Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
!KRStwo
Цитата:
Мне кажется, что у владельцев сайта до сих пор нет главного приза. . . . .
Почему?

а мне кажется, что у меня монитор впуклый :)

Цитата:
Фото довольно дорогой "NVIDIA GeForce FX 5800Ultra" можно было и опубликовать . . .. .

зачем, ведь по твоему

Цитата:
сейчас она не нужна ни одному хоть немного, но понимающему в этом человеку


на что мы отвечаем
Цитата:
Это на халяву-то??? Шутник!


Цитата:
Короче, конкурсанты, вы сами зарабатываете себе на призы . . . . . .. . .. . .. не мозгами а банерами!!!

чиво???

Цитата:
А конкурс когда "закончился"?

а вот это http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1050052759 читать не пробовал?
помогает...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Краснодар
Всем.

Я прекрасно понимаю, как у всех натянуты нервы. Поэтому необходимо расслабиться и ...... завтрашнее утро всё расставит по своим местам. Но до утра так далекооо....... Предлагаю тост - ну: за ПОБЕДИТЕЛЯ!!!


Последний раз редактировалось Haggard 25.05.2003 13:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Grigory
Цитата:
Меня уже родственнники задрали с вопросами: "как там твоя статья?". Жалею, что вообще сказал им, что что-то послал на конкурс . Я уже догадываюсь, что ждать мне скорее всего нечего, но все равно ждать надоело...


Я меня кроме родоков допекают еще 2 девушки и 2 двоюрдных брата. Но это в принципе даже удовольствие доставляет - как никак участник конкурса знаменитого сайта. Не дрейфь!

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Off_
Эмоции по поводу конкурса

Судя по всему, моя бессонница позволила мне одному из первых увидеть результаты конкурса. Сердешно поздравляю победителей!!!!!

Кажется, в этот раз выбранная администрацией сайта система отбора статей оказалась эффективной:) Идея отметить статьи, которые "реально" претендовали на получение призов в качестве "поощрительного приза" оказалась неожиданно приятной. Признаться, увидев в этом списке свою шуточную статью про разгон, я очень удивился - так как все остальные статьи были очень серьезные и я считал, что только они могут претендовать на приз. Так что _свой_ приз я все же получил.

Большое спасибо всем участникам за класные статьи и за время, с интересом проведенное в сети (О, как я их прокляну, когда придет поря оплачивать счет за И-нет!!!)

______________________
Veddary пишет 54-ю страницу "Толкового словаря разгона" и ждет следующего конкурса...


 

Ветеран
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: UA, Cherkassy
Хех, я похоже если и не первый, то второй, кто увидел результаты конкурса. Всё же по производительности хоть ASUS V9560 и не быстрее GF4Ti4600, но всёравно приятно, что мой труд оценили! Спасибо!

_________________
Нет ничего невозможного - всего лишь ограничены наши способности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Краснодар
nagual, Gektor

Примите мои поздравления.
Наконец -то всё благополучно разрешилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
Присоединяюсь к поздравлениям победителей. :beer:

Я думаю, что может для следующего конкурса сделать четыре номинации и соответственно четыре приза?
1. Лучшая статья о чипсете и материнской плате.
2. Лучшая статья о процессорах.
3. Лучшая статья о видеокартах.
4. Лучшая статья об охлаждении.
По системе «Оскара» (лучшая роль переднего плана, лучшая роль заднего плана, лучшая музыка и пр.).
Тогда администрации будет намного проще определить победителей. :wink:

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Пермь
Haggard Gektor

(скачет по офисным столам)

Всем большое спасибо!
Спасибо всем участникам конкурса - узнал много нового.
Появились новые идеи на новый конкурс.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2003
Откуда: ModLabs.net
nagual
Gektor
Haggard
Поздравляю, коллеги.

GoshaS
Про охлаждение будет очень много, а про все остальное - очень мало...


2 Доорз
Хотя, имхо, целых ТРИ статьи про водяное охлаждение в качестве победителей - это перебор. Все достойны, и правда, но уж больно тема одинаковая:).

------------------------------------------------------------------------------------------------------
ALT-F13 уже дописал 48 килобайт (не шучу) своего полного 3DMark Tweaking Guide и теперь думает, выкладывать ли его в инет... :)

_________________
//Intel Skulltrail up and running
www.ModLabs.net || *Cofradia Intel* || *Voodoo Masters* || Team MXS || V8 power!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Поздравляю всех победителей! :super:
Будем готовиться к новым конкурсам, хотя мне становится просто не по себе от тех идей, которые будут на новом конкурсе. С каждым разом Всё круче и круче. Год назад самопальной водянкой можно было кого угодно загнать в радостно-коматозное состояние, а сейчас... Судя по обсуждениям в моей ветке пойдут уже системы криогенного охлаждения и двухконтурные водянки с отрицательными температурами в главном контуре. Это что-то!!
И на этом монстровье гонять будем свеженькие Barton'ы и P IV 2.4C. :)
Вообще, идея проведения конкурсов на сайте - идея просто отличная. Любой посетитель может попробовать свои силы. Пусть повезёт не всем, но удовольствие от участия получит каждый. Только вот хотелось бы в следующий раз результаты конкурса узнать вовремя, а не с задержкой на месяц, а то наверное всех участников замучили родственники и друзья. :)
Ну ладно! Удачи всем! :hi:
Так держать!

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Поздравляю победителей!
Жаль, конечно, что выиграть ничего не удалось, но конкурс есть конкурс. :(
Еще раз, поздравляю!!! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
ALT-F13
Цитата:
уже дописал 48 килобайт

:shock:
А по какому марку? 2001 или 2003? Если не хочешь ждать нового конкурса, то выкладывай :) С удовольствием почитаю :).
Sahena
Ничего. В следующий раз мы всех... ;)

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
GoshaS
Цитата:
Я думаю, что может для следующего конкурса сделать четыре номинации и соответственно четыре приза?


Мысль очень интересная, а то меня наверняка обвинят в том, что я лоббирую "водянщиков".

Цитата:
целых ТРИ статьи про водяное охлаждение в качестве победителей - это перебор.


Вот! А я что говорил? :)

Цитата:
Только вот хотелось бы в следующий раз результаты конкурса узнать вовремя, а не с задержкой на месяц


Посыпаю голову пеплом - критика абсолютно справедлива. Самое обидное, что с первым конкурсом тоже была задержка и по той же причине - в последние дни перед завершением конкурса приходит основная масса статей.
Может завершать приём статей за месяц до окончания конкурса? За этот срок можно разобраться почти с любым количеством статей и отсрочек не будет.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Цитата:
может для следующего конкурса сделать четыре номинации и соответственно четыре приза?

а может сделать так:
одно первое место - первый приз за лучшую статью в любой категории
три вторых места - три вторых приза за оставшиеся категории
третьи места - "призы зрительских и редакционных симпатий"

а то чтоб не получилось, что награждать пришлось относительно "серенькие" статьи

Цитата:
Может завершать приём статей за месяц до окончания конкурса?

отличная идея! овцы сыты и волки целы :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Doors4ever
Цитата:
Может завершать приём статей за месяц до окончания конкурса?

Да, наверное это будет самое оптимальное решение. Ждать результатов в любом случае придётся долго, так что зачем лишняя дерготня? Скажем, в течение 2 месяцев принимать статьи на конкурс и в течение 3-го месяца выложить остатки статей и подвести итоги.
Но мне что-то подсказывает, что в последний день всё равно придёт куча статей. :)
А на счёт призов - я предлагаю организовать какие-нибудь сувениры или ещё что-нибудь подобное. Мне кажется, что любой оверклокер будет рад прилепить логотип любимого сайта на комп.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
Илья /Martin/
:beer: Красивое лого ещё никому не вредило. Да и пересылать несложно :)


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Я тоже всех поздравляю (и себя в том числе). Надеюсь мне подарят хотя бы коврик для мышки, ну, или хоть половинку коврика :)

Всем удачи...

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: юг Архангель...
fin писал(а):
а то чтоб не получилось, что награждать пришлось относительно "серенькие" статьи

Так не получится, так как авторы смогут "мигрировать" из одной темы в другую. Скажем если видит, что по одной теме откровенно слабые статьи, тогда может попробовать себя как раз в этой категории. Так сказать перераспределение ресурсов. Для сайта это будет большим плюсом.
ALT-F13 писал(а):
целых ТРИ статьи про водяное охлаждение в качестве победителей - это перебор.

Это для меня тоже был шок... Я считаю, что были и другие достойные статьи. Прошу прощения у авторов призовых статей, вы действительно потрудились... Однако, наверное у Doors4ever греется проц. и он давно думает о водянке ;)
Скажем мне тоже не интересна тема переделки радеона 9500 в 9700, так как у меня нет 9500! Нет проблемы - нет интереса к данной тематике. Так что я вполне могу это понять. Как писал ДК - "Зачем пилить опилки". Или - "Поезд ушел".
По подведению итогов - прискорбно, второй раз на грабли наступать... Может выделить неделю для высылки статей? Тогда отпадет проблема с "забытыми статьями" и после подсчета колличества статей опубликовать дату подведения итогов?
Цитата:
Это сочетание проблем с призами и призёрами подсказало нам выход из сложившейся ситуации. Первое место не присуждать никому!

Лучше бы заменили первый приз, а считать, что все конкурсные статьи - это посредственность, негодная на первое место - просто неприятно. Будте в следующий раз более дипломатечней. Вот и все, пиво кончилось. За вас победители!!!

_________________
Ищу работу. Зарплата обязательна.


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
GoshaS
Цитата:
авторы смогут "мигрировать" из одной темы в другую. Скажем если видит, что по одной теме откровенно слабые статьи, тогда может попробовать себя как раз в этой категории.

мне лично кажется это не сильно реальным - ну не может человек одинаково хорошо писать статьи на все темы, а ведь серьезную статью и готовить долго...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Краснодар
Всем победителям конкурса.
Поскольку мы (т.е. победители этого конкурса) всю воду уже вычерпали, т.е. призы за неё забрали, предлагаю в следующем конкурсе вернуться к воздуху, это будет и понятно и очень сложно. Предлагаю для заинтересованных в этом деле устроить локальный турнир (естественно без всяких призов, откуда у нас бабки). Я выставляю на конкурс (примерно через неделю после объявления третьего конкурса статью: "АТИПИЧНОЕ ПНЕВМООхлаждение процессора и системного блока вцелом" , остальные претенденты делают то же самое, т.е. заявляют свои намеряния - ориентировочное название своей статьи, примерное время её выхода.
Тем самым мы, ведь все прочие думают, что мы баловни судьбы, ограничим поле деятельности и покажем всем, что мы способны на большее.


Последний раз редактировалось Haggard 26.05.2003 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan