Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: МСК
Обзоры игр - эт вам не шутки!

Решил я таки узнать почему так мало обзоров игр ? Ведь стоко их навыходило и интересных и не очень...А геймеров среди over'ов тож не мало))
Надеюсь что в будущем количество обзоров существенно увеличится:beer:
PS
Хочу предложить свои услуги))Если что могу прислать пробную статейку:wink:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Новосибирск
ну ради бога - присылай, если все путем будет, то выложат.
А обзоров мало, потому что сайт все таки железячный, и обзоры соответственно про железо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
RinGo!
На сайте нет штатного автора, поэтому вопрос это не к администрации.
Не нравится что мало обзоров - напиши свой :wink:

_________________
If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: МСК
Ыч
Ну а кому именно присылать то вы мне адресок дайте))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
RinGo!
http://overclockers.ru/howto/

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
RinGo! писал(а):
Решил я таки узнать почему так мало обзоров игр ?


Проблема подмечена верно. По ряду причин развитие игрового раздела временно прекращено. Вероятно, до осени. Полностью замораживать его пока не планируем, поэтому, чтобы не погубить раздел совсем, время от времени будем публиковать избранные статьи.

Добавлено спустя 2 минуты, 25 секунд:
Да, кстати, для написания игровых обзоров полезно будет ознакомиться ещё и с этими рекомендациями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Зачем на overclockers.ru раздел "Обзоры игр"?

Не хотел создавать по этому вопросу отдельную ветку - но ничего похожего из уже созданного я не нашёл. Раздражает ситуация с разделом "игры". За последние полгода на сайте были опубликованы 10 обзоров и 22 (!) превью. Вопрос - а зачем вы публикуете превью столько? Зачем, то есть, вы их вообще публикуете? Посмотрите на главную страницу сайта - за весь март - 5 превью и ни одного обзора!!
Превью - нормальное явление на сайтах, посвящённых исключительно играм, в игровых журналах и т.д. Ибо превью имеет право на жизнь только в случае следующей вслед за ней рецензии. Делается это - чтобы привлечь ещё большее внимание к проекту; ещё до выхода пишется превью, читатель начинает с большим желанием/отсутствием желания дожидаться/не дожидаться данной игры - и ждёт в следующем номере (в случае печатного издания) или к моменту появления игры в продаже полноценную рецензию. Да и само явление "публиковать превью" исторически повелось с того, что делались "рецензии на демо-версии". Создатели игры публикуют демку - авторы пишут рецензию по демо-версии, у них складывается общее впечатление о проекте, они подмечают недостатки. достоинства и как-то могут с немалой вероятностью спрогнозировать качество полной версии. На overclockers-же - хрен знает что. Многие превью пишутся даже до просмотра демо-материала (часто по причине того, что демок ещё и нету). Получается просто нелепый трёп на тему "посмотрим-посмотрим что ж у разработчиков получится..." Вот только посмотрим - нету! Превью, в котором о игре как о таковой только общие слова, публикуется - но рецензию уже никто не пишет.
Зачем вы так делаете? Уж либо пишите рецензии - либо вообще не занимайтесь ерундой - и закройте раздел игр, оставьте только ветку в конференции. Раздел есть - а обзоров игр, как таковых, нету! В марте, например, вообще ни одного обзора - одни превью. И толку от такого раздела?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Откуда: Глазов,Удмуртия
Sara Cahota
Все ИМХО:

Вопрос: И толку от такого раздела?
Ответ: Чтобы читали люди. Счетчики посещений показывают, что интерес у посетителей к этому разделу есть.

Вопрос: почему превью?
Ответ: Это позиция редакции. После выхода игры интерес к ней быстро падает, поэтому превью в данном случае может продержать интерес гораздо дольше. Обзоры публикуют только если игра вышла недавно и заслуживает того чтобы о ней написали. К сожалению, у меня не всегда удается быстро находит свежие игры, поэтому обзоров мало. Сейчас пишутся обзоры по Neuro и Elder Scrolls 4. Превью вообще отличная вещь: не надо доставать игру, не надо ее проходить не надо делать скриншоты, почти 100% гарантия того что опубликуют - короче, лепота ;) Увы, Финист всевозможные превью написал уже на год вперед :)

_________________
Читайте эксклюзивные обзоры аниме на нашем сайте otaku.glazov.ru


 

Я считаю, что раздел нужен. Заходят малые дети, читают рецензию. Заодно может зайдут и чего про разгон узнают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Россия, Пермь
ZHORKA писал(а):
про разгон узнают

гы.. узнают, да заодно чего и спалят! а потом скажут что виноват overclockers.ru - дескать советы там такие сякие, вот я и решил попробовать... :D

_________________
"... Я к вам пишу, чего же боле!?
Ржунимагу!! Пешы исчо!!!" ©


 

SergeyZX1 Пока не спалят, не научатся... да к тому же спалить сейчас что-то почти невозможно, прогресс дошёл до такого уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
ZHORKA писал(а):
Я считаю, что раздел нужен. Заходят малые дети, читают рецензию. Заодно может зайдут и чего про разгон узнают.

Да нет рецензий-то - речь о том, что рецензий много меньше, чем превью.
Pbs_5 писал(а):
Это позиция редакции. После выхода игры интерес к ней быстро падает, поэтому превью в данном случае может продержать интерес гораздо дольше. Обзоры публикуют только если игра вышла недавно и заслуживает того чтобы о ней написали. К сожалению, у меня не всегда удается быстро находит свежие игры, поэтому обзоров мало.

То, что это позиция редакция - я понимаю:). Из-за этого и пишу - ибо позиция данная заслуживает серьёзной критики. Но то, что тебе сложно найти свежие игры - и потому обзоров мало... Вот это уже глупость. Представить можешь себе такую отмазу на AG, к примеру, или в каком-нибудь нормально журнале?! Прикинь так, на обложке пишут: "К сожалению свежие игры нам как-то не попадались - потому мы вам тут превью насочиняли. Конечно, реальной ситуации они не отражают - но просто как рассказики детские можете почитать..."
Pbs_5 писал(а):
Превью вообще отличная вещь: не надо доставать игру, не надо ее проходить не надо делать скриншоты, почти 100% гарантия того что опубликуют - короче, лепота Увы, Финист всевозможные превью написал уже на год вперед

Да это же просто извращение! Ты сам-то понимаешь, что это тупость? Это такая же чушь, как публиковать в "Лаборатории" детальные тесты разгона AM2, или, даже, ещё следующего за ним поколения. Их и нету ещё - но давайте уже помечтаем. Попишем хрень всякую - "разгоняться, наверно, будет неплохо, судя по тому, что до этого делали в AMD..." Это нелепо, и именно так сейчас выглядит раздел "Игры".
Превью - это необъективная оценка игры. Особенно такие превью, какие публикуются на overclockers - авторы даже не видели демо-версий! Просто набирают скриншотов с оф. сайтов - и публикуют свои размышления по поводу "получится что-нибудь интересное/не получится". Эти размылшления пусть авторы при себе оставят - ибо не отражают они действительности абсолютно и читать их просто противно.
Pbs_5 писал(а):
Чтобы читали люди. Счетчики посещений показывают, что интерес у посетителей к этому разделу есть.

Я не понимаю - ты накурился что ли? Если на сайте будет раздел "Как правильно пИсать на стену и не забрызгать одежду" - счётчики посещений зашкаливать будут.


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Цитата:
Я считаю, что раздел нужен. Заходят малые дети, читают рецензию. Заодно может зайдут и чего про разгон узнают.

Остановим деградацию?

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Даешь лавину обзоров ! Мну обеими руками и ногами за этот раздел :)

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Откуда: Глазов,Удмуртия
Извини, но в делах админства сайта ты - ламер.

lesnik75 писал(а):
Остановим деградацию?

Останавливай, останавливай. Могешь с форума начать, работы непочатый край. Флаг тебе в руки.

Ламер - в бане. Очередной бот, номер 5.
Умному - достаточно.

Отредактировано администратором: lesnik75. Дата: 04.03.2006 20:59

_________________
Читайте эксклюзивные обзоры аниме на нашем сайте otaku.glazov.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2005
Откуда: Волгоград
Раздел нужен. Большинство людей затевают разгон из-за тормозов некоторых игр, и они надеются без апгрейда поднять производительность своей игровой машины. Тем самым увеличить скорость загрузки игр и поднятия количества кадров в секунду. И большинству это удается. Тем более что в большинстве случаев из-за игр затевается апгрейд. Для большинство оверклокеров игры дают возьможность серьёзно нагрузить свою систему и получить при этом удовольствие от прохождения игры. - Пусть будет!

_________________
Все в этом Мире имеет какой то смысл. В нем нет ничего бесполезного или случайного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
Хмм.. Да я не столько против раздела "Игры" или за его закрытия - я против такого положения в разделе "Игры" сейчас. Видимо невнимательно читаете мой первый пост - речь о том, что в разделе публикуются исключительно превью - а обзоров, как таковых, очень мало. И это абсолютно неестественное положение - я только за то, чтобы завязывать с такой вот привычкой - писать малоинформативные превью и не писать обзоры. См. 1-й пост.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2005
что то в последнее время, смотрю, здесь многих на перемены потянуло... но перемены все эти все в таком духе - это не надо, это закроем, это перекроем...
весенее обострение что ли? да и в модераторы смотрю косяками повалили...
lesnik75
деградация помоему как раз и значит закрыть... одно закроем, потом второе, потом форум, потом сайт, потом....
вобщем не надо закрывать, это мое мнение.

Sara Cahota я не про тебя конкретно, я вообще...

_________________
прапрадед клана "Деды" :) - http://dedov.clan.su
БТ - [L-B-H Xtreem Team]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
maxmm Так совпало просто. Меня и раньше удивляло то, что обзоров намного меньше, чем превью. Но когда в марте вообще не было написано ни одного обзора - но опубликовано 5(!) превью... Ты посмотри на главную страницу - там одни превью! Это и было последней каплей - нашёл раздел "Пожелания и критика" и решил высказаться. И я ещё раз говорю - я не против раздела "Игры" здесь - я за приведение его в нормальный вид. Надоело извращенство это - одни превью бестолковые и бесполезные!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2005
Sara Cahota писал(а):
я за приведение его в нормальный вид.

настрочи обзор!

_________________
прапрадед клана "Деды" :) - http://dedov.clan.su
БТ - [L-B-H Xtreem Team]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan