Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 196 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Хорошо хоть "баннер" ФЦентра поправили, теперь смотрится. Но возникает вопрос - его что, ручками вбивать придётся? =) (см структуру =) ) Не совсем понятна структура дат (новая).

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make



Партнер
 

Лучше бы над новыми материалами по разгону работали, чем над дизайном сайта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2004
Откуда: из кондитерской
nva_lw М-да... Вы правы...

_________________
Сделаю конфетку из чего угодно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Рязань
НЕТ не понравился, УЖАС
Цитата:
старый был более читабелен

намного более читабелен, сейчас в глазах все расплывается.
Сделали кнопочки, которыми можно редактировать, но не сделали главной кнопки:
отобразить в старом дизайне!!!
Цитата:
Лучше бы над новыми материалами по разгону работали, чем над дизайном сайта!

Это да, как написано в статье "О новом дизайне на сайте. И о самом сайте тоже"
Цитата:
(с) Котовский

К чему идем(простой уж год), Обзоров самого сайта нет, одни любительские, новости тока нормально работают, да и то "Последние файлы" не всегда последние, но тут хоть QNX помогает, "Обзоры игр " конечно интерестно, но не в тему это тут, сайт не о том!
Реклама достала, все Overclock'ерство держится на одном форуме(хоть тут душа радуется, когда заходишь, и все постарому), короче все идет к тому, что скоро будет одна реклама и форум(на котором сайт и держится, в виду отсутствия собственных статей), да еще и доступ к файлам хотут ограничить(непонятно как, а то еще может платным сделают), короче считаю так, что раз уж бабки за рекламу гребут, пусть хоть статьи сами пишут, а то на форумчанах(авторах статей из форума) считай наживаются.

Можно так далеко уйти, а то как UpGrade станет заказные статьи клепать, и тогда мы все с вами узнаем какой же клевый INTEL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
мне первое время тоже не нравился, а вот сейчас я понимаю, что это лучше чем было раньше. Примерно тоже я чувствовал когда установил ХР после 98-ой... теже округлые формы и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2004
Откуда: Москва
Хорошо выглядит но нехватает кнопочки чтобы сразу за несколько дней новости посмотреть , а каждую поотдельности смотреть неудобно.

_________________
Больше пива , больше Хэви и счастлив Я :)


 

непривычно, но осваиваешься быстро. много положительных моментов, например мне лично удобнее теперь читать материалы, раньше сликом широкие поля были справа и слева.
зы. только форум в такую краску не вгоняйте8) имхо, дизайн у него слишком удачен, чтоб менять его


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Карелия
nva_lw
Цитата:
Лучше бы над новыми материалами по разгону работали, чем над дизайном сайта!

Полностью согласен. :beer:

Вообще, главное не дизайн, а наполнение.:spy:
Половина ссылок не работает :bandhead:
понимаю, что это временно, но мне-то как раз сейчас надо! :mad2:
Благо с форумом все нормально :hi:

А вообще, все новое принимается достаточно тяжело.
Думаю, через пару месяцев никто о старом виде сайта и не вспомнит.
Если появятся достаточно интересные обзоры, народ все простит! :D

надеюсь, львиная часть средств от рекламы пойдут в лабораторию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2003
Откуда: г. Москва
Учитывая яркость и броскость рекламы САНРАЙЗ, а также одноименную ветку в форуме, появляется подозрение, что этот магазин выкупил сайт с потрохами IMHO... Лаборатория уже давно ничего не разгоняет и не модифицирует, новости тоже не ахти. Overclockers.ru - это просто историческое название сайта... Жаль... Очень жаль...[/off]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
Mfr писал(а):
Учитывая яркость и броскость рекламы САНРАЙЗ, а также одноименную ветку в форуме, появляется подозрение, что этот магазин выкупил сайт с потрохами IMHO... Лаборатория уже давно ничего не разгоняет и не модифицирует, новости тоже не ахти. Overclockers.ru - это просто историческое название сайта... Жаль... Очень жаль...[/off]


Согласен, пару тройка авторов, умеющих писать и головой мыслить а остальное просто стухнет скоро... и будет редирект www.overclockers.ru->http://www.pro.sunrise.ru/
Просто я думаю что администрация пока держится на старом имени, а так процентное соотношение польза материалов/ количество рекламы вплотную приблизилось к 33 на 66 еще немного и буд посещять только конфу...

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2004
Откуда: Питер
Первое мое впечатление - МАМОЧКИ, ЧТО ЖЕ ОНИ НАДЕЛАЛИ!
Короче теперь разбираться запаришься... Неудобно...

_________________
Сон разума порождает чудовищ.... ГРРРРРррррррххххххррр.......рррррррррррр.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: Минск
Фото: 0
Вот интересно, кто-нибудь из "главных" хоть раз сюда посмотрел? По-моему мы тут все в своём собственном соку варимся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
Фото: 21
.:[CyberScorpioN]:. писал(а):
Вот интересно, кто-нибудь из "главных" хоть раз сюда посмотрел? По-моему мы тут все в своём собственном соку варимся


Конечно сами с вобственном, им бы рекламу только продать =)))
А если честно, то дизайн - привыкнешь, но вот Баннер, это ужас!!! И выпадающие окошки разной величины!!!

_________________
https://www.facebook.com/people/Dmitry-Vladimirovich/100005628222986
http://www.youtube.com/user/rasamaha2000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2003
Откуда: г. Москва
Цитата:
Согласен, пару тройка авторов, умеющих писать и головой мыслить а остальное просто стухнет скоро... и будет редирект www.overclockers.ru->http://www.pro.sunrise.ru/

Если не изменится само направление сайта, его дух, то я никогда не напишу сюда ни одной статьи, нет того азарта уже, энтузиазма... Если сам ресурс интересен, то народ его полюбит и небольшого банера будет вполне достаточно для того чтоб по нему "щелкали".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
Народ, разбирай аватары, 3 рубля-ведро :D
#77

А вобще, все эти протесты бессмыслены...
Тот, кто рисовал новый дизайн, что зря работал? :)
По-любому он таким останется...

Добавлено спустя 3 минуты, 20 секунд:
Цитата:
Благо с форумом все нормально

Чует моя ж..., что не надолго...


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
ВСЕМ: Спасибо за ваше мнение.
Тема закрыта.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 196 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan