) . Про новые программы - какое они имеют отношение к тематике сайта ? Прям заходишь как на филиал Касперского -тут тебе и вирусня описана и прога которая борется со шпионами :hitrost:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
madest
Цитата:
если вы ими пользуетесь, то так и пишите...

да.. знаешь выражение... старый конь борозды не портит (продолжение не важно) :)
Цитата:
фуфловые не фуфловые, вы ими даже не пользовались, откуда такие выводы???

на них стоит хотя бы посмотреть... до действительно законченых продуктов им еще очень далеко, к тому же я на 200% уверен, что сам автор новости их в первый раз увидел.. например скриншот download express взят с сайта бетаньюс.ком :)
про другую софтину и смысла нет говорить...

я считаю что надо писать про то, что ты пользуешь сам, если оно действительно помогает тебе то и поможет другим..

а писать от фонаря про какое то неопробированое Гы.. извините.. тут не софтпедиа.ком, где каждый день в новостях под 200 программ проскакивает...

Добавлено спустя 1 час, 14 минут, 36 секунд:
да.. забыл сказать.. понравилась новость про Network Magic

единственное что надо добавить.. как только закончится бетатестирование она станет shareware, я более чем уверен :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
Скоро SW новости, в дополнение к fin'у, буду писать я. Т.к. опыта мало, просьба не особо сильно пинать :) - если заметили ошибку пишите мне в ЛС, аську или почту. Также если знаете программу, которая может быть полезна всем
и она обновилась - аналогично пишите мне. Насчет стиля написания - стильу каждого свой, одним нравится одно, другим другое - я, конечно, постараюсь писать так, чтобы всем нравилось, но если что-то не нравится - пишите мне и в следующей новости этого уже не будет. Программы, которые я описываю, как минимум были скачаны и опробованы мной - если программа оказалась бесполезной, я не буду ее описывать. Также все программы, которые я описываю гарантированно работают под серверными ОС (у меня стоит Windows 2003 Standard). Пожелания, замечания, предложения, угрозы :D -отправлять на мыло alexeei(@)yandex.ru , ICQ 7773225 или в ЛС.

_________________
Они говорят, мы - делаем.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
... хороший признак, но .... поглядим. ;)
Можно пожелание? - почитай парочку номеров http://cooler.irk.ru
Там - не столь важна информация(об'ем), сколько ее неординарность (вроде-бы о очевидном) и личное отношение к информации. Даже мысли не возникает, что человек использовал 'copy-paste'.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
К сожалению, я закончил писать новости, не по собственному желанию :(

_________________
Они говорят, мы - делаем.


 

Интересно а куда делся fin? Может он ушел из-за изменений на сайте? Раньше хотя бы файловый архив часто обновлялся, а теперь максимум 2 статьи в день да и то неизвестно про что ( к cpuz не относится ) :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Цитата:
VIA также открывает исходный код драйверов для Linux QNX,fin / 13.04.2005 16:54 /
... ребята, вы чо это - одному было трудно? :)


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
serj_
Цитата:
... ребята, вы чо это - одному было трудно?
Мы по очереди, порядок указан в заголовке ;).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan