Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Откуда: Rо100V/на\Dону
Doors4ever
Цитата:
Может в Вас в крови разгон, а у нас совсем другое, просто мы знаем о разгоне всё.

Я ничуть не сомневаюсь, что вы всё знаете о разгоне, но всё-таки эта фраза там не к месту...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
Doors4ever
Цитата:
Цвет можно изменить, а в ней будет статистика разгона процессоров

А может сделать как в конфе? Там где - Вы вошли как ...


 

1. Много мертвого места. Баннер можно засунуть справа от лого. Девиз - сделать графикой в картинку с лого. Оставшиеся на синей полоске элементы (поиск, и т.п.) можно передвинуть в пустующую левую колонку.
2. Кнопочки в заголовках "окошек" мелковаты. Места в заголовках хватит, чтобы увеличить их хоть вдвое.
3. Кнопка "сворачивания в сосиску" обычно выглядит как кнопка минимизации (подчеркивание снизу), а не закрытия (крестик). Пример: Program Manager из Windows 3.x, Eclipse. Я ожидал, что крестик уберет окошко насовсем.
4. Блок ссылок на fcenter.ru тоже стоило бы оформить окошком, и сузить до одной колонки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Давно хотел предложить, да ленился: на главной со списком опубликовваных статей, когда к ним прилагается ветка форума для обсуждения, хотелось бы видеть ссылку типа "[обсуждение]" или "комментарии" с числом комментов, если не лень - просто стать прочёл, а чтоб ещё раз обсуждение посетить, заново приходится загружать текст статьи.

Добавлено спустя 32 минуты, 12 секунд:
Да, выдедите, плз, для вашей рекламы отдельный хост типа adv.overclockers.ru - не любр резать баннеры, проще хост заблокировать.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
IgLowy
Цитата:
Получился такой жёвто-блакитный баннер Санрайза.
А я то думаю, почему это всем не нравится, а меня прёт... :lol: Это ж-ж-ж не с проста :spy:(С)

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Откуда: Moscu.Moscow
Просто отчтой. давно здесь не был,
а теперь вместо уютного оверского дизигна получили
черт знает что! просто для баннеров место освободили...

Добавлено спустя 3 минуты, 2 секунды:
попса, попса, попса и еще раз попса!
все-таки не фигней мы здесь страдаем! имхо, дезигнер не в курсе, че за народ тут сидит...
в общем, неуютно и все.

Добавлено спустя 1 минуту, 47 секунд:
кстати, а не проще ли было на яве сделать чтоб миенять окна?? вместо того, чтоб перегружать старницу?!

_________________
http://www.blog.webjustnow.com/;
TSC! Russia {Beastriker at Folding@Home}


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Ярославль
Вот эстетичней было бы наверное, если бы баннер майкрософта был бы равен по ширине блокам новостей, как считаете?
И, имхо, дата наверху немного лишняя.
И счетчики рядом с баннером немного не смотрятся. Может их повешать справа от нижних копирайтов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Киев, Украина
Идея шаблонов - никчему, иначе прийдется писать целую портальную систему, а они восновном скоростью и производительностью - особо не радуют, лучше не перегружать сайт.

На самом деле ИМХО лучше бы вместо так называемого WinXP-шного дизайна сайта, зделать его под дизайн и фетовую гамму форума. По-моему будет очень ничего, строго и со вкусом :-) А пока выглядит несколько аляповато.

Спасибо, что баннер Майкрософта перемистили, так гораздо удобнее, правда вид этого мужика никак нерадует :D

Матвеев Иван Владимирович здесь только конструктивные предложения по дизайну сайта, а не флейм, которого уже было достаточно.

_________________
Ку ку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2005
Откуда: Москва
!!!

Господа владельцы и дизайнеры, нельзя ли увеличить шрифт в разделе "Обзоры". А имеено, когда выбираешь конкретную категорию (например, процессоры), названия групп процессоров (например AMD Athlon) видоно нормально, а вот названия конкретных моделей при разрешении экрана 1152х864 на 17" прочитать уже затруднительно (я юзаю IE 6). Нельзяли увеличить шрифт хотябы на пару пунктов? Спасибо.

_________________
Dum spiro spero


 

По поводу дизайна
Шрифт какой то липездрический - все просто ужасно мелкое - увеличьте шрифт и уменьшите размер банеров
а также новости одной страницей - бо клацать мышой на каждой новости - бестолковое занятие
И вообще вы похоже дождетесь что народ просто перестанет к вам ходить
Скажу за себя - я к примеру после смены дизайна сайта попробовал смотреть - не могу - глаза жалко да и мышой клачать каждые пять секунд и банеры Вам накручивать тоже как то не хочется
Поэтому Вам нужно понять одну простую вещь - если Вы вообще хотите существовать и далее как популярный ресурс - прислушивайтесь к тем кто посещает Ваш сайт. Ибо достичь популярности сложно, а вот потярять очень легко - что Вы сейчас с упорством идиетов и доказываете - ну что ж флаг в руки ;(
Инофрмации в интернете море и Вы не уникальные - пора это понять - скажу за себя - я на сайт заглядываю периодически посмотреть не изменилось ли что то в плане дизайна в лучшую сторону и пока этого не произойдет смотреть его не буду
(большинство знакомых ведет себя также - сови глаза и время как то дороже)
Так что думайте ...


 

Верните старую систему каталогов статей или
добавьте ссылку на все статьи раздела, а то уже задолбался лазить по производителям
фигня какае-то
плохо товарисчи!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
xanik

Ссылка на все статьи самая первая в каждом разделе. Я, кстати, спрашивал мнение по поводу каталога, но никто пока не высказался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2003
Откуда: Чернобыль
Из наболевшего.
Предложенице есть сильно реорганизовать "Барахолку" конференции. А именно создать отдельные субтопики (Процессоры, Видео, Оперативная память, Накопители...и т.д.). Для движка на phpBB сее мероприятие не есть экстраординарным трудом, а флейма в ветках поубавится. Нужные темы будут висеть в своих субкатигориях подольше, не будут опускаться соответственно, и гораздо меньше задолбавших всех АПов будет. Искать нужное будет гораздо легче и удобнее. Это только один из положительных факторов. Минусов в этом я не вижу (за исключением того, что придется чуть больше тем перекидывать из субветки в субветку если кто ошибется, да старые как-то распихать придется ;) ).
Супер-пуперно было бы, если б автор мог сам, по желанию ветку свою удалять. Ведь такое возможно?

_________________
"По-моему - кто-то ГОНИТ беса!" - цитата из фильма.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan