Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 224 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: [-_Saratov_-]
TOB.CTAJIuH Так для красного словца ;)

_________________
Сейчас играет в: Black and White II



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
T_N
Ну вот, вопрос перемудрил, ответил неправильно, приз не получил, и пошёл затею поносить. Никакого лохотрона, тебе приз 100% не обещали, с самого начала сказали - будет розыгрыш.

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: [-_Saratov_-]
Ыч
Ответить матом или как? Читай снова предыдущую страничку ...
Цитата:
приз не получил, и пошёл затею поносить

Приз мне не важен, главное признание моей правоты. И затею не "поносил", а указал на некорректность вопросов и последующий feedback.

_________________
Сейчас играет в: Black and White II


 

А приз как получить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2005
Откуда: Харьков [UA]
Что-то приз до сих пор идет... Отношение улучшилось, а к сайту "ёще больше" :)

_________________
«Будем жить!» — В. Кипелов
OverSoft CPU Informer — наш ответ всем! http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=83579


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
2 Aloha, T_N, Apocalypse и другие:

Aloha писал(а):
Александр (aka J-34)
крайне не доволен постановкой вопроса о оборотах кулера 5100PWM ведь на коробке написано 600(-+300rpm) - 3600.
Так почему не попадает в этот раздел ответ 800 - 3600 ???


T_N писал(а):
У меня те же притензии, что и у Aloha. Ведь 600(-+300rpm) может равняться и 600 -700 - 800 - 900!
#77


Друзья, считаю ваши претензии абсолютно обоснованными. Действительно, с учетом поправок ответ 800-3600RPM получается верный. Когда составлялись ответы для викторины, нами не был учтен этот факт. Спасибо за бдительность.

Таким образом, правильным ответом на 2-ой вопрос, в виду его неоднозначности, считаются первый и последний ответы. И к списку ответивших правильно прибавляются еще 17 человек.

К сожалению больше призов от компании GlacialTech у нас нет. Однако, для восстановления справедливости я разыграю среди этих 17-ти участников пару футболок, подаренных мне компаниями GlacialTech и АК-Цент Микросистемс. Это конечно не кулеры, зато шанс их выграть будет гораздо больше. Так что можно считать, что у нас стало на 2 приза больше.

Привожу список из 17-ти участников:

a0xff
Aloha
blue-cat
Ej_Pulsar
Gul
Karpenko Yuri
Koxed
Listard
meg@
schaman
Sheriff
T_N
Urik
youth
Кузьмин Сергей Владимирович
Тимухин Денис Юрьевич
Шмелёв Дмитрий Сергеевич

В результате розыгрыша футболки получают: Aloha и meg@.

Скриншот:

http://www.overclockers.ru/images/news/ ... tech-4.gif

Apocalypse писал(а):
Согласен. Тем более, что Александр (aka J-34) недавно говорил, что хорошо бы задавать вопросы, где немножко подумать нужно бы было.


Говорил. И продолжаю говорить. На момент когда я это говорил, а точнее писал об этом в форуме, вопросы были уже готовы.

SergeyTN писал(а):
Зря посчитали все ответы на последний вопрос правильными - на оф. сайте вполне однозначно приведена позиция компании в разделе Философия проектирования кулеров GlacialTech уж куда понятней...


Я читал. Одно дело философия и совсем другое практика. Т.е. естественно хорошо, чтобы кулер сочетал в себе все качества, но на практике часто приходится чем-то жертвовать. К тому же, кулеры разные и у них разные соотношения этих характеристик. Мнения по поводу этого ответа разделились, причем очень сильно. Скажу даже более того, в московском представительстве компании правильным посчитали ответ "легкий вес", что, опять же, говорит о немного разном видении этого вопроса со стороны самой компании (теория) и потребителей (практика). Так что этот вопрос был наверное точно самым неоднозначным, поэтому он вначале был снят с викторины, а потом добавлен в качестве сбора статистики.

T_N писал(а):
Кстати заметили, что Александр (aka J-34) пропал :spy:


Никуда я не пропадал :) Просто помимо викторины у меня есть и другие дела, а в выходные я как все нормальные люди отдыхаю.

2 Ыч, T_N: не надо ругаться, я уже все объяснил.

Вообще самое сложное дело в викторине - это даже не призы, не сама организация, а именно вопросы. Так что извиняйте коли что было не так, я старался.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: [-_Saratov_-]
Всё, я доволен как слон :)
...ура, meg@ выиграл, заценим приз ;)

_________________
Сейчас играет в: Black and White II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
Александр (aka J-34)
Уважаю. Правильное решение. Хоть я опять ничего не выиграл :) но не в этом дело :beer:

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2004
спасибо! был в травмпункте, встретил знакомого саратовского овера - сказал что я выйграл футболку.....:)))

как выглядит футболка то?

как получить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Владивосток
meg@ сама почтой придет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Усть-Илимск
Полный бред.

Поле "Ник" - необязательное, при публикации списка верно ответивших на вопросы значение будет браться именно отсюда. В поле "Ник" можно ввести свои реальные ФИО. В случае если вы ответите правильно на все вопросы и поле "Ник" оставлено пустое, вы не будете указаны в общем списке правильно ответивших.

Он не обязателен, но не заполнишь, проиграл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2005
Откуда: Харьков [UA]
Наконец-то получил футболку :dance: . В ближайшее время выложу фотку (правда XL на мне (S) как-то странно смотрится :D). Спасибо! даешь много викторин и еще больше призов! :applause:

легкий вес
Лёгким может быть кулер, а вот вес только малым :)

_________________
«Будем жить!» — В. Кипелов
OverSoft CPU Informer — наш ответ всем! http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=83579


 

Спасибо большое за главный приз!

Вопрос: Как быстро доставляется по Москве?
Я в субботу уезжаю, не смогу получить вовремя и фотку прислать... :(

С уважением, Андрей aka Vasya15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
vasya15 писал(а):
Вопрос: Как быстро доставляется по Москве?


Не успел еще призы за 3-ий тур отправить, почта не работает у нас, завтра будет работать.

Так что быстрее всего будет пересечься где-нибудь в центре. Сообщи свой контактный телефон.


 

Александр (aka J-34) писал(а):

Так что быстрее всего будет пересечься где-нибудь в центре. Сообщи свой контактный телефон.


Ответил по почте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Наконец-то отправил сегодня призы третьего тура. Так что все призы отправлены, ждите. Не забудьте прислать фотографии, потому что не от всех еще даже после первого тура я их получил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Результаты опроса "Изменилось ли ваше отношение к сайту Overclockers.ru после после викторины по продукции GlacialTech?":

Не изменилось, люблю этот сайт также, как и прежде 38% [ 27 ]
Еще больше улучшилось 15% [ 11 ]
Улучшилось 25% [ 18 ]
Не изменилось 9% [ 7 ]
Ухудшилось 11% [ 8 ]

Т.е. 47% - не изменилось, 40% - улучшилось, 11% - ухудшилось.

Спасибо всем ответившим за обратную связь.

Мне бы хотелось услышать от тех, у кого мнение о сайте ухудшилось после проведения викторины: почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: YO!-burg
Футболка прикольная. Пришла всё-таки. Спасибо. Фотку выслал.

_________________
Пытаясь просверлить проц Pentium 133, я понял почему процы называют камнями!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2003
Откуда: Москва
Александр (aka J-34)
Цитата:
Мне бы хотелось услышать от тех, у кого мнение о сайте ухудшилось после проведения викторины: почему?

Наверное у них такое мнение, потому что не выиграли ничего :)

Дамы и господа, побольше оптимизма! Один раз живём, так что не стоит расстраиваться по мелочам!

_________________
Внимание! Форум в опасности! ИДИОТ ЗА КЛАВИАТУРОЙ!!!


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2004
Откуда: Наб. Челны
Фото: 1
Вчера , т е 29 го пришло извещение с почты , в аккурат на день рождения :beer::beer::beer:
Сегодня пойду получать футболку.

_________________
Если твой компьютер работает медленно , то виноват в этом ТЫ . Разгони компьютер !!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 224 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan