Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Откуда: г.качканар
Просьба на меня не кричать очень сильно...
Но
Цитата:
Цитата:
Хотя я догадываюсь что банер это творчество сотрудников Аркиса

Баннер делал лично директор магазина


после этого я потерял физическон-моральное спокойствие и смеялся минуты две... Хотя сам баннер мне может даже понравился (частично... "друг оверклокера" - БРЕДЯТИНА!)...
:LOL:
:LOLOLOLOLOLO:
А теперь серЁзно :
Я УВЕРЕН в том, что сайт никогда не будет продажным... Если цепляться к каждой строчке, то можно найти всякую ерунду. Может D4E писал вдохновленно, и ему было не до того, чтобы обдумывать каждую фразу. Вы бы еще Ему ст.58 повесили :)
И не надо надумывать, и скать второй смысл в каждой реплике!

_________________
Хе(и)росима'45
Чернобыль'86 Windows'95



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Владивосток
Эээ...
А я вообще-то не понимаю, у вас что либо конкретное из претензий к СТАТЬЕ есть?

Такой-то единичный экземпляр такой-то партии разлочился удачно. Есть подозрение, что повторения возможны. Видюха была предоставлена таким-то магазином.

Ч т о т у т н е т а к ?

Ну а то, что повесили на ДРУГОМ сайте, Overclockers в лице Дорза касается? Думаю, реальный овер на идиотскую надпись "Дрюжок настоящего оверклёккера" не купиться, а возомнивший из себя да приобретёт опыт быть надутым при попадании ему неудачного экземпляра, и, при наличии необходимого минимума мозгов для ассоциативных и логических связей сделает для себя выводы как о данном магазине, так и о лживости результатов тестовой лаборатории Оверклокерс и повсеместно будет хаить эту пару. Ну и что? Какая разница-то? По всеум инету поползёт инфа о том, что Овер врёт. Ну и что? Ну и ничего.

_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.


Последний раз редактировалось Dr. Bizar 16.01.2005 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
Откуда: Das Deutsche...
Цитата:
Вы бы еще Ему ст.58 повесили Smile

Эти повесят!
Цитата:
Думаю, реальный овер на идиотскую надпись "Дрюжок настоящего оверклёккера" не купиться

Вы слишком хорошего мнения об этих "критиках".
К Шариковым (© ~Flier~ ): Ребята, почитайте западные форумы, научитесь думать и критиковать так, чтоб не отбивать у людей желание статьи писать и делать сайт для ВАС. Не нравится - пишите лучшие статьи, что вам мешает это делать?!

_________________
И прежде чем взошла заря,
Рабы зарезали царя... (Г. Гейне, Валтасар)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Минск
Ведь все хорошо написано, но всегда найдутся скандалисты.

winlogon - полностью поддерживаю, господа, на западных форумах люди друг друга уважают,
а на отечественных типично - а, ты лох, пшел вон!!!

Оффтоп, но забавно: как-то на форуме микрософта (!) был спор что круче - винды или пингвин, так вот один
товарищ и говорит оппоненту:"Джонни, пожалуйста, только не вздумай в этой жизни заводить детей... "

_________________
Power Stability Speed


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Маразм крепчал, деревья гнулись... Где продажность-то? И что это все так из-за банера расстроились? Да магазин банером круто подставился. Обязательно им позвоню, узнаю у менеджеров, правда ли, что все конвееры заработают, и если бедные создания скажут "да" (а им, возможно, придется) то :lol: ...

Берем карту. Если они, вдруг, ни с того ни сего, не заработают, то НАГЛО возвращаем её... и берем другую. Повторять до полного удовлетворения всех оверклокерских потребностей. Однако, есть подозрение, что, поскольку умных много, то там только "плохие" карты остались.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan