Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Нужны ли нам прошивки в новостях software?
Нужны раз в неделю 71%  71%  [ 47 ]
Нужны каждый день 20%  20%  [ 13 ]
Не нужны 9%  9%  [ 6 ]
Всего голосов : 66
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Раз в неделю. Мне, как сборщику компов эта инфа очень полезна.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
fin
А зачем её открывать, если там нет интересующей платы? Лично я часто и не открываю такие кумулятивные новости, потому что всё равно штудировать списки времени нет.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
GReY
Цитата:
А зачем её открывать, если там нет интересующей платы?
Вот сайт заслуженный +1 хит и не получит, а объективная популярность новости будет поставлена под сомнение.
Цитата:
Лично я часто и не открываю такие кумулятивные новости, потому что всё равно штудировать списки времени нет.
Неужели каждый день открывать и проверять список быстрее? Все равно ты штудирушь меньший список в ежедневной новости. Получается, от перемены мест слагаемых + лишние движения только больше времени должно тратиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Москва
А мне каждый день очень нравится получать новости.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
fin
Какое лишнее движение? Я пробегаю глазами заголовки новостей на главной тсранице и открываю только те, которые меня интересуют. Раньше можно было всё одной страницей открыть, а теперь приходится фильтровать.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
GReY
Цитата:
Раньше можно было всё одной страницей открыть, а теперь приходится фильтровать.
Ну так я вроде это и имел в виду. Проще просмотреть один раз в неделю полный список, вспоминая, что тебе надо, чем заниматься этим каждый день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Москва
fin
Может тогда и новости в мире Hardware собирать за неделю и потом скопос выкидывать?
Я просто не понимаю, на чем мы экономим? Разве плохо. когда новости каждый день? Я вот например жду обновления БИОС своей материнки, и каждый день захожу на сайт MSI...


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Terminator
Посмотри в результаты выше для разнообразия. И почитай, что уже написано. Плюс не смешивай понятия.

P.S. Вот весело будет каждый день проверять обновление BIOS когда активная поддержка материнки будет закончена... Так пару лет ждать можно... :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
fin
Цитата:
Проще просмотреть один раз в неделю полный список, вспоминая, что тебе надо, чем заниматься этим каждый день.


Проще раз в день пробежаться глазами по анонсам на первой странице в поисках знакомых названий плат, чем раз в неделю открывать список обновлений и начинать фильтровать кучу цифробуквенных обозначений разных производителей. Если я не очень жду обновления, то я не буду открывать этот список и таким образом пропущу обновление. Если же названия будут в заголовках, то не пропущу никогда.

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
GReY
Цитата:
Если же названия будут в заголовках, то не пропущу никогда.
Названия в заголовках неудобны, некрасивы и непрактичны для сайта и автора новости, не думаю, что стоит серьезно на это расчитывать. Кроме того, они вообще применимы только для ежедневных новостей (см. итоги голосования).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Украина,Донецк
1 раз в неделю-оптимально и удобно ИМХО


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan